Soccer.ru

«Атлетико» обыграл «Вальядолид» благодаря автоголу

27 апреля 2019, 19:08

«Атлетико» с трудом добыл победу над «Вальядолидом» в матче 35-го тура Ла Лиги.

Мадридский клуб остается на втором месте в чемпионате, отставание от «Барселоны» составляет 6 очков, отрыв от «Реала» — 9. «Вальядолид» семнадцатый и может опуститься в зону вылета, если «Жирона» завтра обыграет «Севилью».

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

«Атлетико» — «Вальядолид» 1:0 (0:0)
Голы: Борха Фернандес 66 (автогол)

«Атлетико»: Облак, Ариас, Савич, Годин, Филипе Луис (Корреа 56), Коке, Партей (Родриго Эрнандес 46), Сауль, Лемар, Гризманн, Мората (Витоло 70)
Главный тренер: Симеоне Диего.

«Вальядолид»: Масип, Мойано Лугано (Антоньито 70), Фернандес Морено, Калеро Вилья, Мартинес, Плано (де ла Фуэнте 80), Мичел, Алькарас, Рубио Мартин (Тони Суарес 63), Унал, Гвардиола
Главный тренер: Серхио Гонсалес.

Предупреждения: Мойано Лугано 1, Годин 5, Алькарас 35, Партей 38, Корреа 90+2

Судья: Мелеро Лопес Марио.

В предыдущем туре «матрасники» обыграли «Валенсию».

Все комментарии
Sаshа
27 апреля 2019 в 22:06
Атлетико поблагодарить Вальядолид не забыли
вячеслав остапенко
27 апреля 2019 в 20:54
Поздравляю Атлетико с победой
Roman73
Roman73 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 20:44
Для команды , входящей в европейскую десятку--мало, 1,5 гола за игру в среднем.
Звезда по имени Солнце
27 апреля 2019 в 20:23
1:0 мой любимый счёт.
Roman73
27 апреля 2019 в 20:18
Атлетико, в нынешнем составе, тренере, философии не ветвь развития футбола, не прогрессо. Это путь для андердогов, путь гадких утят , которые никогда не становятся белыми лебедями.Результат --следствие игры. Атлетико и прогресс ? прогресс чего ?
Катеначио по-испански ? Стоит ли желать такого прогресса.
Одним словом Атлетико не Аякс
Roman73
27 апреля 2019 в 20:10
Ох и нудная эта команда, Атлетико.
1-0, 1-0, 1-0...
Узбагоеный
27 апреля 2019 в 20:08
Что то Гризманн затих.
BarsfanBaku
BarsfanBaku ответ Шишанутый (раскрыть)
27 апреля 2019 в 20:07
на результативность посмотри и увидишь . у Матрасом все матчи почти 1:0 , вот не нужно сейчас левые правые голы говорить , есть Вар , есть решение судей
Colchoneros
27 апреля 2019 в 19:46
Браво Атлетико Мадрид!
Шишанутый
Шишанутый ответ BarsfanBaku (раскрыть)
27 апреля 2019 в 19:45
Твоя Барса на Камп Ноу тоже выйграла с таким же счетом у Валядолида причем с помощью двух левых пенок одну из которых гном благополучно смазал. Значит исходя из твоих же слов чемпеонство Барсы не заслуженое!
Шишанутый
Шишанутый ответ Брулин (раскрыть)
27 апреля 2019 в 19:43
1-0 классическая победа Атлетико. Фирменый стиль!)
BarsfanBaku
27 апреля 2019 в 19:42
при всем уважением к матрасам , но клуб который выигрывает ели в 1 мяч не заслуживает чемпионство . мое мнение . не важно что я топлю за Барсу
loko7
27 апреля 2019 в 19:36
Скромная победа над скромной командой.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ starche (раскрыть)
27 апреля 2019 в 19:31
Это не РПЛ, там всем пофиг, если ты не первое место
ДАША Д
27 апреля 2019 в 19:30
Это просто победа!
Брулин
27 апреля 2019 в 19:26
Уж как-то скромно Атлетико дома сыграли с командой из низов.
Sergey Z
27 апреля 2019 в 19:19
Атлетико с победой!!!
Zenit_84
27 апреля 2019 в 19:16
С трудом выиграл
particular
particular ответ Димoн (раскрыть)
27 апреля 2019 в 19:14
Автогол стал спасительным валидолом для Атлетико от Вальядолида..:))
Димoн
27 апреля 2019 в 19:11
повезло Атлетико
starche
27 апреля 2019 в 19:10
Вот и хорошо. Не пускайте на вторую строчку маргариновый мешок!
Гость