Soccer.ru

«Краснодар» обыграл ЦСКА и сместил его с третьего места

28 апреля 2019, 20:53
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Краснодар» одержал победу над ЦСКА в матче 26-го тура РПЛ.

Этот результат позволил «быкам» обойти «армейцев» в турнирной таблице и выйти на третье место, дарующее шанс сыграть в Лиге чемпионов. Впрочем, до конца первенства остается еще четыре тура.

Краснодар, Стадион «ФК „Краснодар“»

«Краснодар» — ЦСКА 2:0 (1:0)
Голы: Уткин 7, Стоцкий 55

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Спайич, Фьолусон, Стоцкий, Каборе, Перейра, Уткин (Сулейманов 57), Классон, Игнатьев, Вандерсон (Рамирес 70)
Главный тренер: Мусаев Мурад.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Бекао, Набабкин (Абель Эрнандес 59), Марио Фернандес, Ахметов, Обляков, Влашич, Дивеев (Щенников 46), Сигурдссон, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Обляков 25, Игнатьев 34, Каборе 41, Перейра 44, Влашич 45+2, Влашич 88

Удаление: Влашич 88

Судья: Иванов Сергей.

В другом матче тура «Зенит» обыграл «Крылья Советов».

Все комментарии
isamsn
isamsn ответ pomor45 (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:45
В этом году запланировано 4 место. Отбор не нужен..
Пегас в пальто
Пегас в пальто ответ chyastism (раскрыть)
29 апреля 2019 в 16:50
Слава Богу что кони после открывашки ни на ком жениться не обязаны. Там всё было добровольно.
Санчо Панса
29 апреля 2019 в 14:28
Очень и очень досадно и обидно....ЛЧ ускользает от ЦСКА, мда! Князь Константин наверняка танцует и пляшет по этому поводу. С заслуженной победой, черно-зеленые быки! Победа по делу, стоит признать.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Parovoznic (раскрыть)
29 апреля 2019 в 14:23
Ха-ха!!! А вы были лучшими??? ЦСКА в прошлом сезоне дальше всех прошел, а некоторые туда даже попасть не могут.
roven
roven ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 апреля 2019 в 13:47
Не было там пеналей и рядом. Это все отговорки для нытиков. ЦСКА проиграл, не смог счет сравнять, пусть ищут проблемы в команде, тренере.
roven
29 апреля 2019 в 13:44
Краснодар с заслуженной победой, молодцы, умно сыграли. Болелы ЦСКА, хватит ныть о судействе, пенальти и в помине не было, научить достойно принимать победы и поражения клуба, за который болеете.
Parovoznic
Parovoznic ответ oFANATo (раскрыть)
29 апреля 2019 в 13:40
Это пишет фанат худшей команды России в еврокубках в последние 7 лет?))
Хотя - нет, не худшая... Ещё же Уфа была...
Точно! ЦСКА - не худшие!)
Parovoznic
Parovoznic ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 13:38
Скучно с тобой...
Ты под всеми никами скучен...

Удачи в ЛЕ!
Желаю вам избавиться от звания худшей команды России в еврокубках в последние 7 лет.
oFANATo
oFANATo ответ Василий Копатович (раскрыть)
29 апреля 2019 в 13:23
Верно говоришь. Паровозы еле, еле отскочили в ЛЧ от знаменитых 0/0/1:18
Red blu
Red blu ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 13:20
Смешнее всего с Максименко три дырки и Семьлиховым, вот где цирк.
Василий Копатович
29 апреля 2019 в 13:18
Краснодар молодцы жаль что локомотив теперь будет в лч самый унылый клуб лиги
Parovoznic
Parovoznic ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 13:03, ред.
Чёта ты щас сам не понял, что проныл про какой-то юбилей и какой-то Кипр.
Ну да ладно, спишем это на истеричное состояние после очередного поражения.
Parovoznic
Parovoznic ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 12:55
Ага!
Сухина - наше фсё! Даж Линорыч теперь бессилен!))))
Завидуйте молча!)))
Parovoznic
29 апреля 2019 в 12:52
Кони, как вы не можете привыкнуть, что вас после 2016-го года стали судить по обычным футбольным правилам, как и всех?
Привыкайте. Остальные клубы так же судят из года в год, - и ничё, никто не истерит.
Parovoznic
Parovoznic ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 апреля 2019 в 12:49
Да понятно. Мнение не того Егорова)
Parovoznic
Parovoznic ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 апреля 2019 в 12:48
Нас топят с начала чемпионата. Ничё, молча читаем истерики Червиченко и Гинера про то, что нас якобы "тащут")))
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 апреля 2019 в 12:47
Болотные четыре года тренировались в ЛЕ на Вильярреалах и Динамо Минск. И поимели только позор. Посмотрим как будете в ЛЧ , там евросередняка не будет.
Red blu
Red blu ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 12:35
Одни 12 угловых чего стоят. Мяч не шел в ворота и так бывает
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Parovoznic (раскрыть)
29 апреля 2019 в 11:35
Могу себе представить , как бы вы вопили , если бы аналогичный момент случился в штрафной ЦСКА??? Вот крику то было???
papic337
papic337 ответ ТАМАНЦЕВ (раскрыть)
29 апреля 2019 в 10:32
Вот с этим согласен. Федун как хозяйственник очень хорош. А как руководитель футбольным клубом величина близкая к нулю. Сейчас он начал чистку и руководства и состава игроков. Поглядим, посмотрим.
Кукан
Кукан ответ Олег Орешкин (раскрыть)
29 апреля 2019 в 10:14
Гонишь? Севилью выносили, Валенсии забивали. Пацаны готовы. Какая Барселона, ты о чём? Надежда занять не последнее место, как остальной скотный двор.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Parovoznic (раскрыть)
29 апреля 2019 в 10:08
Я же написал, что мнение не мое.
Ангел неБесГрешен
29 апреля 2019 в 09:16
Саша 100, вот и посмотрим, кто на что горазд...
Ruslan Volkov
29 апреля 2019 в 09:05
Быков с победой! Удачи вам в остальных матчах и занять 2 место,вы заслуживаете этого больше чем Локо,а моему Спартаку удачи сегодня и желательно без Глушакова играть
GKN
GKN
29 апреля 2019 в 08:50
Красавцы быки!
Ангел неБесГрешен
29 апреля 2019 в 08:15
Конюшня пусть тренируется на ЛЕ.
Там не такие монстры, как Виктория будут, а попроще...
Крутой камерунец
29 апреля 2019 в 07:57
киргиза в этом матче кто нибудь вообще видел?
beefs
29 апреля 2019 в 07:39
Ну и дела...
shlomo
29 апреля 2019 в 07:38
Удачи Быкам...хорошую игру показывают...
спартак 1987
спартак 1987 ответ Parovoznic (раскрыть)
29 апреля 2019 в 07:08
зимнее межсезонье, болельщики цска: - по итогам чемпионата мы будем чипионы!!! несколько туров после возобновления чемпионата: - ну, лига чемпионов нас устроит, команда у нас молодая. за четыре тура до конца первенства: - да все понимали, что лига европы это наш потолок, все думали, что будем бороться за выживание, а мы вот какие молодцы...так же и с Ганчаренко, от великого стратега он буквально за тур -два превращался в Белорусского физрука🤣 ну а про судей, что вечно мешают армейцам ты уже написал
Гость