Новости
 

«Спартак»: «Кононов способен привести клуб к новым титулам»

26.04.2019, 15:22

Сегодня состоялось заседание совета директоров «Спартака»

Он выразил поддержку главному тренеру Олегу Кононову. Сообщается, что именно под его руководством будет формироваться состав «красно-белых» на следующий сезон.

Совет директоров видит в Олеге Георгиевиче тренера, способного привести «Спартак» к новым титулам при активном привлечении собственных воспитанников.

К сожалению, ресурсы команды, ставшей чемпионом России два года назад, исчерпаны.

Впереди столетний юбилей «Спартака», и для успешного выступления в такой значимый для клуба период необходимо значительное обновление состава.

По сути, предстоит формирование новой команды, способной достигать высоких целей. На этом сложном пути невозможно избежать неудач и поражений. Но вместе с болельщиками мы сможем добиться успеха!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Менеджеры и менеджмент
Команда: Спартак М
Персона: Кононов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunther
30.04.2019, 21:25
пока Кононов конечно ничего существенного не показал, но и Каррера провел первую часть чемпионата плохо. Посему думаю надо обновлять состав и смотреть что получится.
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Ромбик (раскрыть)
29.04.2019, 06:25
Чёта злые вы все после Арсенала)
  0
Ромбик
Ромбик
ответ Parovoznic (раскрыть)
27.04.2019, 16:52
Ты коменты пишешь так как знакомую фамилию увидел. В суть написаного вникнуть не пробывал? Кто писал что Семин в Спартаке? Я написал кого счтитаю состоявшимся хорошим тренером которые на протяжении многих лед доказывали своей работой что они действительно специалисты . Романцев в Спартаке ,Семин в Локо , Газаев в цска . Так что писать нужно по делу а не лишь бы что ответить влезая в чужую беседу
  0
Саня Локомотив
27.04.2019, 15:26
К каким?Кубок Казинаки и Соли максимум!Он только ныть умеет,к большему не предназначен!
  0
дэн котовский
27.04.2019, 11:47
К антититулам возможно, очень даже. Странное руководство у спартачей, тренеров, у которых есть возможность команду в узде держать - гонят взашей, тряпок,с которыми ничего явно не добится (не в обиду кононову) тянут.
  0
Jeck Denielse
27.04.2019, 07:35
То что "не рубят с плеча" и не увольняют при первых же неудачах - уже хорошо....
Назначать 4-го тренера в одном сезоне - это уже несерьёзно...)))
Если бы после Карреры,Рианчо и Кононова назначили бы ещё каго то - то народ бы понял что делоо не в тренерах...а в руководстве,которое не знает чего хочет и просто не способно сделать правильный выбор.....
Здесь же выбор сделан - что уже не маловажно.....
Но тот ли этот тренер ???...покажет время....(а не игра с Енисеем)))

Моё мнение - руководству следовало слегка притушить своё желание вмешиваться в работу главного тренера и просто довериться выбранному специалисту....нужен более харизматичный,амбициозный,самобытный,нерадиоуправляемый и борзый......

Кандидатуры две.....
1.Массимо Каррера - (по примеру Зидана и Жардима) возвращённому на коне...ибо все (почти) способствующие его увольнению покидают команду....
2.Валерий Карпин - просто идеальная фигура....вот уж кому харизмы и борзоты не занимать...при нём саботаж имеющийся сейчас в команде был бы просто не возможен...да и титул скорей всего в этом году уже возьмёт...
  0
ОПС
27.04.2019, 07:31
Способность может и есть, а возможности?
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Ромбик (раскрыть)
27.04.2019, 07:02
Ты Сёмина там в суе не упоминай, он к вам не пойдёт.
К вам даже Смородская идти не хочет )
  0
Остапчук 67
27.04.2019, 04:45
Пока он только радует попугаев.
  0
oFANATo
27.04.2019, 01:18
Не верьте в сказки друзья
  0
Ромбик
Ромбик
ответ Арсений Горбачев (раскрыть)
27.04.2019, 00:48, ред.
По Каррере могу сказать следующее. У него хватило опыта по крайней мере сезон закончить на отлично после данного ему шанса. И как тренер какой либо команды он себя еще нигде не проявлял но доказал , что может справится. В отличии от Кононова. Сколько команд он сменил ? Какие результаты показывали эти команды ?
Карпин - Валера не плох. местами даже очень хорош , но нет постоянства и стабильности в его работе. При хорошем тренере команда должна прогрессировать или хотя бы держать планку стабильности . Но если команда играет как лодка на волнах то это плохая работа тренера.
А вообще я уже ни раз писал . Если совет директоров просто экономит на команде по каким либо причинам. Нанимают тренеров на своих условиях не давая карт бланшей . То может меня на тренерскую работу возьмут ? Я живу в 3 км от базы в Тарасовке . Да и Зарплату раз в 20 попрошу меньше чем у Кононова. А результат будет таким же. куча обещаний и сливы Тульчанам )))
  0
Арсений Горбачев
Арсений Горбачев
ответ trimetil (раскрыть)
27.04.2019, 00:29
а ведь эти люди сделали чемпионство спустя столько есть...пускай уж получают свои миллион рублей в минуту, но играть им и правда уже не стоит :)
  0
Арсений Горбачев
Арсений Горбачев
ответ Ромбик (раскрыть)
27.04.2019, 00:28
интересный комментарий! что думаешь насчет Карреры и Карпина?
  0
Юрниекс
26.04.2019, 23:47
А какие еще титулы то остались? Кубок соли- есть..кубок верблюдов, недавно взяли...Остальное- рекорды.Тут они впереди Европы всей.Все до сих пор хохочут..
  1
Ромбик
26.04.2019, 22:53, ред.
Коконов не тренер для Спартака. Это не его уровень. Спартак Всегда борется за высокие места и ставит большие задачи. Кононов не сможет выдержать давления когда наступит тот момент когда команда не будет показвать нужный результат . В Спартаке не получится отбыть номер.
И вообще тренером я бы называл только тех кто этого достоин. Романцев. Газаев . Семин . Это кто на протяжении не одного сезона доказывал свою состоятельность как тренера. А при нынешней чехарде в командах этих людей и тренерами называть как то не то. 80% так называемых тренеров отбывают срок в командах получая бабки не давая результата.
Приходят в команды катятся по на катаной . А стоит хоть что то поменять игра валится и ничего эти тренеры не могут сделать.
  0
ЮЗИК
26.04.2019, 22:52
Не смешите народ
  0
Ruslik1982
26.04.2019, 22:45
зачем нам новые, старые некуда ставить титулы
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ cska1948 (раскрыть)
26.04.2019, 22:18
Знает ,и ещё как знает ! Но природная стыдливость этого ему не позволяет сделать !!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  0
Leningrad 84
26.04.2019, 22:01
А вы, друзья, как не садитесь...
  1
trimetil
26.04.2019, 21:37
Ребров, Ещенко, Комбаров, Глушаков на выход...
  0
mensk
26.04.2019, 21:31
Чего они в этого Кононова вцепились? Видно же, что он не тянет.
  2
Ангел неБесГрешен
26.04.2019, 21:20
Впереди столетний юбилей «Спартака» ...
На это главная надежда.

...предстоит формирование новой команды, способной достигать высоких целей...
формируйте пока, а в ЛЕ пусть пряники или пуховики играют. Результат хуже не будет, ниже четвёртого места не опуститься...
  0
13 RUS
26.04.2019, 21:17
Стыдно за поросят
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ МКС (комментарий удален)
26.04.2019, 20:24, ред.
Согласен...
Очень правильное замечание...
  0
pomor45
26.04.2019, 19:58
Очень смахивает на выражение благодарности за проделанную работу перед увольнением за недостижение требуемого результата.
  1
Russian_spb
26.04.2019, 19:54
буду лаконичен:
тоска, печаль и безнадега...
  0
Hypnoz
26.04.2019, 19:52
Никуда, он Спартак привести не сможет.
  1
cska1948
26.04.2019, 19:46
Парадоксальная ситуация. Тренируя Арсенал Кононов знает как обыграть СпаМ. Тренируя СпаМ Кононов НЕ знает как не то что обыграть, а хотя бы не проиграть Арсеналу.
  1
Gloomy59
26.04.2019, 19:43
Итак: первый спекся!
Кто следующий?

Что-то на сайте не видно и не слышно товарищей из стана Спартак!!!!!
АУ! Вы где?
  0
Sergey Z
26.04.2019, 19:19
Ключевая фраза: "К сожалению, ресурсы команды, ставшей чемпионом России два года назад, исчерпаны." Перевожу - мы всё разворовали, дайте ещё поворовать!!!
  0
Алексей Гузман
26.04.2019, 19:17
Показать
RamonCSKA
26.04.2019, 19:08
ну Кононов как по мне сделал еще хуже, он просто не знает что делать, занимается больше популизмом, чем футболом, фотки с романцевым и тд, боится заниматься чисткой, ставка на воспитанников??? где она??? против ЦСКА вышел предел лимита на легионеров, где там ставка на воспитанников???хоть 1 игрок при нем прибавил?? по моему наоборот регресс
как и писал ранее Спартак уволил Карреру очень глупо, купил ему не тех футболистов и спрашивал много, 3 место даже было не плохим результатом и когда его уволили было не так плохо как сейчас
  3
RamonCSKA
26.04.2019, 19:00
кубок солнца, первого канала, матч тв
впереди много побед
  0
Алексей Коротеев
26.04.2019, 18:45
Кролик одноразовый !
  0
Алексей Коротеев
26.04.2019, 18:44
Да нихрена он не может ! Спартаку нужен тренер-убийца ,а не мямля ! Чтобы мёртвых заставил играть ! Ярцев в 1996 г. с дублем ,можно сказать ,чемпионат выиграл ! Каррера поджёг задницы своим - вон как по полю носились !!! В итоге - чемпионство ! Любо-дорого было на них смотреть ! А с этим.......тьфу ,23ина !!!!
  4
abrek123
26.04.2019, 18:42
Если даже Бубнов перестал ставить на победу Спартака не видя игры при Кононове,а он эксперт и смотрит все игры уже хз сколько 10 лет..То я не знаю что сможет добиться Спартак в след сезоне с таким тренером но видать совету директоров видней, а так удачи Кононову и почаще радуй народ России влетами Спартака)))
  0
-ПиР@НьЯ-
26.04.2019, 18:42
Это хитрый план спартака)) вылететь в фнл и взять там кубок лучшей лиги в мире
  1
Димoн
26.04.2019, 18:36
пусть ведёт) кто после него выводить будет)))
  1
Рыжая Борода
26.04.2019, 18:36
Основной тезис - нет ресурсов. И тут же юбилей, титулы, обновление состава....я тоже еврей, люблю спать в субботу
  0
Владимир_Спартак
26.04.2019, 18:34
Если действительно не латать будут Спартак, а строить новую команду то успех прийдет
. Но если Денис и его команда остануться, то все напрасно.
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Морозовский (комментарий удален)
26.04.2019, 18:30
Вячеслав Грозный -своим грозным видом ,а Гамула - своим любимым матом ! )))
  0
oFANATo
26.04.2019, 18:06
Главное Федун остаётся, значит все будет по старому, безтрофейный спартак.
  0
Leha-ha50
26.04.2019, 18:01
«Спартак»: «Кононов способен привести клуб к новым титулам»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А Глушаков способен слить очередного тренера!!!
  5
Правдин Семён
26.04.2019, 17:57
Отлично!Летом купим Самедова, Еременко и Таски..
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Гавроша (комментарий удален)
26.04.2019, 17:54
У них уже был Месси - свой доморощенный. Но за большие деньги ушел в чемпионат Таджикистана. Там уровень повыше.
  0
Слайш
26.04.2019, 17:54
ну вот и славненько.. Кононов остаётся и это значит что свинарник снова будет бороться с аутсайдерами за шанс опозориться в лиге европы )
  1
Ruslan Volkov
26.04.2019, 17:45
Федуна только начал я хвалить что увольняет Измайлова и Родионова а тут оказывается оставляет Кононова,ты что дурак? Набери Карреру он прилетит и потренирует и Глушакова уберите уже и на100 летнем юбилее не опозоримся возле конебомжей
  2
Санчо Панса
26.04.2019, 17:45
Ресурсы исчерпаны? Печаль, беда:( И даже на судейский корпус уже нет никакой надежды...Безбородов, Лапочкин уже не те!
  1
Миша Вилков
26.04.2019, 17:41
Если он с Краснодаром не смог, то с тарасовским шапито тем более ничего не выиграет!
  3
спартак 1987
спартак 1987
ответ Гавроша (комментарий удален)
26.04.2019, 17:40
Написал человек, болеющий за команду, где игроков на 3 состава и по 10 человек в аренду отдают в каждом сезоне, даже хорошо играющий Джорджевич не может вернуться из аренды, потомучто мешает лимит на легионеров
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт