Soccer.ru

«Уфа» на домашнем поле разгромила «Урал»

28 апреля 2019, 13:23
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа4 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Уфа» переиграла «Урал» в матче 26-го тура РПЛ.

После этого матча «Уфа» занимает 14-е место (25 очков), а «Урал» — 10-е (33 очка).

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — «Урал» -  4:1 (1:1)
Голы: Вомбергар 22, Ванек 52 (пенальти), Слай 79, Слай 90+1 — Бикфалви 16

«Уфа»: Беленов, Никитин, Живоглядов (Сухов 88), Круговой, Йокич, Неделчару, Ванек (Тилль 54), Карп, Сысуев (Кротов 77), Слай, Вомбергар.
Главный тренер: Евсеев Вадим.

«Урал»: Годзюр, Брызгалов, Меркулов, Кулаков, Ароян, Емельянов, Бикфалви, Егорычев (Фидлер 55), Эль-Кабир, Араторе (Димитров 77), Панюков (Поляков 61).
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Удаление: Брызгалов 58

Судья: Вилков Михаил.

В другом матче тура «Динамо» сыграло вничью с «Ахматом».

Все комментарии
Zayac_65
29 апреля 2019 в 06:48
Евсеев неплох...
ЮЗИК
28 апреля 2019 в 19:06
Уфимцам победа нужней
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:31
Во-первых, не надо мне "тыкать"! Во-вторых, за какие слова конкретно я должен ответить? Евсеев, Парфенов, Карпин - бывшие игроки ФК "Спартак" . В российском футболе много "неожиданных" результатов матчей?, Драку с участием Кокорина и Мамаева уже полгода расследует дюжина следователей? Еще за что я должен отвечать и кому? Мне полных 70 лет и я могу сказать, что нехорошо вмешиваться в наш диалог с AmIIIeR89 , при этом показывать свое БЕСКУЛЬТУРЬЕ.
Санчо Панса
28 апреля 2019 в 18:22
А ведь так все хорошо начиналось для Урала! Но потом пошло - поехало...Уфа при Вадиме Евсееве представляет весьма интересный и очень боевитый коллектив! С разгромной и заслуженной победой, Башкортостан)
beefs
28 апреля 2019 в 17:32
Вот Вам и шестой чемпионат в Европе...
nautilus163
28 апреля 2019 в 17:17
Вообще, конечно, странный матч и особенно счет! Но у нас все прокатит!!!
Али Самаркандский
28 апреля 2019 в 16:39
День разгромов.Урал,Арсенал
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 16:34
Если мы хотим, чтобы российские футбольные клубы достойно участвовали в международных турнирах, надо наводить порядок в футбольном хозяйстве России. Для этого есть РФС во главе с его президентом - Александром Дюковым. Ему и флаг в руки...
сканер
28 апреля 2019 в 16:11
Договорняк конечно не обсуждается,но так безвольно-Урал?))))
Bayern Best
28 апреля 2019 в 15:43
И эти мертвецы победили КС.
mihaluch
28 апреля 2019 в 15:02
Не умеет Урал в меньшинстве играть.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 14:57
Тренеры "Уфы" и "Урала" - бывшие одноклубники, как и тренер "Ростова". Все они - московские спартаковцы. В том числе, по этой причине "Уфа" Вадима Евсеева набрала максимум очков в играх с "Уралом" и "Ростовом". И таких примеров, когда результаты матчей становятся "неожиданными", в РПЛ предостаточно. "Зенит" и "Оренбург", "Ахмат" и "Анжи", "Ростов" и "Енисей". Для прокуратуры - "непаханное" поле. Только не было команды сверху, это поле ВСПАХАТЬ. Зато дракой с участием Кокорина и Мамаева уже ПОЛГОДА занимается дюжина следователей.
Узбагоеный
28 апреля 2019 в 14:45
С победой УФА
Брулин
28 апреля 2019 в 14:44
Это что ж получается, динамо может напрямую вылететь?!
Ангел неБесГрешен
28 апреля 2019 в 14:38
Рад за Уфу, может, удастся спихнуть Динамо в стыки...
Sаshа
28 апреля 2019 в 14:37
негостеприимные хозяева оказались
AmIIIeR89
28 апреля 2019 в 14:32
Очередные неожиданные результаты в концовке чемпионата. Рановато нынче, обычно тура за 2-3 начинают
Leha-ha50
28 апреля 2019 в 14:07
ВЫиграл тот , кому нужнее!!!
kotmyshka
28 апреля 2019 в 13:58
Ожидаемо, но неожиданно крупно...
За адекватность
28 апреля 2019 в 13:56, ред.
Болельщиков "Уфы" с важнейшей победой . Если позаимствовать фразу у одного из политиков современности, то "Уфа" этой победой сказала "остаточнэ прощавай" прямому вылету.
Old16
28 апреля 2019 в 13:55
Договорняк
allemz
28 апреля 2019 в 13:50
Дружественная Уфа на классе раскатала автомобильный завод.
Сергей Саныч
28 апреля 2019 в 13:45
Говорят Вадим в детстве хотел быть укротителем тигров?
Задатки остались.
Уфу с победой.
abrek123
28 апреля 2019 в 13:44
Урал даже не удивил из года в год такое творит всех спасает дарит очки, как говорится не пойман не вор)))
Брулин
28 апреля 2019 в 13:42
Урал конечно устроил цирк в свойственной им манере.
LOpp
28 апреля 2019 в 13:41
С победой Уфу!
Но похоже все равно придется играть в стыках.
valeron4321
28 апреля 2019 в 13:40
Уфу - с отскоком от вылета в первый дивизион)
Байкал-38
28 апреля 2019 в 13:39
Уфа красавчики, с приходом Вадика команда встряхнулась.
Енисей и Анжи уже не догонят.
Но в ФНЛ попадёт только одна команда, а вторая исчезнет.
Ени удачи в ФНЛ в следующем году.
STVA 1
28 апреля 2019 в 13:37
Вадик жгет)))
Владимир_Спартак