Новости
 

Владельцы ПСЖ могут снизить финансирование клуба

02.05.2019, 15:18

Владельцы ПСЖ планируют значительно сократить финансирование клуба. Причина — постоянные неудачи в Лиге чемпионов. Руководство парижан устало от постоянной критики в адрес команды и считает, что она вредит их имиджу.

Кроме того, руководителей также не устраивают высокие налоги во Франции — за восемь лет французское правительство получило от катарцев более миллиарда евро.

Qatar Sports Investments ведет переговоры с «Ромой» и рассматривает вопрос о вложении средств в какой-либо из клубов Чемпионшипа.

Будущее же ПСЖ будет зависеть от результатов команды в ближайшие годы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с leparisien.fr Фото: Инстаграм Неймара
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: ПСЖ
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
06.05.2019, 12:25
и это очень логично
  0
Шуnя771
03.05.2019, 08:47
Пора поднимать налоги во Франции...)
  0
Правдин Семён
03.05.2019, 08:27
Вряд ли сокращение финансирования будет значительным.
  0
dok66
03.05.2019, 07:00
Шейхи тоже умеют считать деньги . Надоело терять свои нефтедоллары впустую . И правильно , давно пора
  1
Funny_Smailik
03.05.2019, 04:39
Все. Сдулся мешок. Монако, Лион и Бордо наконец возрадуются. У них появится шанс на борьбу в чемпионате =)
  0
Gahi
03.05.2019, 01:52
Вот и лопнул мыльный пузырь с мыльным Неймаром.
  2
mondial18
02.05.2019, 23:51
давно пора
  0
Klaksvikar Itrottarselag
02.05.2019, 23:43
Миллиард просто на убийство интриги в чемпионате действительно перебор. Лион в нулевые делал тоже же самое и без шейхов.
  1
Сливки общества
02.05.2019, 23:04
Французские налоги - это веская причина)
  0
Leha-ha50
02.05.2019, 22:04
Не деньги мячик пинают!!!
  1
NK_505s
02.05.2019, 22:02
всякие неймары сделают банкротами шейхов)
  4
Nazi
02.05.2019, 21:13, ред.
Показать
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
02.05.2019, 20:43, ред.
Мы делили апельсин, много нас, а он один! Праздничный торт всем разрезали, себе не досталось, Неймар пусть идет в Реал в один день с Роном родился, а Мбаппе, если не в МЮ то пускай лучше в Ман.Сити, Агуеро, сезонами лихорадит то на коне, то блекнет временами, мбаппе ему бы на замену, плюс летом тоже игроков продавать будут, можно прикупить, и в нападении на долго застолбить ценный кадр!
  1
bsww
02.05.2019, 20:38
Согласен, катарцам надо избавиться от ПСЖ и тогда наши "смогут" конкурировать с лягушками за 5 место вместе с португальцами
  0
rparamonov
02.05.2019, 19:26
По поводу голосования в новости, моего ответа нет. Мой ответ: Я бы никогда не купил бы клуб во французской лиге. Никакой и никогда.
  0
rparamonov
02.05.2019, 19:24, ред.
В английском Чемпионшипе есть очень достойные варианты: Лидс, Астон Вилла, Ноттингем. Я бы последний купил бы на их месте. Два Кубка Чемпионов дорогого стоит. На данный момент дешевле всех. А еще недавно в Лиге 2 валялся. Даром можно было забирать а не в никчемный ПСЖ валить сотнями миллионов. P.S. Есть слухи, что Qatar Sports Спартак просматривает на предмет покупки.
  1
vovan32
02.05.2019, 19:14
Сейчас лягушатники заквакают по арабски )))))
  0
kotmyshka
02.05.2019, 19:06
ну и ладно
  1
beefs
02.05.2019, 18:17
В этом году переборщил...
  0
safari-05
02.05.2019, 18:13
Кажись в Анжи хотят вложиться. )))
  0
dino-hsv
02.05.2019, 18:07
да лучше бы в аякс вложились, чтобы команду на запчасти не разобрали.
  3
toshkanchik07
02.05.2019, 17:58
Ну кстати на их месте действительно было бы правильным шагом взять клуб из Чемпионшипа и вывести в АПЛ. Там их клуб даже если середняком станет - будет приносить доход владельцам. А ПСЖ - сугубо убыточный проект и им останется.
  1
SSC Napoli
02.05.2019, 17:57
Сматывайте удочки.
  0
Ruslik1982
02.05.2019, 17:54
кабинетные стервятники уже кружат над полумертвым французским львом
