Новости
 

«Манчестер Юнайтед» готов заплатить за Облака 120 млн евро

29.04.2019, 18:18

«Манчестер Юнайтед» намерен подписать голкипера «Атлетико» Яна Облака, сообщает ESPN FC. Манкунианцы готовы заплатить за вратаря сумму отступных в размере 120 миллионов евро.

Напомним, что в середине апреля Облак продлил контракт с «Атлетико» до 2023 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ bsww (раскрыть)
30.04.2019, 01:41
ага, и все трансферы по 120 млн. круговорт этакий грузовичка денег
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Igo0rek (раскрыть)
30.04.2019, 01:39, ред.
на кого перенастраивать? кого они могут купить даже за 600 млн и чем они будут лучше тех игроков, которые есть, за миллиард? покупать Облака это какая-то утятина, имея ДеХеа
  0
Рональду мой кумир
29.04.2019, 22:31
очень много как рОН СТОИТ
  0
4ел
4ел
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
29.04.2019, 21:19
аякс в настоящее время практически фарм-клуб барсуков.Даже при большом желании мю, сомневаюсь, что, что-то получится сделать. Думаю, что все уже решено. А если и можно, то опять же- предоставить условие, аля как с Санчесом (платить зарплату в разы превышающую которую планируют барсуки).Только не пойму, накой мю 2й геморой.От 1го не избавится...
  0
Медив
29.04.2019, 21:03
Знакомо. Но это от обиды. Челси тоже мог с тем же успехом взять кого то подешевле, но заплатил тупо чтобы показать, что могут
  0
bsww
29.04.2019, 20:05
Я правильно понимаю фантастику, которая может вырисовываться в этой трансферной саге. МЮ покупает у Атлетико Мадрид Облака. МЮ продают Реал Мадрид Де Хеа. Реал Мадрид продают Куртуа Атлетико Мадрид
  0
MSN-thebest
29.04.2019, 19:56
МЮ как обычно готов платить за облака...
  0
Colchoneros
29.04.2019, 19:40
Хрен вам а не Облак!
  0
goalaktika
29.04.2019, 19:38
Руководство МЮ в надежде вернуть клуб на вершину АПЛ, все покупают кучу ненужных игроков. Облак конечно крутой кипер, но ДеХеа не слабее его. Эти деньги лучше бы потратили на другие трансферы
  0
4ел
4ел
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
29.04.2019, 19:36
Согласен. Ну а где за адекватные деньги взять топового защитника.Кулибали кот в мешке, да еще и дороже почти в 2 раза, нежели Ливерпуль заплатил за Ван дейка.С таким трансфером можно прилично сесть в лужу.
По Де хеи показательным видится переход о котором он так желает.Как не странно ,играть он стал плохо в тот момент, когда он затребывал слишком много, а клуб на эти суммы идти не хочет. Спасибо руководству,за подписание санчеса, на таких условиях. Теперь и пожимаем плоды)))
  0
Leha-ha50
29.04.2019, 19:29
А ведь это не самая проблемная позиция?!?
  0
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ Federico (раскрыть)
29.04.2019, 19:21
По контракту скорее всего договориться не могут,остался год.Вроде как требует зп на уровне 500 тысяч.(предлагают 350к).
Да и на самом деле как то надоело постоянно наблюдать как он хочет,не хочет подписывать контракт,в Реал и тд.
Погба туда же бы отправить.
  0
Federico
29.04.2019, 19:15
пусть и роковая ошибка ддх, даст крайне малые шансы зацепиться за ЛЧ след сезона, но не стоит забывать о тех матчах, когда он тащил команду. Зачем сразу искать нового вратаря, когда у тебя есть топ. Будто проблема МЮ - это только вратарь...
  2
Ruslan3132
29.04.2019, 19:05
а ДДХ уже ушел?
  0
Igo0rek
29.04.2019, 18:43
Манчестер Юнайтед нужно перестраивать команду, на это минимум 600 миллионов уйдет в ближайшие два окна. А иначе результата не будет.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт