Soccer.ru

Кирьяков: «Уверен, „Краснодар“ готов к Лиге чемпионов»

30 апреля 2019, 08:54
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от матча 27-го тура РПЛ «Ростов» — «Краснодар».

Всё в руках «Краснодара». У них впереди непростой матч с «Ростовом», но в целом все оставшиеся соперники «быкам» вполне по силам. «Горожане» должны удержать тот гандикап, который они себе создали. Если упустят эту возможность, то винить останется только себя. «Краснодар» всегда был близок к Лиге чемпионов, но каждый раз оступался в самой концовке. Уверен, клуб готов к турниру такого уровня. Но ему обязательно будет нужно усиление на следующий сезон.

В предыдущем туре «Краснодар» обыграл ЦСКА

Все комментарии
Красно Синий воин
30 апреля 2019 в 21:07
Кирьяков, третье место это квалификация ЛЧ!

Ее еще пройти надо будет, квалификацию только ЦСКА всегда проходил!

А вот как Краснодар справится с квалификацией большой вопрос!
Аксинья
Аксинья ответ Groove000 (раскрыть)
30 апреля 2019 в 15:54
Я не говорю что Карпин будет сливать игру, прост он будет беречь лучших игроков для кубковой встречи...
Evilhuman
30 апреля 2019 в 12:01
Желаю быкам прямой путевки в ЛЧ ,а паровозы или Цска пусть туда через стыки зайдут
ЮЗИК
30 апреля 2019 в 11:37
ЛЧ совсем другой уровень, примеров от нас уже достаточно
Ангел неБесГрешен
30 апреля 2019 в 10:14
Между быками и конями 3 очка (2 реальных + преимущество по личным).
И календарь у коней тяжелее. Так что если гинер не сделает какой нить козьей рожи, Краснодар будет в ЛЧ. И хорошо бы со второго места!
Groove000
Groove000 ответ Аксинья (раскрыть)
30 апреля 2019 в 10:08
Вряд ли Ростов будет сливаться)
Ангел неБесГрешен
30 апреля 2019 в 10:00
Хочу быков в ЛЧ! Хуже московских не выступят, это невозможно...
Аксинья
30 апреля 2019 в 09:45
Ростову нужен только Кубок - так что очередные три очка должны быть в копилке Краснодара...
Рубашка в клеточку
30 апреля 2019 в 09:38
Хуже парадасов выступят, ничего не выйдет
Sаshа
30 апреля 2019 в 09:32
надо пытаться занять второе место, шансы ещё есть
drug01
30 апреля 2019 в 09:24
Он готов уже давно!
ДАША Д
30 апреля 2019 в 09:09
Ещё квалификацию Лиги Чемпионов нужно пройти, а это не просто.
Гость