Soccer.ru

В УЕФА напомнили о пути «Ливерпуля» в полуфинал Лиги чемпионов

01 мая 2019, 18:12

Пресс-служба УЕФА опубликовала нарезку красочных моментов, связанных с продвижением «Ливерпуля» в стадию 1/2 финала Лиги чемпионов.

 


Напомним, что сегодня на стадии 1/2 финала турнира «красные» на выезде сыграют против «Барселоны».

Все комментарии
BIANCONERI27
23 августа 2019 в 00:36
А че не вспомнили Црвену Звезду?)
Brooklyn888
13 августа 2019 в 14:34
Дааа, сезон был просто отличный, заслужил Ливер ушастого, этот год за Реалом будет!))
Самедов Агил
Самедов Агил ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
07 мая 2019 в 19:35
Пенальти там не было
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 21:38
Глоров Челси? Ты ошибся я никогда не поддерживал Челси, а раз уж сам написал мне, где Ливерпулю помогли в матчах против Баварии?
Dudikoff
Dudikoff ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
01 мая 2019 в 21:24
Да, потешные они)
Dudikoff
Dudikoff ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 21:22
Ну вот опять. То Чакыры, то скамины, то поле)) Плохому танцору нагретые шары мешают))
Kirill Erokhin
01 мая 2019 в 21:22
Да, комменты фанатов Юве, очень веселят, особенно про то, как они проходили Реал, правда? Что не помню, зато помню как Реал бил Юве в финалах ЛЧ, и за один проход Барсы трофей ЛЧ не дают. Оливер дал чистый пенальти, да, мог бы не удалять Буффона, но там не понятно, что мог сказать Буффон, Оливеру. Фанаты Юве даже проиграть не могут достойно, потому что их постоянный ной насчет арбитров, это вообще не что, даже после поражения Аяксу, просто лол.
Dudikoff
Dudikoff ответ Князь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 21:06
Да хватит эту Рому вспоминать) На Энфилде от неё потроха летали, и если бы не забили болт в конце, приехали бы в Рим U-18. Спорные моменты в матче в Риме, думаю, на руку Роме были)) Иначе, Ливерпуль снова бы взялся за игру и опять погром.
Dudikoff
Dudikoff ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 21:00
А чего Галатасарай с Копенгагеном не вспомнил?)) Мы сейчас говорим о тех, кого прошли, а не от кого вылетели)
Dudikoff
Dudikoff ответ Князь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 20:33
Почему же? Барселону прошли в четверти - упомянул. Я ж писал про путь К полуфиналам. Получается, что за всё это время вы прошли только два, по-настоящему, серьёзных клуба. Два противостояния за восемь лет! ДВА
Dudikoff
Dudikoff ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 20:13
Последние пути Ювентуса к полуфиналам Лч: вышли из группы с Атлетико, Олимпиакосом и Мальмё. Восьмуха - Боруссия, четверть - Монако. Вышли из группы с Севильей, Лионом, Динамо Загреб. Восьмуха - Порту, четверть - Барселона. Шли, прям, через тернии))
Steven Gerrard 008
01 мая 2019 в 19:30
когда покажут Ювентус? ))
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 19:26
То, что Алиссон спас Ливерпуль на последних минутах- тоже заслуга Скомины??))
Гость