Soccer.ru

Полузащитник «Краснодара» хочет уйти из клуба

01 мая 2019, 17:48

Хавбек «Краснодара» Шарль Каборе решил уйти из клуба по окончании контракта в июне 2019 года.

Сообщается что «быки» уже начали искать замену 31-летнему футболисту. Вероятно, что игрок продолжит карьеру в другом чемпионате. Российские клубы не готовы предложить африканцу зарплату, которую платит «Краснодар» по действующему соглашению.

Все комментарии
beefs
08 мая 2019 в 01:21
Хороший игрок, но всему есть предел...
valt134
02 мая 2019 в 14:57
Сильно сдал в игровом плане. Похоже, «наелся». Глаза, как раньше, не горят. Будет где-то «доигрывать»...
Сп62
Сп62 ответ Шуnя771 (раскрыть)
02 мая 2019 в 11:38
Не спеши! (Свадьба в Малиновке).
kip-elev
02 мая 2019 в 09:59
Много дал в становлении Краснодара. Время идёт, клуб растёт, Каборе стареет. Это жизнь и надо принимать как должное. Ну уж точно Краснодар тебя не забудет, Шарль!
STVA 1
01 мая 2019 в 23:18
Если хочет уйти , то не зачем держать и жалеть!
-Хостинский-
01 мая 2019 в 22:18
Жаль, очень жаль игрок отличный, цепкий, но последнее время хватка стала слабеть
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 21:05
А газовый мешок вечен?
Ангел неБесГрешен
01 мая 2019 в 20:40
Чернявый не делает поправку на возраст. Умерил бы аппетиты, мог бы и попылить в условном Динамо в ФНЛЕ...
Шуnя771
01 мая 2019 в 20:35, ред.
А зачем они нужны? Игнатьев, Сулейманов и К" будут пахать...
Шишанутый
Шишанутый ответ Caniggia (раскрыть)
01 мая 2019 в 20:31
Может Псж. Они всякий шлак скупают типа Падересов купят и Каборе. Глупый мшок.
ATG
ATG ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 20:09
Тебя это мало касается
ATG
ATG ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 20:06, ред.
Ты один матч смотрел полностью Быков недавний с ЦСКА ? Он бревно, полено . Ещё был таким в Кубани , ничего не изминлось . О какой такой потери ты гоыоришь я хз . Наоборот это к лучшему!
ATG
ATG
01 мая 2019 в 20:04
Вот и славно . Чисто дерево никакущее
Caniggia
01 мая 2019 в 20:01
И кому этот нигер в 31 год нужен? Не уж то Барсе или МС?
particular
particular ответ За адекватность (раскрыть)
01 мая 2019 в 19:32
Привет-привет! Взаимно! Каждый своё отметит!
Уходы-приходы, - процессы неизбежные... Руководство должно своевременно просчитывать все нюансы, что бы клубный автомобиль, в один прекрасный момент не остался без колёс!!..
Всех благ и успехов!!!!
За адекватность
За адекватность ответ particular (раскрыть)
01 мая 2019 в 19:25
Приветствую. С праздником. Согласен насчет незаменимых. Но игрок хороший (понятно, что не захотел пойти на снижение зарплаты), но я к тому, что замену искать нужно уже раньше было. Олссон пока не впечатляет, да он и несколько другого амплуа, уйдет Перейра (вроде вопрос решенный), сколько людей столько мнений, ну в случае попадания в ЛЧ можно было бы и продлить ( даже с учетом возраста, сдал в игровом плане, желтых много, и.т.д.). Полностью мое мнение, дай Бог найдут лучше и качественнее.
ermak6848
01 мая 2019 в 19:15
в Краснодаре есть своя "теплица" , где подрастают юные футболисты пора выпускать ребят в игру а не парить на длинной скамейке.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Лакшери (раскрыть)
01 мая 2019 в 18:46
Травма... Скоро должен вернутся)
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 18:45
Дети не писайте в компот! Там повар ноги моет!!!
Красно Синий воин
01 мая 2019 в 18:44
Давно уже было известно , что Каборе может покинуть Краснодар, вообще не новость.
Владимир_Спартак
01 мая 2019 в 18:40
Не плохо отыграл, но уже не тянет.
ДАША Д
01 мая 2019 в 18:39
Больше чем в Краснодаре ему никто не даст.
LOpp
01 мая 2019 в 18:36
С таким цветом кожи только в Зенит
EAGinLE
01 мая 2019 в 18:34
Вольному воля . (С)
Лакшери
01 мая 2019 в 18:29
Это все давно знали . А куда у них Олсон пропал ?
Котэ в тельняжке
01 мая 2019 в 18:29
Жаль... Но возраст начинает сказываться, стал медленнее, в связи с чем стало еще больше нарушений с его стороны... В любом случае он дал многое клубу и спасибо ему за это!)
Ангел неБесГрешен
01 мая 2019 в 18:28
Дак раз контракт закончится, значит, и зарплата такая тоже.
Можно поторговаться и в Енисей или Спартак..
112910415
01 мая 2019 в 18:15
интересный, заметный футболист
Миша Вилков
01 мая 2019 в 18:10
Все упирается в бабки!
makkie
01 мая 2019 в 18:09
Ну как бы это не новость уже - все знают, что Перейра и Каборе уйдут летом как СА из Краснодара. Возможно, и Ари уйдет.
Гость