Новости
 

РФС оштрафовал «Зенит», ЦСКА и «Динамо» на 100 тыс. рублей

26.04.2019, 19:39

Состоялось очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были рассмотрены инциденты, произошедшие на матчах 25-го тура РПЛ.

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин получил штраф в размере 30 тыс. рублей за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи во время выездной игры с «Ростовом».

По итогам встречи «Рубин» — «Уфа» РФС оштрафовал казанцев на 50 тыс. рублей за скандирование зрителями оскорбительных выражений. По этой же причине «Уфа» будет вынуждена заплатить 40 тыс. рублей.

Московский ЦСКА получил штраф в размере 100 тыс. рублей за скандирование фанатами оскорбительных выражений во время домашнего матча с «Анжи».

Не остались без внимания ругательства болельщиков на игре «Зенит» — «Динамо». Оба клуба будут вынуждены выплатить по 100 тыс. рублей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
26.04.2019, 23:46
Показать
Димoн
26.04.2019, 23:21
надо вместо Зенита, ЦСКА, Динамо оштрафовать хрюшек на 300 тысяч)))
  1
drug01
26.04.2019, 22:33
Детишкам на мячи...!
  0
kukuruzonax
26.04.2019, 22:26
Вроде ни разу ничего такого не заряжали на анжи, странно.
Только барабан порвался)
  0
МапС
МапС
ответ RIR68 (комментарий удален)
26.04.2019, 21:43
Оценил шутку юмора :)
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.04.2019, 21:41
Болельщики Зенита оскорбили ментов - это двойной тариф!
  0
МапС
МапС
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.04.2019, 21:37, ред.
Типа - от каждого по способностям. У кого сиська больше - того и доят. :)
  2
серый1925
серый1925
ответ За адекватность (раскрыть)
26.04.2019, 21:31
Сто пудов
  1
Jeck Denielse
26.04.2019, 20:51
Рубин - за оскорбления 50 т.р.
Зенит - за оскорбления 100 т.р.

Кто определяет степень оскорбительности при назначении штрафов ???
Какие факторы служат мерилом ???
  4
МапС
26.04.2019, 20:41, ред.
Странно, что Спартак не влетел, типа даже традиции утерял... Обидно... :(
  1
За адекватность
За адекватность
ответ Аксинья (раскрыть)
26.04.2019, 20:18
Полагаю что в по результатам следующего тура (решений КДК РФС) смогут с размахом и 1-е и 9-м мая отметить.
  3
pomor45
26.04.2019, 20:12
Выход Сёмина за пределы технической зоны дорогого стоит.
  2
ДСА
26.04.2019, 19:56
А где Спартак????
  1
Аксинья
26.04.2019, 19:50
Теперь будет на что КДК РФС Пасху отметить...
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт