Soccer.ru

Маркизио пропустит от четырех до шести месяцев

26 апреля 2019, 19:46

Полузащитник «Зенита» Клаудио Маркизио пропустит от четырех до шести месяцев. Футболист, напомним, недавно перенес операцию на колене.

В текущем сезоне Маркизио провел девять игр в чемпионате России, в которых забил два гола.

Все комментарии
112910415
27 апреля 2019 в 07:23
жалко
Jeck Denielse
27 апреля 2019 в 07:19, ред.
Да ладно....
У каждого свои недостатки (“В джазе только девушки”...)))
Ну простим эту небольшую погрешность молодому специалисту,который верой и правдой отработал 5 лет в Ювентусе...
Зато какое попадание у Хавьера Рибалты в остальных трансферах...
Думаю летом под ЛЧ будут ещё полезные приобретения...

А Клаудио здоровья......думаю его опыт и мастерство ещё пригодятся.....
beefs
27 апреля 2019 в 06:52
А это кто, он играл?
d_fincher
27 апреля 2019 в 06:48
Зениту всегда нужны были понты. Не тренер, а понт, не футболист, а понт, не стадион, а понт.
ОПС
27 апреля 2019 в 06:16
Здоровья!
kotmyshka
27 апреля 2019 в 03:35
деньги на ветер...
Sаshа
27 апреля 2019 в 02:03
здоровья Клаудио Маркизо
Leha-ha50
26 апреля 2019 в 23:42
Старенький, да к тому же подранок?!? Непонятный трансфер. Команда и без него отлично справляется.
Медив
Медив ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 23:16
Да что уж мелочиться, надо прямо сказать, что российские клубы приносят прибыль своим владельцам. Все без исключения. Вон на Анжи держится весь бюджет Дагестана. Когда им пришел транш за телеправа, то хватило всей республике выплатить зарплату за месяц
spartach n1
26 апреля 2019 в 22:39
Пылесос оплатит любые прихоти )
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 22:35
Что ,не нравится когда про твоих чушь пишут ? Ничего ,терпи ! Бог терпел и нам велел ! )))
Льюс Тэрин
26 апреля 2019 в 22:11
Как же без него теперь(
Klаsse
26 апреля 2019 в 21:46
ахахах хорошая покупка ))))
particular
26 апреля 2019 в 21:11
Зенит, как обычно, угадал с приобретением и удачно подумал на перспективу..:))
Footbolista
Footbolista ответ pomor45 (раскрыть)
26 апреля 2019 в 21:11
Госкорпоративные)...
Брулин
26 апреля 2019 в 20:50
Здоровья самому высокооплачиваему игроку РПЛ по системе деньги/матч.
pomor45
pomor45 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 20:46
Всё они понимают, но им очень уж нравится мелодия про народные деньги, обездоленных бабушек и обобранных бюджетников. Это их утешает.
ariec93
26 апреля 2019 в 20:41
Ашуитительное приобретение. За годовую зарплату пенсионного итальянца, можно было бы построить футбольную школу по выращиванию местных игроков на такой же позиции))
pomor45
pomor45 ответ Hypnoz (раскрыть)
26 апреля 2019 в 20:38
Не мути. В Зените нет бюджетных денег. Собственные и спонсорские (корпоративные).
maiklvizit
26 апреля 2019 в 20:24
на халяву приехал,сделал операцию и свалит ...жизнь удалась.кому то должно везти....
Hypnoz
Hypnoz ответ pomor45 (раскрыть)
26 апреля 2019 в 20:19
Страховали за бюджетные деньги ! И зарплата оттуда же !
starche
26 апреля 2019 в 20:18
Финиш.
STVA 1
26 апреля 2019 в 20:16, ред.
Один из самых бесполезных трансферов 19-го года.
barcelona and cruyff
26 апреля 2019 в 20:16
Ужас. Здоровья!
Sergey Z
26 апреля 2019 в 20:05
Пусть отдохнёт, восстановится!!!
pomor45
pomor45 ответ Hypnoz (раскрыть)
26 апреля 2019 в 20:00
Не глупи, он застрахован.
Zenit_84
26 апреля 2019 в 19:58
Большой срок...
ДСА
26 апреля 2019 в 19:53
Зря его купили.
Аксинья
26 апреля 2019 в 19:53
Суши можно и с травмированной ногой мастырить...Удачи Маркизио на новом поприще...Тем более капитал постоянно пополняется...
Hypnoz
26 апреля 2019 в 19:51
Ничего страшного ! Бюджетники оплатят больничный, по-королевски !
Гость