Новости
 

Новый стадион «Торпедо» должен быть готов к 2023 году

26.04.2019, 20:52

Председатель совета директоров «Торпедо» Павел Поселенов рассказал о сроках строительства нового стадиона и его стоимости.

Мы видим только картинку, сейчас нужно разработать проект. Мы оцениваем на это год. Есть и еще одно ограничение: у нас есть спортивные школы, которые нужно перенести. Мы хотим сейчас построить многофункциональный ФОК, куда мы перенесем все школы, это как раз примерно год.

Через год начнем строить. Сроки строительства – 2,5 года от момента стройки. Роман Иванович (Авдеев) не позволит нам растягивать сроки. Будем учитывать такие решения, чтобы строить быстро. Пока нет проекта, нет сметы, точно посчитать невозможно. В нашем понимании от 6 до 8 миллиарда рублей будет стоить вся спортивная инфраструктура, которой мы занимаемся.

Ранее президент «Торпедо» Елена Еленцева выразила надежду, что клуб в ближайшем будущем будет играть в РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Команда: Торпедо М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tostao
Tostao
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
26.05.2019, 22:38
Спасибо на добром слове!
  0
wattman
30.04.2019, 00:12
Я болел за Торпедо в своем детстве, вместе с отцом. Жду, когда он возродится, чтобы ходить на стадион со своим сыном.
  2
wattman
wattman
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
30.04.2019, 00:07
Красной армии тоже давно нет, но ЦСКА существует как-то
  1
bsww
bsww
ответ Samuelsen (раскрыть)
28.04.2019, 17:56
это торпедовских пять, а если ожидается плохая погода в РПЛ, то уже ЦСКА, Спартак и Локо могут попросить дать стадиончик на матч
  0
Samuelsen
Samuelsen
ответ bsww (раскрыть)
26.04.2019, 23:46
Зачем 15-20 тысяч? если на футбол будет ходит от силы 5
  0
Tostao
Tostao
ответ wingback (комментарий удален)
26.04.2019, 23:45
Умный промолчит, а ты не догадаешься.
  1
EAGinLE
26.04.2019, 22:10
Удачи
  1
drug01
26.04.2019, 21:32
Отличная новость!!!!
  2
alexamit
26.04.2019, 21:31
Торпедо было сильным клубом в 50-70-х годах.Особенно,когда в нём играли Стрельцов с Ивановым.Удачи в возрождении клуба!
  2
bsww
26.04.2019, 21:29
Я против реконструкции. Вроде как летнее поле будут, лучше пускай с крышей сделают на 15-20000 мест. Тогда другой разговор и даю добро, хотя кто я такой, чтобы добро давать или не давать и без меня решат вопрос
  0
kotmyshka
26.04.2019, 21:28
Славный был клуб когда-то...
  1
Сергей Саныч
26.04.2019, 21:16
Желаю Торпедовцам возрождения.
  7
Zenit_84
26.04.2019, 21:15
4 года еще
  0
Sergey Z
26.04.2019, 21:10
Торпедовцам - возвращения!!!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт