Новости
 

Червиченко: «Судьи вытягивают „Локомотив“ для участия в Лиге чемпионов»

29.04.2019, 09:33

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко рассказал, какие российские команды хотел бы видеть в Лиге чемпионов.

«Краснодар» уже по-настоящему входит в число топовых российских команд, на игру в его исполнении приятно смотреть. Когда наблюдаешь матч с участием краснодарцев, просто наслаждаешься футболом. Мы видели красивые игры «Краснодара» в Лиге Европы, но сейчас футбол команды Мурада Мусаева уже становится более зрелым, видно выстроенную форму игры. Если вдруг в этом сезоне не получится занять место в тройке, то в следующем году «Краснодар» точно будет претендовать на чемпионство. Процесс формирования команды уже закончен, дальше надо будет только доводить всё до блеска. А так костяк сложился, рисунок понятен. Теперь остается шлифовать.

Хотел бы видеть в Лиге чемпионов и «Краснодар», и ЦСКА. А вот место «Локомотива» в этой тройке, на мой взгляд, не совсем по праву. Очень много судейской помощи «железнодорожникам» оказывается по ходу чемпионата. Мы же знаем, что бывает, когда вытягивают одну команду для участия в Лиге чемпионов. Потом эта команда хуже всех смотрится в групповом турнире обоих еврокубков, становится позором российского футбола. Вот «Зенит», «Краснодар» и ЦСКА смотрелись бы в Лиге чемпионов очень хорошо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Зенит
Персона: Червиченко Андрей
Матч: Краснодар 2:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ BenderBender (комментарий удален)
30.04.2019, 13:01
Показать
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Павел 1993 (раскрыть)
30.04.2019, 12:58
Этим баранам бесполезно что-то объяснять...Упрутся своими рогами в стену,а что да как им непонятно...
  0
Саня Локомотив
30.04.2019, 12:54
У вонючего червя совсем кукушка съехала???
  0
TiiA
30.04.2019, 08:23
"Мы же знаем, что бывает, когда вытягивают одну команду для участия в Лиге чемпионов."
я не понял,это он про 7:0 ,что ли?
  1
LOKOFAN is Siberia ALTAI
29.04.2019, 19:17
Обращаю внимание чем ближе зенит к чемпионству тем больше у него появляются болельщиков это наверное свинья из Москвы в Питер перебегают ??
  0
Павел 1993
Павел 1993
ответ Заполярный (комментарий удален)
29.04.2019, 16:33
Да да да .. Свиней тянут , да вытянуть лохов не могут .. А Локомотив получил результативных ошибок из за которых потеряли много очков , больше чем никто другой в чемпионате
  2
Parovoznic
Parovoznic
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.04.2019, 15:46
Спасибо.
Рассчитываю, что в этот раз отжеребимся лучше, чем в прошлый.
Очень надеюсь, что и нам достанется какая-нить Плзень
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ морозз (раскрыть)
29.04.2019, 15:01
Можно подумать, что Спартак всех середняков в ЕК громит беспрестанно?!?
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Parovoznic (раскрыть)
29.04.2019, 14:31, ред.
Локо удачи при жеребьёвке....не из первой корзины...
Если уж из первой не прокатило...
  0
Санчо Панса
29.04.2019, 14:27
Похоже на то! Это было и в матче против Краснодара, и в матче против того же Енисея. Обычно это относится больше к пупсикам, но никак не к Локомотиву)
  0
sn_spb
sn_spb
ответ Морозовский (комментарий удален)
29.04.2019, 14:15
Ващи доказатильстьва
  0
13 RUS
29.04.2019, 14:10
А что касается группового этапа ,то это страшная стыдоба для поросят в первую очередь
  0
13 RUS
29.04.2019, 14:06
На мой взгляд команда тарасовки по праву должна находиться в фнл за мохинации с безбородовыми
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
29.04.2019, 13:59
Он не ответит. Пройденный этап.
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ морозз (раскрыть)
29.04.2019, 13:59
Конский молодняк ещё не готов даже к ЛЕ и это факт!
- - -
Да брось ты!
В ЛЕ любой наш клуб может выйти в весеннюю стадию, но там вылетит.
А вот в ЛЧ не готов играть никто. Разве что Зенит (и то под вопросом, осенью посмотрим), которому бюджет позволяет иметь такой состав, который у него есть.
Остальные наши команды не в состоянии выступать там удачно, максимум - третье место в группе.
Нет у нас клубов уровня, скажем, полуфинала ЛЧ.
  2
морозз
морозз
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.04.2019, 13:32
Конский молодняк проиграл всем середнякам в ЛЧ, ну а Реал в основном составе не сможет обыграть ни один наш клуб! Не хватает опыта, это когда молодость не разбавленная опытом...не может прыгнуть выше головы в долгосрочном периоде!
Думаю что в следующем сезоне ЦСКА будет уже совершенно другой командой, намного сильнее нынешней!
  0
pomor45
pomor45
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.04.2019, 13:04
В ЕК играют главным образом, чтобы деньжат подзаработать, а остальное прилагается бесплатно.
  0
drug01
29.04.2019, 13:02
Судьи знают свое дело....!
  0
pomor45
29.04.2019, 13:01
О Спартаке в ЛЧ он ничего не сказал. Он его отправил к хирургу на обрезание.
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.04.2019, 12:59
"лучшее"-надо в кавычки брать..,потому,как лучшим оно по определению быть не может.(
А,вообще писав этот пост,я имел ввиду,что уровень нашей Лиги-это ЛЕ,да и то,финал-завышенная планка.
И почему упомянув "феерию" двух последних сезонов в ЛЧ,ты скромно умолчал о двух им предыдущих?Там тоже можно впечатлиться...))
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.04.2019, 12:45
Удачи Зениту в ЛЧ
  0
Parovoznic
29.04.2019, 12:45
ЦСКА смотрелись бы в Лиге чемпионов очень хорошо.
- - - - - - - -


ЦСКА?
Дайте вспомнить...
Это те, которые за 7 последних лет ежегодного участия в еврокубках всего один раз были выше последнего места? И которые в этом году уступили предпоследнее место даже Плзени?
Андрей Владимирович ничё не попутал?
  1
амурец
амурец
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.04.2019, 12:14
как тащат Зенит так свиней и депо вместе взятых не тащили
  2
Alex-96
Alex-96
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.04.2019, 12:04
Расскажи пожалуйста, по соотношению бюджет/результаты на каком месте Зенит в ЛЧ?
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
29.04.2019, 11:57
Но это лучшее что у нас есть...
Или "феерия" последних двух "чемпионов" тебя впечатлила больше ???
2-е победы за 2 сезона в ЛЧ...))))
  0
Alex-96
29.04.2019, 11:57
Кому завидно, выкупите у нас Сухину, цена его трансфера из Локо 20 миллионов долларов)))))
  3
rubinovyi2
29.04.2019, 11:49
"Вот «Зенит», «Краснодар» и ЦСКА смотрелись бы в Лиге чемпионов очень хорошо."

Краснодар не берем,а вот как Зенит и ЦСКА смотрятся в ЛЧ мы уже лет пять смотрим и не можем насмотреться.))))
  3
ABir
29.04.2019, 11:44
Кто бы не попал сейчас от России в ЛЧ, дальше группового этапа по нынешней игре проходить не достоин. А там осенью посмотрим на достойнейших
  1
Павел 1993
Павел 1993
ответ cska plus (комментарий удален)
29.04.2019, 11:36
Ага , скажи это в первом матче с вами где удаление было из за симуляций ваших и не засчитаннгого чистого гола Крыховяка , и отмененных голов в которых мы потеряли 5 очков с Оренбургом и Уфой , и в матче с быками 3 выхода 1 на 1 судья с флажком ошибочно офсайды оформил .
  2
Павел 1993
Павел 1993
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.04.2019, 11:34
Ага , 3 незасчитанных чистых голов у Локомотива в начале сезона и потерянные из за этого 5 очков , офсайды ошибочные , удаления левые .. зашибись тащат судьи ... если и тащат Локомотив судьи то на дно!!!
  2
Узбагоеный
29.04.2019, 11:24
Просматривается тенденция по работе с судьями у Локо и свиней. )))
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ морозз (раскрыть)
29.04.2019, 11:21
Конский молодняк две игры у Реала выиграл! А в ЕК играют как раз для повышения мастерства. Кипр, Чехия, Словения......никто же не отказывается от ЕК добровольно, хотя изначально ясно , что ничего не светит!!!
  1
beefs
29.04.2019, 11:01
Это норма для российского футбола...
  1
вячеслав остапенко
29.04.2019, 11:00
Я думаю Локомотив может достойно сыграть в Лиге чемпионов
  4
морозз
29.04.2019, 10:54
Конский молодняк ещё не готов даже к ЛЕ и это факт! Зенит и Краснодар готовы к ЛЧ, но Локомотив с его опытом и недавним чемпионством наверное будут против такого расклада! Спартак с такой рваной игрой достоин наверное только играть в КР!
  2
Jeck Denielse
29.04.2019, 10:47
Как ни странно, а Червиченко здесь прав.
  2
mihaluch
29.04.2019, 10:31
Как ни странно, а Червиченко здесь прав.
  3
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.04.2019, 10:18
кто бы говорил судьи осенью одну команду тащили!
угадай какую?
ответ правильный— Зенит!
  4
vovinho11
vovinho11
ответ Шуnя771 (раскрыть)
29.04.2019, 10:15
Да пусть, сыграл бы спартак против нынешнего Ливерпуля людям на радость
  2
Алексей Коротеев
29.04.2019, 10:12
Господи ,а коням-то чего там делать ,кроме получения бабла ? А если посмотреть ,то и Локо с Краснодаром там тоже ,в общем-то за тем же ! Не нужно себе льстить -наш футбол в глубокой заднице !
  4
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ FILL3286 (комментарий удален)
29.04.2019, 09:59
Показать
Шуnя771
29.04.2019, 09:40
Странно, метр словесности не зацепил прицепом Спартак!))
  3
vovinho11
29.04.2019, 09:35
Это не новость
  3
ДАША Д
29.04.2019, 09:34
Умеет Локомотив с судьями работать.
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт