Новости
 

Фарфан принес победу «Локомотиву» над «Енисеем»

28.04.2019, 15:53

«Локомотив» обыграл «Енисей» в матче 26-го тура РПЛ.

«Локомотив» продолжает держаться на второй строчке в таблице (49 очков), а «Енисей» замыкает таблицу (16 очков).

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Енисей» -  2:1 (0:0)
Голы: Кичин 67 (автогол), Фарфан 88 — Костюков 84

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Крыховяк, Кверквелия, Игнатьев (Идову 71), Баринов, Тарасов (Мануэл Фернандеш 46), Ан. Миранчук, Фарфан, Ал. Миранчук, Смолов (Жемалетдинов 46).
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Енисей»: Нестеренко, Кичин, Сарр, Гаджибеков, Данченко, Торбинский, Зотов, Савичев (Комков 63), Грицаенко, Хубулов (Костюков 80), Соболев (Кутьин 56).
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

Предупреждения: Зотов 31, Грицаенко 41, Кичин 54, Баринов 76, Зотов 81.

Судья: Лапочкин Сергей.

В другом матче тура «Уфа» на домашнем поле разгромила «Урал»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Локомотив 2:1 Енисей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
28.04.2019, 23:05
Ну это не удивительно,Наши адекватные болелы,не все готовы здесь мириться с этим срачем.
  1
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
28.04.2019, 22:46
Думаешь переобутый бомж?)
  1
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
28.04.2019, 22:40
Кстате,с Победой тебя Паровоз!!!
  1
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
28.04.2019, 22:39
Да будут здесь ещё выскочки всякие возникать,которые непонятно что вобще в РПЛ делают...
  1
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ -Хостинский- (раскрыть)
28.04.2019, 22:29
Напомнить тебе про левейшее пенальти,в том сезоне,которое не позволило Нам за 2 тура до конца стать Чемпионами,или про нарисованный пендель в ворота самарцев недавно???
  1
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
28.04.2019, 22:05
Ха, напомнить тебе два пенальти в двух матчах подряд которых не было и в помине, а 6 очков вам подарили по спортивному принципу?
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ se7en23 (комментарий удален)
28.04.2019, 21:39
Судейский корпус с газовыми карманами...
  1
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.04.2019, 21:38
Газпрём бомжам не то что очки,трофеи приносит,благодаря бездонному карману...
  2
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ -Хостинский- (раскрыть)
28.04.2019, 21:35
Дырявое-это краснодарское недоразумение без истории,попавшее в своё время в Премьер-Лигу,не по спортивному принципу...
  2
sashasokol
sashasokol
ответ -Хостинский- (раскрыть)
28.04.2019, 21:15
Дырявый - это второе название Краснодара, которому, к слову, 3-го места не видать как своих ушей))) Сегодняшняя победа над ЦСКА ничего не значит, еще 4 тура и Краснодар, как обычно, вылетит из зоны ЛЧ)))
  2
Sergey Z
28.04.2019, 20:22
Предсказуемый результат!
  0
Шуnя771
28.04.2019, 20:08
Более логично.
  0
sashasokol
sashasokol
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.04.2019, 19:24
Аха-ха, как же бомбит, да? Это даже забавно)))) Все победы Локо закономерны.
  4
Alex-96
28.04.2019, 18:55
Всех с победой !!!! Фарфан красава!
  1
Санчо Панса
28.04.2019, 18:20
Фарфан хорош в последних матчах! Перуанец на своих мощных плечах тащит Локомотив в ЛЧ. Хотя Красноярск железнодорожники одолели с большим - пребольшим трудом! С потной победой, паровоз)
  2
амурец
28.04.2019, 18:20
ну что же победа есть победа, но как то натужно
  0
амурец
амурец
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.04.2019, 18:18
кому и говорить про судей но только не болельщикам Зенита
  2
Брулин
28.04.2019, 17:54
Походу Миранчуки не единственные братья в составе
  0
pomor45
pomor45
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.04.2019, 17:54
О чём вы судачите? Всё покажут ЕК. ЧР - это не инструмент определения качества команды. Это всего лишь своего рода регулярная часть, в которой отбираются на выступление в ЕК, а уже там и определяется уровень. Если новый кандидат не сможет выйти из группы ЛЧ, значит он и чемпион так себе - внутреннего масштаба. Настоящий уровень всех участников определится тем, как далеко они сумеют зайти в ЕК. Рассуждения о том, какой кому соперник достался, от лукавого. В ЕК слабаков нет и в каждой группе обязательно есть и равные, и более сильные соперники. Так, например, ЦСКА гордится тем, что дважды победил Реал, который считался явным фаворитом, но высадила его из ЕК Виктория, которую он по общему мнению должен был обыгрывать.
  0
нечитайло
28.04.2019, 17:36
Отпрыгнули
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
28.04.2019, 17:22
Понял. Кстати это тоже плюс, что команда даже позже включившись, выигрывает. Но это риск. Лучше решать пораньше.
  0
Greiba
Greiba
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28.04.2019, 17:11
Если считать Цска прямым конкурентом,то и тут преимущество у Локо в личных встречах.
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Zlatan35 (раскрыть)
28.04.2019, 17:11
Ну я бы не сказал,что ни в чём не уступали,но играли действительно достойно на фоне Чемпиона Страны!!!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ sashasokol (раскрыть)
28.04.2019, 16:59, ред.
Вилков (с Краснодаром),Еськов (с Динамо),и Кичин (с Енисеем) - принесли по весне Локо 9 очков.....необходимых для попадание в ЛЧ......))

...и ты мне что то здесь про "везение" рассказываешь...))))
  0
Ангел неБесГрешен
28.04.2019, 16:58
Гонка продолжается...
  1
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ответ -Хостинский- (раскрыть)
28.04.2019, 16:56
Да я его и не трогаю. Просто констатация факта
  0
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
28.04.2019, 16:53
Руки прочь от Краснодара
  1
-Хостинский-
28.04.2019, 16:51
Как же так по забитым мячам 2:1 в пользу Енисея, а очки получает дырявый Локо 😭
  2
Zlatan35
Zlatan35
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
28.04.2019, 16:46
ни в чём не уступали ЛОКО, нелепый автогол для Енисея и Фарфан красавчик, который в который спасает ЛОКО
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ el777 (раскрыть)
28.04.2019, 16:44
ФНЛ то ждет, но без Аленя и бромонтана, после сезона они на выход!
  2
el777
28.04.2019, 16:40, ред.
Бузов, Смолов, Жемалетдинов, Идову, Рыбусь =дно. Защита Локо - проходной двор.
Кичин красавец , спас Паровоз....просто ковтун какой-то. Автобус ,, Еннисей"- ФНЛ ждёт Вас всех с Аленем и Бромантаном.
  1
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
28.04.2019, 16:38, ред.
Хорошо, допустим, что плэй-офф ЛЕ равен группе ЛЧ. Результаты явно не выдающиеся.

0-0 и 1-1 с Байером, 2-1 и 1-1 с Валенсией.

А если еще вспомнить групповой этап ЛЕ - поражение от Акхисара и Стандарта, и 3-0 от Севильи. Единственное светлое пятно 2-1 с той же Севильей. А ведь это осень, когда осенний Краснодар был в разы лучше нынешнего.

Крайне сомнительно, что Краснодар в ЛЧ сыграет лучше Локомотива.
  1
Брулин
28.04.2019, 16:38
Боритесь, смотрите как бы второе место не ушло
  1
sashasokol
sashasokol
ответ cska plus (комментарий удален)
28.04.2019, 16:35, ред.
Ну это же не объективно. Ничейная игра? Перед тем как что-то писать нужно посмотреть игру и статистику.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ andrefino13 (раскрыть)
28.04.2019, 16:32
Причём тут Уфа, о Енисее ( 16: место) разговор.
  0
sashasokol
sashasokol
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.04.2019, 16:32
))) да ладно, все по делу. Локо давил всю игру и результат закономерен. К слову, Зенит по игре ничем не лучше Локо, просто более везучий в этом сезоне
  2
Бабушка Маня
28.04.2019, 16:30
Палыча с победой!
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28.04.2019, 16:28
Уфу я смотрю вы уже забыли, а мы нет. Вот и радуемся.
  1
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
28.04.2019, 16:28, ред.
Про ЦСКА и третье место согласен. Они единственные, кто могут осилить квалификацию. Про Краснодар - смешная шутка. Команда всю вторую часть чемпионата занимается черт знает чем, и достойна ЛЧ? Хотелось бы тогда весомых аргументов
  0
Узбагоеный
28.04.2019, 16:27
Еле вытащили 3 очка.
  1
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.04.2019, 16:26
Мало...Но я не про Локомотив,а про Енисей,что поздно заиграли.
  0
Паровозов
28.04.2019, 16:25
Ещё впервом тайме должны были снимать все вопросы о победителе матча, важные 3 очка, всех с праздником и победой. Локо рвётся в ЛЧ !
  2
zyxel410
zyxel410
ответ Greiba (раскрыть)
28.04.2019, 16:24
Если судить объективно,то вы вообще не должны терять очков в оставшихся матчах. Ну нет тех кто реально способен обыграть Локо,я имею ввиду из оставшихся.
  1
Дед за ЦСКА
28.04.2019, 16:23
Еле еле Енисей одолели,
а радости, будто выиграли от прямого конкурента.
Енисей уже двумя ногами в ФНЛ))))
  1
Sosna69
28.04.2019, 16:22
Красава Фарфанище! Каждый раз радует все больше,а игра в целом не понравилась.С аутсайдером так не играют.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
28.04.2019, 16:22
А что так? Второе место и ЛЧ у Локо в кармане. Разве этого мало?
  0
Саня Локомотив
28.04.2019, 16:21
Енисей молодцы,знатно нервишки потрепали!С самого начала сезона нужно было так играть,а сейчас боюсь поздновато уже.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Миша Вилков (раскрыть)
28.04.2019, 16:20
И, ты забыл добавить " и это не может не радовать" Так?
  0
сканер
28.04.2019, 16:20
Локомотив с победой,хоть и трудной!
  2
Serg3.12
Serg3.12
ответ Vane4ek (раскрыть)
28.04.2019, 16:19
Мне тоже, но был уверен в победе твоих)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт