Новости
 

Клопп: «То, чего добился „Манчестер Сити“, это просто безумие!»

01.05.2019, 16:28

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением об успехах «Манчестер Сити». В прошлом сезоне коллектив Хосепа Гвардиолы набрал рекордные 100 очков, а если выиграет два оставшихся матча в этой кампании, наберет 98.

Если «Сити» выиграет свои игры, могу только их поздравить. Всё очень просто. У них будет блестящая кампания.

«Манчестер Сити» невероятно провел сезон-2017/18 и уже набрал почти столько же очков в этом году. Это просто безумие! Такой стабильностью можно только восхищаться. Не могу сказать ничего плохого.

Мы хотим выиграть чемпионат не благодаря поражениям «Сити», а благодаря нашим победам. Если «Сити» станет чемпионом, это будет заслуженно.

В последнем туре АПЛ «Ливерпуль» разгромил «Хаддерсфилд» и сейчас отстает от «Манчестер Сити» на один пункт. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити, Ливерпуль
Персона: Клопп Юрген, Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Томик
Томик
ответ баба яга ЗА (раскрыть)
04.05.2019, 18:36
Проиграть? Безумие - это засчитать в 1/4 ЛЧ гол, забитый рукой при имеющемся VAR.
  0
4RT
4RT
01.05.2019, 22:37
С такими-то исполнителями не удивительно
  0
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо
ответ баба яга ЗА (раскрыть)
01.05.2019, 21:58, ред.
И что дальше?
  0
Ruslan3132
01.05.2019, 19:45
Если они закончат 97-98 это будет эпично
  0
баба яга ЗА
01.05.2019, 19:15
безумие проиграть в 1/4 Лиги Чемпионов команде, которая в английской Премьер-Лиге отстаёт от Манчестер Сити на 22 очка, это безумие от Пепа Гвардиолы
  1
kotmyshka
01.05.2019, 18:59
достойно
  0
112910415
01.05.2019, 17:44
мощнее, чем французский проект, да!
  0
lobsterdam
01.05.2019, 17:26
вполне достойный и разумный тост!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Козинак (комментарий удален)
01.05.2019, 17:20, ред.
Какой ??
Баварцам расскажи...они не поняли..)))
Или Почеттино....а то он всё старыми деревенскими методами МС из ЛЧ выбивает...)))
  1
kust07
01.05.2019, 17:19
Ливерпулю тогда победы в ЛЧ
  0
Lagartina Yershov
01.05.2019, 16:46
Справедливо замечено
  0
allemz III
allemz III
ответ Igo0rek (раскрыть)
01.05.2019, 16:40
Дружище, откуда такая уверенность, что с Пепом возьмем ЛЧ? Если он за 3 года до полуфинала добраться не может? Предпосылок пока не вижу.
Цирк в ответке - плохая отмазка, ведь никто не просил сливать первый матч так бесхребетно. Так чья вина?
  2
allemz III
01.05.2019, 16:34
Ага, успехи в ЛЧ тоже безумие)
  2
Igo0rek
01.05.2019, 16:33
Потрясающий сезон, в чью бы пользу он не закончился. В этом сезоне Манчестер Сити и Ливерпуль, просто на голову сильнее всех остальных. Это сражение двух достойных.

С ЛЧ конечно ужасно получилось. Считал, считаю и буду считать, что дальше должен был пройти Сити и никакого офсайда там не было. Но я уверен, Гвардиола возьмёт ЛЧ с Манчестер Сити.
  2
ДАША Д
01.05.2019, 16:30
В этом сезоне стало на 2 процента сложнее.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт