Soccer.ru

«Аякс» — первый нидерландский клуб, забивший 160 голов за сезон

24 апреля 2019, 10:01
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)4 : 2Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)ВитессМатч завершен

«Аякс» вошел в историю нидерландского футбола. Клуб отправил четыре мяча в ворота «Витесса» Леонида Слуцкого и довел общее количество голов во всех соревнованиях в этом сезоне до 160.

Еще ни одному клубу из Нидерландов не удавалось добиться такой результативности. В сезоне-1980/81 «АЗ Алкмар» забил 158 голов во всех турнирах.

Все комментарии
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
25 апреля 2019 в 00:08
))))) Убил фанов Реала и Юве)) особенно Князя))
dok66
24 апреля 2019 в 20:23
Растащат опять Аякс . Удачи им в этом сезоне
ceret
24 апреля 2019 в 19:37
Жаль,что не сохранят этот состав
Sergey Z
24 апреля 2019 в 18:08
Молодцы Аяксы!!!
andrefino13
andrefino13 ответ Neymar 10 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 17:12
Почему жаль, наоборот интересно будет посмотреть.
Брулин
24 апреля 2019 в 17:11
Даешь требл от Аякса, вот это будет крутая история.
Октябрь 1917
24 апреля 2019 в 15:36
Сурово.
ОПС
24 апреля 2019 в 15:00
Великолепная команда! Ну хотя бы годик в этом составе и по боку все манчестеры, барселоны, ювентусы, реалы, баварии и пр.пр.пр.
STVA 1
24 апреля 2019 в 14:56
Красавцы !!!Жаль не увидим мы этого Аякса в следующем сезоне !
GKN
GKN
24 апреля 2019 в 14:27
Хорошая команда.
Верг
24 апреля 2019 в 14:14, ред.
Обычно выдающиеся поколения аякса выигрывали лигу чемпионов, удачи им и в этом розыгрыше, пусть берут трофей на зло многим.
Neymar 10
24 апреля 2019 в 13:23
тотынхэмм конечно выше классом чем ювентус но я буду болеть за аЯкс ! только жаль что в финале если они туда попадут , эти смелые ребята напруться на Барселону . 🙁
kotmyshka
24 апреля 2019 в 13:22
Витесс помог...
particular
24 апреля 2019 в 12:59
А в Эредивизие, вообще, не стесняются сбегать к чужим воротам голешник запузырить..:)) Достойная результативность в частности и в общем..:))
fineflat
fineflat ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 12:48
нашел что сравнить фарм чемпионат Голландии с очень большим количеством арендованной молодежи и вообще в целом очень защитный российский
MaxForCSKA
24 апреля 2019 в 12:29
сильнейший аякс был, когда они два или три раза подряд лч взяли
beefs
24 апреля 2019 в 12:17
Нам только мечтать...
удав
24 апреля 2019 в 11:45
есть пабы где наливают по бесплатному пиву за каждый гол любимой команды - думаю аякс уже парочку таких разорил=)
Klaksvikar Itrottarselag
24 апреля 2019 в 11:39
160 круто даже для безбашенного чемпионата Нидерландов.
Ruslik1982
24 апреля 2019 в 11:07
разрывает гордость, что и наш российский тренер причастен к этому рекорду!
Звезда по имени Солнце
24 апреля 2019 в 10:54
Аякс повелитель реалов и ювентусов.
Roman73
24 апреля 2019 в 10:34
Интересно сколько они матчей сыграли и какова средняя результативность за игру.
А также сравнить с лучшими командами из топ 5 .
Evilhuman
24 апреля 2019 в 10:28
У нас первая четверка на всех столько забила, мясные не в счёт, с тарасовских и спроса нет ,они далеки от футбола
Самедов Агил
24 апреля 2019 в 10:25
Я честно искренно рад за эту банду!!!! Они нам замечательные эмоции подарили... Кому то может и негативные (реалу и юве) но это их проблема уже!!! Жаль что как горячие пирошки их разберут
LOpp
LOpp ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 10:22
в полуфинале Аякс на Зенит попал?
ДАША Д
24 апреля 2019 в 10:12
170 мячей не за горами.
Гость