Soccer.ru

Рейнгольд: «Футболисты „Спартака“ думают только о деньгах»

26 апреля 2019, 16:07

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение команды в Туле.

Игра с «Арсеналом» – это ещё один пинок болельщикам «Спартака». Команда сменила огромное количество тренерских кадров. Настоящий проходной двор. Недавно в команде наконец-то появился человек, который своим не безразличием, своей страстью, любовью к этому обществу, хотя он не спартаковец – это был Каррера. На месте Федуна я бы поставил Каррере в Тушино памятник. Вместо того, чтобы помочь ему в трудную минуту, задержать его в команде, руководство выгнало его. 

Трудно ответить на вопрос о возможных достижениях «Спартака» в этом сезоне. У футболистов на уме одни деньги. Великий Николай Петрович Старостин сказал: «Разрежь меня, и ты увидишь красно-белую кровь», — а сейчас души нет спартаковской»

Все комментарии
Миша Вилков
27 апреля 2019 в 03:17
А как дед хотел, чтобы в пищевик шли позориться за ромбик? Разумеется, все идут доить Федуна!
papic337
27 апреля 2019 в 00:23
А о чём легионеры ещё должны думать? О клубном патриотизме? Да в гробу они его видели. А глядя на них и наши стали такими же.
RamonCSKA
26 апреля 2019 в 23:55
надо их разрезать и кровь проверить
kotmyshka
26 апреля 2019 в 23:31
такое сейчас не только в Спартаке...
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ 13 RUS (раскрыть)
26 апреля 2019 в 23:05
кстати Бубнова что-то не слышно
Leningrad 84
26 апреля 2019 в 21:52, ред.
Ну до чего ж Валерий Леонидович рубит правду-матку...
Действительно, красивый пинок под зад болельщикам пупсиков!
alexamit
26 апреля 2019 в 21:33
О деньгах все думают.Особенно пенсионеры.
13 RUS
26 апреля 2019 в 21:28
Этот дед спит когда нибудь? Бубнит и бубнит про своих зулусов
порт
26 апреля 2019 в 21:12
Да и у меня такая же фигня. Очень часто посещают мысли про деньги.
МапС
26 апреля 2019 в 20:04
Психолог спрашивает солдата:
- О чём вы думаете, когда видите перед собой кирпич?
- О п...де!
- Это почему же?
- А я завсегда об ней думаю...
abrek123
26 апреля 2019 в 19:41, ред.
Все у нас странно стает в стране и не понятно, даже с теми же пенсионерами повышают возраст выхода говорят нужно столько то отработать в стране чтоб получить пенсию, а тут смотришь по телеку говорят паспорта дают днр и лнр и будут получать пенсию если переедут в страну,а где отработать 40 лет и всякое такое как нашим пенсионерам говорят))))Как будто свой народ и в грош в стране не ставят как к рабам относятся и это очень печалит от чиновников такое наблюдать..Удачи и терпения нашему народу...Капитализм убивает футбол но мне кажется с нынешней системой даже если будут играть при пустых трибунах на камеру ничего не изменится все также будут получать и в такой системе болельщики только мешают зарабатыванию...
ABir
26 апреля 2019 в 19:31
Жаль только, что количество получаемых игроками денег мало связано с показываемыми результатами. За игры, как с Арсеналом надо не платить деньги, а штрафовать игроков
Байкал-38
26 апреля 2019 в 19:14
Дед, а как же Спартак всех порвёт?
Чист
Чист ответ ДСА (раскрыть)
26 апреля 2019 в 18:42
а что тут удевительного ведь живём в капитализме а там окромя капитала не о чём не думают - это в Советское время рвали тельняшку за Родину за клуб - всё это закончилось и спорт превратили в шоу по отбиванию денег им наплевать на остальное - ведь до чего дошло в районных командах стараются приглашать из другого района для чего косу это надо - а надо чиновнику что бы показать результат для начальства а что болельщик перестаёт ходить на игры их не колышет деньги выделяются из бюджета им хватает имею ввиду чиновника
Чист
Чист ответ Плюшевый пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 18:34
состав то нормальный а игра не нормально - такой бы состав всему ншему РПЛ ценый бы не было - как говорится яйца мешают всего делов или все дела в коллективе -может после Родионовых что нибудь наладится
Чист
26 апреля 2019 в 18:30, ред.
Да забудьте вы про ромбики это всё кануло в лета -общего ничего нету даже по форме
cska1948
26 апреля 2019 в 18:21
Рейнгольд ни как не может смириться с тем, что сейчас в СпаМ идут играть не за ромбик, а за ДЕНЬГИ. Что игроков не история клуба, а ДЕНЬГИ волнуют в первую очередь.
Санчо Панса
26 апреля 2019 в 17:50
Вот так прошелся Валера по пупсикам) И макаронника заодно вспомнил! Хотя именно Валерий после разгрома на Энфилде в матче против Ливерпуля костерил и Карреру, и всех спартачей:)
LOpp
26 апреля 2019 в 16:40
А Рейнгольд когда в эксперты пошел о чем думал?))
ДСА
26 апреля 2019 в 16:36
Америку не открыл. О деньгах все думают.
EAGinLE
26 апреля 2019 в 16:23
Такие дела .
clop
26 апреля 2019 в 16:20
После интервью Рейнгольда у меня появилась пара вопросов по поводу спартаковских памятников.

1. Сколько весит бронзовый памятник брату Старостину, установленный на Открывашке?
2. Почем сейчас принимают бронзу на металлолом?
СПОРТ СПОРТ
26 апреля 2019 в 16:18
наверное самый позорный состав игроков за последнее 10-летие!
drug01
26 апреля 2019 в 16:17
Америку открыл......???
Palex
26 апреля 2019 в 16:17
Да ладно! Ташаев же сказал,что деньги для него не главное.
Гость