Soccer.ru

«Аякс» обыграл «Тоттенхэм»

30 апреля 2019, 23:58
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)0 : 1Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

В рамках первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» дома уступил «Аяксу». Ответная встреча состоится 8 мая.

Лондон, стадион Тоттенхэм Хотспур Стэдиум

«Тоттенхэм» — «Аякс» 0:1 (0:1)
Гол: ван де Бек 15

«Тоттенхэм»: Льорис, Давинсон Санчес, Вертонген (Сиссоко 39), Алдервейрелд, Ваньяма, Алли, Эриксен, Роуз (Дэвис 79), Триппьер (Фойт 80), Моура, Льоренте
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Аякс»: Онана, Блинд, де Лигт, Тальяфико, Вельтман, ван де Бек, де Йонг, Шене (Мазрауи 65), Тадич, Нерес, Зийех (Хунтелар 87)
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

Предупреждения: Тальяфико 30, Вельтман 63

Судья: Лаос Матеу.

Во втором полуфинале сыграют «Барселона» и «Ливерпуль».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Тоттенхэма»
Все комментарии
Ручной песик сторожа
Ручной песик сторожа ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 00:45
ой смотри что я нашел , не про тебя ли мой шеф тогда написал ))

классный руководитель ответил juchok 08 октября 2018 в 19:42

Скудерия - это же вроде армянин какой-то. Вазгеном себя называет.
дурман
дурман ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 мая 2019 в 00:43
Ты уже пару раз написал что если АЯКС дома забьет один, то "Шпорам" надо 3 забивать.
Что правилы изменились что ли ???
alexov222
01 мая 2019 в 00:41
григорянша,чего завяла?)) припухла на бутылке?
rparamonov
01 мая 2019 в 00:40
Кононов доволен. Он тоже на воспитанников ставку делает
zubila
01 мая 2019 в 00:36
Забавно, но Аякс во втором матче тоже будет лучше: У шпор еще два матча за место в четверке и следующая игра 5-го числа, в то время как Аякс это же числа играет финал кубка страны, на который выставит, как минимум смешаный состав и следующий матче в чемпионате у них аж 12-го. Пишется история.
alexov222
01 мая 2019 в 00:35
я с нормальными людьми всегда общаюсь нормально. но не перевариваю гнилье и мелкотравность. можешь не любить ТТХ,кто тебе запрещает? но будь готов получить укол в ответ на твой)
Ручной песик сторожа
Ручной песик сторожа ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 00:35
я предан только шефу а вас я не знаю
Leha-ha50
01 мая 2019 в 00:32
Аякс громко постучался в финал!!!.......а шпоры застряли в лифте!!!
RMUKMU
01 мая 2019 в 00:31, ред.
Первые полчаса Аякс имел подавляющее преимущество над вялым тяжёлым Тоттенхэмом, но в концовке первой половины и во втором тайме команда Почеттино была лучше. И если бы Эриксен был бы чуть ближе к своему нормальному состоянию, подачи Трипьера не были бы одна хуже другой, Льоренте не чередовал хорошие эпизоды с плохими, а Моура не сыграл бы так бестолково, то матч закончился бы в ничью.
Сиссоко лучший игрок матча, во втором тайме полузащита Аякса выглядела жалко. Моура неприятно удивил. Нерес мерзкий тип. Врачи Тоттенхэма коновалы, как можно было выпускать Вертонгена если он на ногах ели стоял.
В ответном матче Тоттенхэм устроит любая победа, так что шансы Шпор достаточно высоки.
амурец
01 мая 2019 в 00:30
молодцы Аякс, первый шаг к финулу сделан
рус фан
01 мая 2019 в 00:29
Аякс победил заслуженно, да много не создали особо, но Тотену дали еще меньше в атаке сделать, надеюсь именно Аякс проследует в финал. Завтра еще одну выездную, но не сенсационную победу увидим возможно.
drug01
01 мая 2019 в 00:28
Молодцы!!!!
Ручной песик сторожа
Ручной песик сторожа ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 00:28
И все ферари тоже мои , так ты с нами будешь работаь на шефа ?
За адекватность
За адекватность ответ Zak11 (раскрыть)
01 мая 2019 в 00:27
Как болельщика ТТХ Вас понять можно. Но какая усталость? На кону финал ЛЧ (когда ТТХ в полуфинале то был и когда будет?) Я не увидел равной игры. В первом тайме ТТХ уничтожала молодежь "Аякса." А во втором ТТХ придушил? Так не душат. "Аякс" по счету играл ( а если бы не штанга?) Я без обид, болел за "Аякс", но ТТХ сыграл плохо, да еще и при своих болельщиках на новом стадионе. ИМХО.
070maks
01 мая 2019 в 00:26
В финале Барселона переиграет очень красивый Аякс и завершит сезон треблом, ну а болельщики Аякса все ровно будут стоя аплодировать своему клубу, в этом сезоне просто красавцы.
П.С. даже Барса как команда хуже, но Месси затащит
Kirill Erokhin
01 мая 2019 в 00:25
Задел Аякс сделал не плохой, конечно, это им не гарантирует финал, но 1-0 на выезде хороший счет. Ттх в начале видимо не ожидал, такого напора от Аякса на своем стадионе, поэтому первые 20 минут провалили, во втором тайме Ттх прижал Аякс, но с созданием опасных моментов были проблемы, один момент с штангой Аякс перебивает все моменты Ттх за матч. Посмотрим, что будет в Амстердаме.
da da da
da da da ответ League1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 00:24
неважно,тебе то какая разница уже?Реал вылетел уже в 1/8,что ты трешься на ветках ЛЧ?
Ручной песик сторожа
Ручной песик сторожа ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 00:22
Жаль , нам нужны верные песики !
kust07
01 мая 2019 в 00:21
Красавцы
alexov222
01 мая 2019 в 00:21
этот сайт скоро закроют,потому что он доводит некоторых юзеров до безумия и истерики)) дайте ему валидола в рот
112910415
01 мая 2019 в 00:20
очень крутой футбол !
Zak11
01 мая 2019 в 00:20
Посмотрим в ответке.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Zak11 (раскрыть)
01 мая 2019 в 00:19
Эту победу еще надо добыть. Дома Аякс свой гол забьет.
Смысл им осторожничать сразу ? ) Гол забьют , а после
и будут осторожничать, когда шпорам надо будет забивать
уже треху, что крайне маловероятно , скорее второй в свои
получат в контратаке, а как Аяк с умеет контратаковать
убедились уже далеко не слабые Ювентус и Реал .
Van Vanovich
Van Vanovich ответ allemz II (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 00:19
)))
azkan
01 мая 2019 в 00:18
Аякс со справедливой победой!
Пауза с травмой Вертонгена немного успокоила игру, сбила темп, что на руку ТТХ было. И во втором тайме выровняли игру.
Скорее это Аякс позволил это, им не зачем было идти вперед. План на игру наверняка был именно таким и тихо довели до логического конца.
В Амстердаме хочется зарубы, Тоттенхэм в последнее время тащат безнадежные матчи. Удачи!
070maks
01 мая 2019 в 00:18, ред.
Аякс на классе деклассирует по ходу двух матчей ребят из бей беги
alexov222
01 мая 2019 в 00:18
очень старые лозунги))...на этом и закончим. спокойной ночи
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Зафод Библброкс (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 00:18
Круууутооо!
Ручной песик сторожа
Ручной песик сторожа ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 00:17
Присоединяйся, будем вместе работать на шефа!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Van Vanovich (раскрыть)
01 мая 2019 в 00:17
Да
Отлично сыграли в этом сезоне
Гость