  0
ЮЗИК
02.05.2019, 17:48
Столько бабла и пока в холостую
  0
Опасный хулиган
02.05.2019, 17:48
шейхи устали вкладывать в убыточный проект
  2
чемпионство с душком
02.05.2019, 17:43
вот и сказочки конец
  0
obana777
02.05.2019, 17:42
Будет тот же мешок, только поменьше.
  0
anyway
02.05.2019, 17:32
вот если бы шейхи вкладывались в клубы типа ромы аякса или там спортинга или бенфики было бы лучше
  2
particular
02.05.2019, 17:21
Парижане обросли всеми местными трофеями и титулами, но в Еуропе, заслуженно считаются проходным клубиком... При встрече, даже, Дюделанж, пожалуй, будет борзо посматривать..:))
А с пустой кассой - предстоит равная борьба с середнячками..:))
  4
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.05.2019, 17:18
У них даже есть гимн болельщика по этому поводу!
  1
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ hohoл (комментарий удален)
02.05.2019, 16:52
В Англии налоги еще больше
  0
mihaluch
02.05.2019, 16:40
На руководство в ПСЖ надо назначить Фурсенко. Он уже выиграл один ЧМ и ЛЧ. Правда только в палате психиатрической больницы.
  0
Ангел неБесГрешен
02.05.2019, 16:39
Они не знали, какие во Франции налоги? Вот что значит денег куры не клюют. Их и считать затруднительно...
  3
Zenit_84
02.05.2019, 16:36
Давно пора
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Байкал-38. (раскрыть)
02.05.2019, 16:33, ред.
Эти хоть чемпионство берут....
Тут одни есть вообще про чемпионство не помышляющие...))
Чьи члены совета директоров с утра кричат "Мы стоим миллиард".....
А к вечеру пригрывают Уралам,Ростовам и Арсеналам....
  2
RMUKMU
RMUKMU
ответ Ice van Reed (раскрыть)
02.05.2019, 16:29, ред.
Скорее всего присматриваются к городу-миллионнику Бирмингему. Там имеется Астон Вилла - пятая команда Англии по титулам и кризисный Бирмингем Сити, который можно купить за копейки.
  2
311
311
02.05.2019, 16:21
Новый вектор развития по-французски!)
  4
STVA 1
02.05.2019, 16:19
Даже шейхи не вытерпели . Во как !
  5
Владелец барбершопа
02.05.2019, 16:18
Что на этой ветке забыли свиньи?
  1
Владелец барбершопа
02.05.2019, 16:16
Главная всемирная мешковина лопнула заплатившая за двух игроков 400 лямов. Какое убожество!
  1
Олег Борткевич
02.05.2019, 16:15
Главное, Паредаса успели им продать.
  0
Рубашка в клеточку
Рубашка в клеточку
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02.05.2019, 16:12
Из франции также зенит мамманаса взял. Чемпионство Франции на ЧМ было кабинетным. Аха-ха.)
  2
Рубашка в клеточку
Рубашка в клеточку
ответ allemz (раскрыть)
02.05.2019, 16:11
Ждём голубой манчестер в лиге 1. Верните Блэкберн и Ноттингем. Аха-ха.)
  0
Рубашка в клеточку
Рубашка в клеточку
ответ FILL3286 (комментарий удален)
02.05.2019, 16:10
Там целая картель. гинер и милнер могли бы своими силами до полуфинала дойти, как Спартак и Аякс, но вместо этого они покупают редкие выходы в плей-офф. А без этого их уровень АИК и АПОЭЛ. Стыдно. Аха-ха.)
  1
Da Kurlzz
02.05.2019, 16:09
Вот и кончился самый главный мешок в мире
  4
allemz
02.05.2019, 16:08
Ждем Мбаппе и Неймара в Реале
Ждем Верратти и Менье в МЮ
Ждем Кавани и Ди Марию в Наполи
Ждем Дракслера в Баварии
Ждем Рабьо в Реале
Ждем Маркиньоса и Тиаго Силву в Милане
Ждем Буффона в Парме
Ждем Паредеса в любом паредасном клубе
Ждем Кимпембе в Монако
Ждем Алвеса в Зените
Ждем катарских шейхов в Роме
  3
25процентный клоун
02.05.2019, 16:07
Вышвырните Паредеса и сотрите Семака из истории ,и возможно будет шанс отмыться
  1
Klaksvikar Itrottarselag
02.05.2019, 16:04
Дело, скорее всего, не в футболе..
  0
dzvinka
02.05.2019, 16:03
прозрели ребята, что взяв любую команду в Чемпионшипе у них больше перспектив как в бизнес-составляющей, так и в спортивной, чем с этой парижской помойкой)))
ПСЖ, давай до свиданья))) ахахаха
как пришло, так и уйдет.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт