Новости
 

Каррагер: «Коутиньо и Суарес не получат особенно враждебного приема»

02.05.2019, 10:23

Легенда «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что футболисты «Барселоны» Луис Суарес и Филиппе Коутиньо не будут особенно враждебно приняты болельщиками английского клуба во втором полуфинальном матче Лиги чемпионов. Оба игрока ранее выступали за «Ливерпуль».

Коутиньо и Суарес не получат особенно враждебного приема. Клопп просто допустил редкую ошибку, заявив, что они являются легендами «Ливерпуля». Это не так.

Напомним, что в рамках первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов «Барселона» дома обыграла «Ливерпуль».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Squawka News
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль, Барселона
Персона: Каррагер Джейми, Суарес Луис, Коутиньо Филиппе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
волгодон 2
волгодон 2
ответ dzvinka (раскрыть)
02.05.2019, 14:20
обоих недавно болельщики боготворили и наверняка теплые чувства остались,я думаю ты заблуждаешься и Клопп не ради формальности так сказал
  0
dzvinka
02.05.2019, 12:44
Клопп просто пытался быть вежлив. конечно они не легенды никакие, а просто два тупеньких латиноса, не более.
  1
Ismadiyar
Ismadiyar
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02.05.2019, 12:20
Мне кажется ты слишком критичен, да Суарес хуже образца прошлых сезонов, но все же лучший ЦН мира, или на его место Боатенга выпустить? Который мяч не может обработать, плюс его вчерашний гол, не такой уж и легкий, голевое чутье и техника исполнения, чего у Суареса хоть отбавляй, а на счет Коута согласен, кажется не в своей тарелке, но в то же время, кем его заменить Дембеле? Который решил пожалеть Ливер...
  0
Zenit_84
02.05.2019, 12:08
Посмотрим
  0
ЮЗИК
02.05.2019, 12:02
Увидем через неделю
  0
la_masia
la_masia
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02.05.2019, 11:56
Не, вчера еще удивлял Дембеле)
  0
ALBA BARCELONA 21
02.05.2019, 11:47
Лучше эти двое вообще больше не вышли на игру в этом сезоне,самые слабые игроки Барсы
  0
25процентный клоун
02.05.2019, 11:32
Легенда Ливерпуля Стерлинг
  0
alexov222
02.05.2019, 10:43, ред.
Легенды ливерпуля))...суаресу вообще по... на ливер,судя по его поведению после голов,а коут похоже ненавидит бывшую команду. Два обыкновеных 77ка
  2
DXTK
02.05.2019, 10:41
А кто Лехэнда Балоттели и Кэррол? или Жиррад который упал в матче с Челси, когда Суарес тащил колбасу на титул, а Стивек все запорол.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт