Новости
 

Кикнадзе: «На игроков „Локомотива“ не давит морально погоня за „Зенитом“»

28.04.2019, 19:43

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе после победы команды над «Енисеем» отметил, что «железнодорожники» значительно прибавили в атакующей игре.

Нервная игра, в концовке удалось выиграть за счет того, что в самый нужный момент благодаря скоростной обработке мяча ушли в быструю атаку, в результате которой Фарфан в одно касание забил гол. Вот эта попытка довести розыгрыш до верного чуть не сыграла с нами злую шутку, всё было великолепно вплоть до подступов к штрафной, а дальше начиналось улучшение позиции в ситуации, когда можно было бить. Ну и, конечно, отмечу, что была перекладина, были возможности.

Традиционно тяжело взламывать эшелонированную оборону, но мне кажется, мы существенно прибавили в умении строить свою атаку и накрывать соперника при потере мяча даже по сравнению с чемпионским сезоном.

Думаю, что на ребят не давит морально погоня за «Зенитом», ведь на всех уровнях принята формула «от игры к игре», никто очки не считает и наперед не загадывает, знаем, что нужно брать очки в ближайшей игре. Мне кажется, психологически правильный подход, тем успешнее ребята справляются с задачами даже тогда, когда тяжело складывается матч.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кикнадзе Василий
Матч: Локомотив 2:1 Енисей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Светличный
29.04.2019, 10:01
БАРИНОВ НИКАКОЙ ,А ДЕНИСОВА С ЕГО ОПЫТОМ ДЕРЖИТЕ НА ЛАВКЕ , ДЕНИСОВ И БАРИНОВ - ЭТО КАК МЕРС И ЗАПАРОЖЕЦ , ПАЛЫЧ ИНОГДА ТОЖЕ МУДРИТ , СМОЛОВ СЛИЛСЯ , ТУГАРЕВУ НЕТ МЕСТА В СОСТАВЕ , В ЦСКА РЕБЯТА ИЗ ДУБЛЯ ИГРАЮТ, У НАС ПИЛЯТ ОДНИ И ТЕЖЕ ВЕСЬ СЕЗОН, А ОСТАЛЬНЫЕ ЛАВКУ ПОЛИРУЮТ И ПОТОМ УХОДЯТ В ДРУГИЕ КОМАНДЫ! ВЧЕРАШНЯЯ ИГРА ПОГАЗАЛА , ЧТО ГЕЛЕРМЕ СДАЕТ , ОБОРОНА УСТАЛА ДЕРЖАТЬСЯ НА КВЕРКЕЛИИ, СЛАВА БОГУ, ЧТО МИРАНЧУКИ И ФАРФАН СПАСАЮТ , ПРИОБРЕТЕНИЙ НЕТ ,А С ТАКОЙ ИГРОЙ В ЛЧ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!
  0
mihaluch
28.04.2019, 21:08
А что должно давить. "Зенит"убежал,не догонишь. Сейчас должна быть одна мысль, как бы удержать добытое.
  0
Jeck Denielse
28.04.2019, 19:55
Генеральный директор любого клуба может заметить что его команда прибавила в атаке....после игры с Енисеем ))))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт