Новости
 

«Зенит» предложил ЦСКА за Фернандеса 20 млн евро

30.04.2019, 13:47

«Зенит» претендует на защитника ЦСКА и сборной России Марио Фернандеса. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Сине-бело-голубые» предложили за 28-летнего футболиста 20 млн евро, однако ожидается, что «армейцы» на первое предложение ответят отказом. Переговоры ведут лично президенты клубов - Александр Медведев и Евгений Гинер.

В марте экс-тренер «Спартака» Массимо Каррера сообщил, что хотел приобрести Фернандеса в свою команду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, ЦСКА
Персона: Фернандес Марио, Медведев Александр, Гинер Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Вика Базиль
03.05.2019, 21:10
Марио стоит куда больше 🤔
  0
Uigur_CSKA
01.05.2019, 16:28, ред.
Марио неприкосновенный!
  0
Stavropol19
01.05.2019, 10:55
Единственный иностранец, который с моей стороны пользуется безмерным уважением ,за его профессионализм.
  0
Сп62
01.05.2019, 10:09
Разговор о Марио, а обсуждают Спартак. Такую популярность да другим бы клубам. Ан, не дано!
  1
Тажутин Артур
01.05.2019, 01:29
Цена завышена? Не подойдет Зениту? Так в сборной то, где игроки из разных клубов, играет достойно. И в Зените не потеряется. Цена соответствует уровню Фернандеса. Но ЦСКА не стоит отдавать ключевого игрока в клуб-конкурент.
  0
grazie100
01.05.2019, 00:11
Матч Тв это и будет постоянныхм трофеем Сартака.
  1
шацк
30.04.2019, 22:59
Возьмите Лешу Козлова за 10)) Вряд ли Гинер отпустит к конкуренту игрока...
  0
удав
30.04.2019, 22:44
игрок хороший, и усиление необходимо в защите,но ценник космос=)Да и Гинер не продаст
  0
рус фан
рус фан
ответ Гавроша (комментарий удален)
30.04.2019, 21:56
Ну в России лучшего правого защитника пока не видно, Смольников много двигается, а толку мало, 20 млн много согласен, но тут уж рынок таков, усиление это будет и это главное, может лет на пять, позицию качественно закроет.
  1
Red blu
30.04.2019, 21:55
Поторопились со своим предложением. Чемпионат еще не закончен.
  0
kust07
30.04.2019, 21:39, ред.
а смысл?! Зенит и так силен,укомплектован по уши
  1
рус фан
30.04.2019, 21:39
Фернандес лучше Смольникова на мой взгляд, он усилит Зенит, 20 млн нормальная цена, но Гинер наверняка больше выторгует.
  0
Palex
Palex
ответ Tostao (раскрыть)
30.04.2019, 21:36
Ну вот зачем ты ерничаешь? Ясно же,как божий день,что это галимая утка.Ни те,ни другие, не будут перекупать друг у друга футболистов.
  2
johncamp
johncamp
ответ parallels (комментарий удален)
30.04.2019, 21:06
Гинер распотрашит на бабло, именно, а левый бек ещё, я уж не говорю про центр всего)) тут тоже по тридцатке? чёт не весело
  0
johncamp
30.04.2019, 21:02
на счёт европ, Марио, конечно, хорош, но возраст и сложится ли там, как здесь? на счёт договорённости, если по обоюдному согласию, почему бы и нет? опять же зп... по крайней мере, если этот переход и осуществится, ни коняшки, ни мы не будем свистеть в его адрес - хороший игрок и честный человек. p.s. Леонорыч всегда прагматичен, 3 тут, все это понимают
  0
pomor45
30.04.2019, 20:54
Гинер, продав Фернандеса, сможет купить Влашича.
  0
Шуnя771
30.04.2019, 20:54
Путешествие из Москвы в Петроград Фернандеса это уже не мечта, а реалии...

Осталось только уточнить цену...(читай - поднять)
  0
cska59
cska59
ответ Tostao (раскрыть)
30.04.2019, 20:47
Не,им на готовенькое надо,Ростов с Рубином уже обобрали .
  1
Garrincha58
30.04.2019, 20:45
Это утка
  0
Tostao
30.04.2019, 20:30
А слабо самим найти, как это делают армейцы! Научились только у соседей перекупать и тырить, да тралить Южную Америку.
  1
alexando1974
30.04.2019, 20:14
ненужен он нам! а вот рамирес подойдёт)))
  0
XL-965
30.04.2019, 20:13
За те же деньги его можно продать в другой клуб, не усиливая конкурента
  0
dok66
30.04.2019, 20:09
Зачем ЦСКА укреплять конкурента . Если уж продавать , то в ТОП 5 !
  0
Serg3.12
30.04.2019, 20:07
Ахахаа!) Посмешили газпромовцы)
Надо было с червонца начинать!)))

Его один российский паспорт стоит 20 лимонов
  0
Bolshoy
Bolshoy
ответ Рубашка в клеточку (раскрыть)
30.04.2019, 19:44
Не вспомните кто сравнял счет в игре с хорватами?)))
  1
Lu4nik
Lu4nik
ответ Великолепный (раскрыть)
30.04.2019, 19:26, ред.
да он вам самим нужен. Да и не горит он желанием из ЦСКА уходить, имхо..
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
30.04.2019, 19:22
Марио не продается!!! В этом году не попадем, так в следующем обязательно!!!
  1
dino-hsv
30.04.2019, 19:22
цска продаст марио, если в лч не выйдет. это на 90%. надо призовые чем-то компенсировать, иначе туго будет
  0
Hypnoz
30.04.2019, 19:21
5-10 млн. И только из-за паспорта. Дитя лимита.
  0
Великолепный
30.04.2019, 19:17
Супер Марио стоит больше
Минимум тридцатку надо предлагать за него.
За двадцатку не обломится.
  1
LOKOFAN is Siberia ALTAI
LOKOFAN is Siberia ALTAI
ответ LOKOFAN is Siberia ALTAI (раскрыть)
30.04.2019, 19:04
Хоть я и болельщик Локо но этот тип лучший на своем амплуа)
  2
LOKOFAN is Siberia ALTAI
30.04.2019, 19:03
Он стоит 35-40 и это сука правда
  1
cska59
30.04.2019, 18:54
Так-то лидеров продавали-Жо,Вагнер,Думбия ,Муса,Головин,но всегда за границу.Да и несерьезно это,20 лямов .
  0
Nikola45
Nikola45
ответ оТБАКЛАНЕНЫЕ (комментарий удален)
30.04.2019, 18:40
Сильно видно отбакланили))
  0
Jeck Denielse
30.04.2019, 18:37, ред.
Не утка и не новость....
Ещё 11 -го декабря сообщали что Марио в сферах интереса Зенита.....
Тут дело конечно не в Питере...а в Леннорыче...
Тема не поднималась потому как все были уверены в том что Гинер опять получит свои дежурные 25-40 млн евро от участия в ЛЧ.....ибо ЦСКА-машина по попаданию в ЛЧ.....но что то пошло не так...))
Не вижу ничего предосудительного что самый богатый клуб делает предложение по самому дорогому игроку лиги....обычная практика..в европах...
По моему меньше шума было когда Смолов от одного конкурента к другому переходил...
  0
Leningrad 84
30.04.2019, 18:14
100-процентная утка от Романа Мельника!
При этом источник - Телеграм Sport inside не доступен...
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ Узбагоеный (раскрыть)
30.04.2019, 18:03
ты договаривался? Влашича бомжи тоже давно присмотрели и плевать они хотели на ваши договорённости, рубин и ростов подтвердят
  1
Штиль
30.04.2019, 17:59
Не нужен.
  0
Евгений Быстров
30.04.2019, 17:59
Я,конечно,за Зенит.Но желаю Марио уехать в топ-чемпионат,и ему полезно и для сборной огромный плюс.А то еще чуть чуть и закиснет в РПЛ...
  0
Дед за ЦСКА
30.04.2019, 17:51
А согласится ли сам Марио? Думаю, что нет. В Германию - другое дело.
  0
Узбагоеный
30.04.2019, 17:38
Утка. Есть договоренность своих не тырить.
  1
Leha-ha50
30.04.2019, 17:30
А как же договоренность, т.е. джентльменское соглашение???
Слухи они и в Африке слухи.
  3
Самедов Агил
Самедов Агил
ответ VV V (комментарий удален)
30.04.2019, 17:20
Беспонтовая вместе с главой
  0
MACBARTON
30.04.2019, 17:18
Равноценно будет если Марио с Чаловым обменяют на супер звезду ЗЕ)
  0
Самедов Агил
Самедов Агил
ответ VV V (комментарий удален)
30.04.2019, 17:17
Выгнать любого могут, просто считайте свои деньги а ни чужые) это страна такая просто....
  0
bsww
30.04.2019, 17:15
За 20 Гинер отдаст заграницу, нежели конкурентам. За 30 отдаст. Можно будет выкупить Бекао и найти замену Влашичу. 3-4 игроков по 7-10 млн евро ЦСКА найти в состоянии
  1
Ангел неБесГрешен
30.04.2019, 17:14
Пенальти нужно научить бить...
  1
bsww
bsww
ответ Рубашка в клеточку (раскрыть)
30.04.2019, 17:11
если речь про серию пенальти с Хорватией, то Марио нанёс идеальнейший удар (вратарь остался на месте), но промахнулся. Смола больше виновен в поражении, такие удары под первым номером не бил никто, второй, третий, четвёртый да, ну или во время матча
  2
shlomo
30.04.2019, 17:10
Очень смахивает на пиар- ход.....
  0
Риелтор с берегов Невы
30.04.2019, 17:06
Гинер конечно умеет торговаться, но и у нас сейчас первокласные спецы. Всего одного продали, на эти деньги трёх купили. И вот чемпионский кубок, осталось руку протянуть.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт