Новости
 

Ганчаренко: «ЦСКА играл с позиции силы. Может, не стоило этого делать»

28.04.2019, 21:33

Наставник ЦСКА Виктор Ганчеренко прокомментировал поражение от «Краснодара» в матче 26-го тура РПЛ.

Не думаю, что стоит говорить о невезении. Мы могли бы усилить игру путем замен, лучшего расположения опорников в концовке. Мы стали действовать авантюрно, что позволяло сопернику убегать в контратаки. Мы играли с позиции силы, с позиции атаки. Может, не стоило этого делать, но быстро пропущенный первый мяч заставил нас действовать в такой манере.

Быстро пропущенный гол меняет направление игры. Так и произошло. Могла быть игра на встречных курсах.

С чем связана обратная замена Георгия Щенникова? Не все вышедшие сегодня игроки сыграли хорошо. Нам надо было усилить игру как в атаке, так и в обороне.

Каждый тур преподносит какие-то изменения в таблице. Будем работать дальше.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ганчаренко Виктор, Щенников Георгий
Матч: Краснодар 2:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bolshoy
Bolshoy
ответ 112910415 (раскрыть)
29.04.2019, 10:49
Только еще бы попасть туда...
  0
удав
29.04.2019, 08:21
жаль,но похоже Цска останется без Лиги чемпионов,лучше бы вагонетки отправились в Лигу Европы, а Зенит,Цска и Краснодар в Лигу чемпионов
  0
Serg_Diamond
29.04.2019, 07:16
ЦСКА не умеет играть на контратаках, они все время останавливаются и атака захлёбывается. На контратаках они только один гол забили - Влашич Реалу. Всё! Нет Мусы - нет контратак.
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Андрей Ванюшкин (раскрыть)
29.04.2019, 07:09, ред.
Нет, ну вчера пешком не ходили, не хватало взаимопонимания - пасы не туда, бегут не туда, открываться не умеют. 15 угловых запороли. Когда не идет игра позиционно, классные команды решают стандартами. Обляков же не умеет подавать, не понимает куда и как нужно подавать, но все время бежит подавать. И мне кажется Гончаренко сам загнал себя в тупик странным решением ставить в опорную зону Ахметова - никакой он не опорник и никогда им не станет, ему нужно выше играть. Пока Гончаренко сам не сделает выводы, беготня на тренировках ничего не даст. Так он скоро доиграется, что его выгонят
  0
kust07
28.04.2019, 23:57
это унизительно для игрока делать обратную замену,в целом влияет на команду
  0
Не Ярцев
28.04.2019, 22:46
гАНЧАРЕНКО, купи треуголку и комзольчик, чтобы было куда ручонку засунуть и сядь на барабан...а дальше ты знаешь: "с позиции силы..."...Силач ты, рфпль-ный...69, уржаться можно...
  3
Petr Makovenko
28.04.2019, 22:38, ред.
Давно пора наладить игру в обороне и центре поля. Отсюда строить Игру. Дали Краснодару зоны перед штрафной. И это не впервой!
Слишком мы возомнили о наших возможностях. Соперники знают наши возможности и кроют опасных игроков.
Короче Ганчаренко второй круг наглухо провалил. Осталось проиграть Лигу Европы и начать искать нового Тренера!!!!
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Zimka (раскрыть)
28.04.2019, 22:35
Заболотный тоже много бегает , а толку ??? Вот и Ваня такой же. Вспомни , сколько мы со стандартов забили, как только Ваня забрал их все себе???
  2
Андрей Ванюшкин
28.04.2019, 22:32
последнее время команда ходит пешком. толи потеряли мотивацию, толи устали. стандарты полный ноль........интересно, кто за это отвечает. как бы ВМГ не слететь с поста....будет жаль. в середине поля не знают ,что делать с мячом , а это ответсвенность тренера., а где молодой темненький ,что не выпускают.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Red blu (раскрыть)
28.04.2019, 22:26
Не слезай с темы)...0:6 не отыграли еще...
  0
Red blu
Red blu
ответ Footbolista (раскрыть)
28.04.2019, 22:24
Ты прям точно описал "Дерби всея Руси". Молодец.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Великолепный (раскрыть)
28.04.2019, 22:24
Наши пацаны долго думают при завершении, защита быков успевала все заблокировать. Но ничего, опыт дело наживное.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ За адекватность (раскрыть)
28.04.2019, 22:21
Сам не пойму, почему такая вера в игрока??? Сегодня два десятка стандартов загублено, то же самое и в предыдущих матчах. Витя меняет всех, только не Облякова - это просто необъяснимо??? В запасе сидят такие же молодые, многие даже техничнее, но Ваня неприкасаем!!!
  3
Footbolista
28.04.2019, 22:17, ред.
Начал с позиции силы...закончил в позиции раком)...
  3
GrimlocK
28.04.2019, 22:12
Чтобы играть с позиции силы надо эту силу иметь. А ее попросту не хватает у молодого состава.
  2
Великолепный
28.04.2019, 22:10
Может и не стоило играть с позиции силы. А сыграть на контратаках как Краснодар. Это сейчас после поражения приходят такие мысли, а если бы с позиции силы забили пару голов и победили, говорили бы что все правильно сыграли.
  4
Zimka
Zimka
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.04.2019, 22:07
Мне нравится Обляков старанием, много бегает, а вот если у Ахметова игра не идёт значит будет ходить по полю пешком.
  1
За адекватность
За адекватность
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.04.2019, 21:58
Приветствую ".Быстро пропущенный гол меняет направление игры." Я с уважением отношусь к ВМГ, но не согласен, у команды с твердо поставленной игрой ничего бы не поменяло. Но ВМГ, такое впечатление, нимб над своей головой им же созданный не замечает. Я не болельщик "ЦСКА", моя позиция известна, но смотрю РФПЛ, и не могу понять эту веру в Облякова например. Но в целом могу только удачи пожелать молодому, и надеюсь амбициозному коллективу.
  2
EAGinLE
28.04.2019, 21:56
Странно слышать это от тренера .
  2
112910415
28.04.2019, 21:53
ЛЕ - хороший турнир
  1
ermak6848
28.04.2019, 21:51
какая сила если нет защитников нормальных...
  0
Leha-ha50
28.04.2019, 21:41
Жорик играл гораздо полезнее Облякова. С его выходом и слева стали агрессивнее действовать.
Вообще в последнее время многие решения Витька вызывают удивление?!?
В целом сыграли неплохо, но в завершении не хватает хладнокровия .
Ладно, проехали, опыт дело наживное!!! Идем дальше!!!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт