Новости
 

Стали известны трансферные цели «Динамо»

01.05.2019, 11:01

Сообщается, что московское «Динамо» определилось с позициями, которые клуб будет пытаться усилить во время летнего трансферного окна. 

Приоритетные амплуа — центральный нападающий, крайний хавбек и «восьмёрка» (бокс-ту-бокс). Основная трансферная цель — «восьмёрка», москвичи готовы потратить на эту покупку до 7 млн евро.

Недавно стали известны имена новых руководителей «Динамо»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Динамо М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Parovoznic (раскрыть)
01.05.2019, 16:48
Сразу это сделать тяжело, у них ведь нет Гинера......ну или хотя бы Семина!!! В целом то они играют нормально, защита и полузащита вполне самодостаточны, но вот завершение - это полное убожество. У Панченко ни скорости , ни дриблинга, только удар. Луценко просто нюх имеет на голевые позиции, но забить не может, потому как долго думает, да и техника исполнения явно хромает.
  1
Ангел неБесГрешен
01.05.2019, 15:26
За 7 лимонов нужно искать где нить на Мальте или Андорре.
Возможно даже игрок сборной попадется...
  0
vampir1991
vampir1991
ответ LOpp (раскрыть)
01.05.2019, 14:45
Глушаков будет вечным спартаковцем, смиритесь с этим
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01.05.2019, 14:05
Динамо надо всю команду менять.
Ну, если они хотят присоединиться к "большой пятёрке"
  1
mihaluch
01.05.2019, 12:31
А на работу с судьями сколько пойдёт? Всё-таки к девяностолетию Льва Ивановича надо достойно выступить.
  0
LOpp
01.05.2019, 12:30
Глушаков, Мелкадзе, Гулиев, Комбаров, Ещенко, Ребров всех и оптом забирайте паспортистов.
  2
Сергей Саныч
01.05.2019, 11:58
"шестёрок" менять не будем.
Тут всё нормально.
  3
Байкал-38
01.05.2019, 11:50
Информация ни о чём. Это наверное стандартная схема для любого клуба.
"до 7 млн евро" тоже ни о чём не говорит, как видим, можно потратить в разы больше, как например Спартак на Педро около 20 млн евро и отдать его потом за "копейки" обратно в Бразилию. А на остальные трансферы сколько?
Думаю не стоит ждать, что Динамо будет тратить большие деньги и пытаться во, что бы то не стало в ближайшие годы попадать в еврокубки.
  1
Jeck Denielse
01.05.2019, 11:40, ред.
Малоговорящие фамилии - "Хавбек".."Восьмёрка"...и легионер "БоксТуБокс"......
Я их не знаю...
  3
Leha-ha50
01.05.2019, 11:32
Динамо надо всю группу атаки менять! Ни одного путного нападающего. В каждой игре создается достаточное количество моментов, но их реализация практически равна нулю.
  1
МапС
01.05.2019, 11:23
Не густо...
  2
la_masia
01.05.2019, 11:21
7 миллионов, у Зенита есть достойные Арги) думаю даже оптом отдадут)
  0
ДСА
01.05.2019, 11:21
Для ФНЛ пойдет!
  0
Mangur
01.05.2019, 11:10
Надо ещё удержаться в лиге
  0
Kurt Bekelman
01.05.2019, 11:06
Рауша в Зенит продайте.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт