Новости
 

Ломовицкий: «Никогда не соглашусь играть в ЦСКА»

28.04.2019, 11:37

Полузащитник московского «Спартака» Александр Ломовицкий рассказал о своем будущем в московском клубе. 

Я люблю «Спартак», этот клуб воспитал меня. Были люди, которые говорили, что на такой долгосрочный контракт, возможно, не стоит соглашаться. Спрашивали, не смущает ли это меня. Но я хочу играть за «красно-белых» как можно дольше. Выступать на хорошем уровне и радовать болельщиков. Когда до конца предыдущего контракта оставалось полгода, я знал об интересе других клубов, но «Спартак» был для меня на первом месте.

Не хочу делать громких заявлений о том, что всегда буду должен «Спартаку», в котором прошёл все этапы — от академии до основы. Зато могу сказать, что никогда не соглашусь играть в ЦСКА. Пусть мне эти слова потом припоминают, но — никогда в жизни!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Ломовицкий Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
29.04.2019, 09:09
Ну и прпвильно че там делать
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ viv (раскрыть)
28.04.2019, 19:42
да да, у МанСити любимый клиент это Цска)))))
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Nikola45 (раскрыть)
28.04.2019, 19:38
тогда играйте в турнире рангом ниже ЛЕ — будете там Чемпионами вечно!
а в ЛЕ вас размазывает на Баклан-Арене одна из худший команд Испании )))
  2
Санчо Панса
28.04.2019, 18:23
Ну и тухни в своем пищевике! Только о трофеях можешь и не мечтать, пупсик:)
  0
Sysanin101
28.04.2019, 16:41
Вскоре посыпятся увольнения игроков и уже объявлены кандидаты на выход из Спартака.
- Летом «Спартак» планирует продать нескольких футболистов основного состава, которые являются слишком дорогостоящим активом, для разгрузки платёжной ведомости.
Софьян Ханни потерял доверие Олега Кононова.
В трёх последних матчах — с «Ростовом», «Енисеем» и «Арсеналом» — оказывался в запасе.
Также «Спартак» будет работать над полноценными трансферами Александра Ташаева, перешедшего в команду год назад на правах свободного агента из «Динамо» и не проявившего себя.
Также «Спартак» не исключает трансферы Фернандо и Зе Луиша (или Луиса Адриано, одного из форвардов клуб планирует оставить на будущий сезон).
По итогам состоявшегося в пятницу заседания совета директоров руководство «Спартака» решило расстаться с некоторыми футболистами.
В их число входит капитан Денис Глушаков, чьи показатели не устраивают клуб.
Также есть вероятность ухода защитника Дмитрия Комбарова.
Однако, если по Глушакову принято принципиальное решение, то Комбаров при определённых условиях ещё может остаться в клубе.
Контракты игроков действуют до лета 2020 года.
«Спартак» хочет расторгнуть их, выплатив футболистам компенсацию.
Вот вам ЦЕНА одного РАЗГРОМА Спартака в чемпионате !!!
Разрушить Спартак до ОСНОВАНИЯ, а затем...
Сидеть у разбитого спартаковского КОРЫТА и плакать по неутешительному результату.
А что вы хотели???
Это Спартак и его футбольные ГРИМАСЫ.
  0
SHMEL
28.04.2019, 16:10
Кому ты нужен кроме свинарника,тем более в ЦСКА!Мы же не третьесортный клуб,чтобы такое держать у себя...
  0
smit1266
28.04.2019, 15:17, ред.
а кто тебя к нам взмет нам свинки не нужны без родины и флага
  1
oFANATo
28.04.2019, 15:09
А ЦСКА и не нужен игрочишка из безтрофейного спартака.
  1
viv
viv
ответ FILL3286 (комментарий удален)
28.04.2019, 15:06
ЦСКА знает Реал, Ман Сити, Арсенал, Бенфика, с которыми у этих команд были неприятные игры...
  2
311
311
28.04.2019, 15:05
Спартач подумал, что он кому-то интересен!)
  1
blitz
28.04.2019, 15:03
Ломовицкий это кто?
  0
Petr Makovenko
28.04.2019, 14:47, ред.
А кто это???? Всяка шваль лезит в калашный ряд
Глушаков это класс!
  0
Albertinos
28.04.2019, 13:51
Хрюшек помимо желудей ещё чем то подкармливают!
  0
Serg_Diamond
28.04.2019, 13:46
Кому нужен этот бездарь!)))
  1
cska1948
28.04.2019, 13:41
Чтобы играть в ЦСКА, надо чтобы туда ПОЗВАЛИ. Ломовицкмй понимает, что из свинарника в ЦСКА ни когда не пригласят, вот и зарекается.
  1
бибра
28.04.2019, 13:37, ред.
да что уж там, метил бы сразу в Реал или Ман Сити...

никогда в Реал не перейду слышите?! Никогда!!!
  1
Шишанутый
28.04.2019, 13:33
Красава! Правельные приоритеты у пацана. Удачи в Спартаке Саня!
  3
удав
28.04.2019, 13:31
в ЦСКА траур=)сам Ломовицкий не хочет играть за них, опять придется надеяться на всяких Головиных,да Влашичей=)
  0
Юрниекс
28.04.2019, 13:26
Ну дык...тогда только в Реал...В Реале всегда охотились за крючкохвостыми...А если серьезно...из Пищевика путь один- в Казахстан,а в ЦСКА, такие, только мячи подают...
  3
Nikola45
Nikola45
ответ FILL3286 (комментарий удален)
28.04.2019, 13:19
Благодаря Зениту Краснодару и ЦСКА рейтинг России выше! А благодаря Тарасятнику ниже!
Вы о футболе что то знаете? )) Или только о троллить умеете? ))
  1
КАМЮ
28.04.2019, 13:11
Клоун, куда тебе в театр, выступай уж в своём шапито
  2
КАМЮ
КАМЮ
ответ морозз (раскрыть)
28.04.2019, 13:06
Саныч, тебе приз -"Лучший троллинг недели"

Ломовицкий - лесной вепрь ))))))
  1
MaxForCSKA
28.04.2019, 13:01
да в спартаке одни лицемеры, всерьез их слова уже никто не воспринимает
  0
makkie
makkie
ответ Jum13 (комментарий удален)
28.04.2019, 13:00
Мда, у коней кончаются аргументы и они переходят на личности.
Сегодня Пасха,но им все равно.
Опускаться до такого же не буду, всего хорошего.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Nikola45 (раскрыть)
28.04.2019, 13:00
А еще он не будет играть в Зените в Краснодаре!
Да кому он кроме Тарасятника нужен? ))
  2
морозз
28.04.2019, 13:00
Всё правильно ...лесной вепрь не приемлет пахнущего стойла, он не пашет и не сеет а роет клыками!
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Nikola45 (раскрыть)
28.04.2019, 12:57
Три рубля и то переплата ))
Его же каждую игру должны удалять!
Вчера объясняли, что 2 года как принято правило! Даже если ты попал в мяч при подкате но была опасность нанести травму игроку соперника! ЭТО КАК МИНИМУМ ЖОЛТАЯ КАРТОЧКА!
А у Ломовицкого что не подкат то игра по ногам и опасность нанести травму игроку соперника!
  1
kotmyshka
28.04.2019, 12:56
что так жестко?
  0
Nikola45
Nikola45
ответ serh62 (комментарий удален)
28.04.2019, 12:53
Показать
Nikola45
Nikola45
ответ FILL3286 (комментарий удален)
28.04.2019, 12:52
Судя по рейтингу УЕФА то да! А вот о судя по тому же рейтингу о Тарасятнике мало кто знает ))
А может и знают после клоунады в Ливерпуле ))
  2
Leha-ha50
28.04.2019, 12:51
А кому ты в ЦСКА нужен???
Никто тебя туда звать и не собирается.
  7
КАМЮ
КАМЮ
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28.04.2019, 12:50
А его в Акамедии только болтать и научили.
В иксперты МатчаТВ готовят
  2
Nikola45
Nikola45
ответ МКС (комментарий удален)
28.04.2019, 12:48
Кормить не знаю! А вот парят и правда говорят отменно! Губошлепкин Прмеска вспоминает ))
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ МКС (комментарий удален)
28.04.2019, 12:47
Судя по результатам, от коней, играющих за "еду" отдача куда больше, чем от зажравшихся свиней
  1
Nikola45
Nikola45
ответ МКС (комментарий удален)
28.04.2019, 12:46
Показать
Nikola45
28.04.2019, 12:44
Гинер :
СлУшай кто он такой Ломовицкий?
Куда он пошел?
Я его, говорит ни разу не видал )))
  1
mihaluch
28.04.2019, 12:43
Примерно то-же самое говорил Онопко.
  1
25процентный клоун
28.04.2019, 12:42
Поменьше болтай,только футболом доказывай преданность,только
  2
Nikola45
Nikola45
ответ ДАША Д (раскрыть)
28.04.2019, 12:31
Вы всегда чужие мысли читаете? ))
  0
Nikola45
28.04.2019, 12:30
Ой слышали мы от Глушакова что то подобное!
Никогда не говори никогда! ))
Смотря сколько денег тебе Женя посулит ))
Но судя по игре Ломовицкого, ничего ))
  0
Миша Вилков
28.04.2019, 12:29
Тебя и не позовут играть в Великом клубе ЦСКА! Смеши людей в пищевике :)
  1
ДАША Д
28.04.2019, 12:29
Никогда не говори никогда.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
28.04.2019, 12:28
"Неоднократно имел проблемы в командах в связи с нарушением режима из-за злоупотреблений алкоголем"
Воспитали коня))...
  0
makkie
makkie
ответ Jum13 (комментарий удален)
28.04.2019, 12:25
Ерёменко твой гривастый собрат вспомнил, не читаешь что ли комментарии?)
  3
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ makkie (раскрыть)
28.04.2019, 12:13
Широков вообще-то воспитанник ЦСКА. Дальше своего пятачка не видим вообще
  3
Kurt Bekelman
28.04.2019, 12:11
да угомонись ты уже. епта
Тебя в ЦСКА и не позовут
  6
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
28.04.2019, 12:09
Да ладно, а Широкова кто забрал после ухода из Спартака? Дальше своего носа не видим)
  3
CSKA Rek
28.04.2019, 12:06
Ломовицкий прекрасно знает,что ему от ЦСКА предложение никогда не поступит. Разговор ни о чём. Так, козырнуть перед спартачами, какой он преданный. Скоро в ФНЛ, а не в ЦСКА
  1
makkie