Soccer.ru

Панченко рассказал о роли церкви в своей жизни

27 апреля 2019, 16:45

Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко рассказал о роли церкви в своей жизни.

Я не рассматриваю вопрос похода в храм с точки зрения везения-невезения. Для меня церковь очень важна, хожу в нее каждую неделю. Жизнь очень короткая, и важно не потерять ответственности перед Богом за то, как я живу, как отношусь к семье, футболу, своим близким, не делаю ли я то, что может быть противно Богу.

Напомним, что несколько месяцев назад у Панченко родилась дочь.  

Все комментарии
112910415
28 апреля 2019 в 13:21
серьёзный парень
la-respect0
la-respect0 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 23:47
Нее, полигамия была во времена Мухамеда пороком, не неси чушь.Необходимым было во времена Соломона,а не когда Христос уже открыл людям Истину.Тут ты бред написал , необходимо,аххаха.
la-respect0
la-respect0 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 23:45
Не , Бог сказал - вы подобие мое.Будьте бодобны Мне.Только нужно отречься от мирского,от похоти и т.д.Твоя ошибка в том , что ты не хочешь это принимать).
ЮЗИК
27 апреля 2019 в 22:58
Кирилл полный антипод Кокоши с Мамаем
la-respect0
la-respect0 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 22:47
По характеристикам Аллаха ты не познаешь как Личность,а Христос открывается во всем.Аллах не есть Любовь , полигамия одобрена в Коране , у нас же это блуд...долгая дискуссия..Ислам не дает свободы человеку - тупо делай как говорит Аллах, не задавайся вопросами.А Христос - это нечто большее).
la-respect0
la-respect0 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 22:21
В то время как Танах был за 500 лет до н.э
la-respect0
la-respect0 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 22:20
500-ые года - дата написания (типа откровения) Корана.
la-respect0
la-respect0 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 22:19
Какую историю имеет Коран по сравнению с Танахом или Евангелием?
la-respect0
la-respect0 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 22:17
Ну Сатана отец лжи, поэтому ему ничего не стоит изменить пять смысл религии.Поэтому евреи не приняли своего Машиаха (Христа), или на вашем - Иса...хотя все пророки предрекали , что евреи облажаются.Более всего постарался Иссайя,но,увы
КЭТиК
27 апреля 2019 в 17:31
Грехи замаливает.
la-respect0
la-respect0 ответ Шишанутый (раскрыть)
27 апреля 2019 в 17:18, ред.
Ну да ... Которая появилась позже всех остальных ,явно походит за Истину,смешав Христианство и Иудаизм)).В каббале ваш пророк не шарил,был изгнан за ереси в еврейских общинах)) - нахватался всего понемногу и,вуаля, - Ислам...
Шишанутый
27 апреля 2019 в 17:09
Молодец конечно но надо ходить в мечеть. Может когда нибудь ты придеш к тому чтобы принять Ислам и получиш спасенее. Ислам - это единственая правельная религия. Кто принял Ислам тот при успел.
la-respect0
27 апреля 2019 в 17:03
Красавчик!)
Гость