Новости
 

«Зенит-2» может прекратить свое существование

25.04.2019, 21:21

«Зенит-2» может исчезнуть с футбольной карты России. Об этом сообщил президент «сине-бело-голубых» Александр Медведев.

Давайте пока подождем. Этот вопрос рассматривается.

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов от комментариев отказался.

Фарм-клуб «Зенита» существует с 2013 года. На данный момент команда занимает последнее место в таблице ФНЛ, набрав 19 очков в 33-х турах. Клуб лишился теоретических шансов остаться в ФНЛ по спортивному принципу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит, Зенит-2
Персона: Медведев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hypnoz
26.04.2019, 19:37
Зачем он нужен ? Кого надо - купим !
  0
Землянин
26.04.2019, 00:56
Зенит-3 ?!
  1
grazie100
25.04.2019, 23:28, ред.
Спартак будет играть в своём турнире , а не в каких-то ЛЧ и ЛЕ , он будет главны и постоянным чемпионом и рекордсменом турнира Матч тв.!!!
  0
bsww
25.04.2019, 22:51
Правильно, нужно ликвидировать и создать отдельный клуб где будет подписан договор о сотрудничестве. и пускай это будет Зенит-2. Но зато, если они по спортивному принципу попадут в РПЛ они там и будут играть. Просто заблокируем их трансферы в период сезона. То есть 31-05-2019 получили право играть в РПЛ и с 01-06-2019 по 31-05-2020 никто из клуба не уйдёт и не придёт.
А то как-то не правильно, что по игре получили право играть в РПЛ, но из-за того, что там основа им (дублю) играть там нельзя.
И желательно действовать жёстко, лишить клуб и игроков права на ошибку. Игрок Зенита-2 хорошо себя проявил, но в Зенит-1 затерялся. Перейти в Зенит-2 уже нельзя, даже, если клуб по итогам нового сезона отправился в ФНЛ. Отныне будет играть только за Зенит или другие клубы, НО не за Зенит-2
  0
вячеслав остапенко
25.04.2019, 22:39
Я думаю другую команду создадут
  0
pomor45
25.04.2019, 22:31
Давно уже было понятно, что прикроют. Проект фарм-клуба в ФНЛ несостоятелен по сравнению с продажей игроков в другие клубы и аренду на вырост. Вырастут - заберут обратно, естесттвенно по взаимному желанию. Нет - останутся там, куда их определили. Главное, чтобы все были трудоустроены и находились под постоянным присмотром. Понятно, что в порядке конкуренции, это не закрывает путь в Зенит воспитанникам других клубов. Думаю, что другие "-2" последуют этому пути, потому что у них нет перспективы перехода в РПЛ всей командой, даже заняв первые два места в ФНЛ. Получается, что всё равно каждый должен работать прежде всего на себя, а не на команду, чтобы попасть в клуб РПЛ. Те же, у которых такой перспективы нет будут работать в той мере, какая нужна, чтобы остаться в ФНЛ. То есть это для РПЛ балласт, а его не менее 2/3. Выход один - распределять выпускников по клубам по мере их способностей и отслеживать их успехи в этих клубах, чтобы нужных вернуть в свой клуб.
  0
25процентный клоун
25.04.2019, 22:18
надеюсь и параллельного с литейным захватят
  0
Grabovsky
Grabovsky
ответ makkie (раскрыть)
25.04.2019, 21:56
Показать
youtomee
youtomee
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
25.04.2019, 21:56
до них наверное тоже это дошло)
  0
trimetil
25.04.2019, 21:52
Поросята будут у на фарм-клубом.
  0
112910415
25.04.2019, 21:48
да ладно...зона Центр ждёт!
  1
ZENIT GOAL
25.04.2019, 21:36
Зачем нам фарм-клуб, если уже больше десятилетия у нас ни одного воспитанника в составе не закрепилось?
  2
makkie
25.04.2019, 21:32
А потом и основной Зенит :)
  4
EAGinLE
25.04.2019, 21:26
Пусть будет так .
  1
Башмакоса
25.04.2019, 21:26
Ну конееечнооо! Зачем Газикам воспитанники - они лучше отмоют деньги на какой-нибудь легионере!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт