Новости
 

Гаттузо опроверг слухи о переговорах с «Ньюкаслом»

23.04.2019, 17:12

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо в интервью Rai Sport прокомментировал слухи о том, что известный агент Жорже Мендеш предложил ему возглавить «Ньюкасл».

Мендеш — мой хороший друг. Мы часто с ним общаемся, но никаких разговоров о «Ньюкасле» мы не вели.

Напомним, что на данный момент главным тренером «сорок» является Рафаэль Бенитес, который пока не знает, останется он в команде или нет.

Источник: Tuttomercatoweb.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Милан, Ньюкасл
Персона: Гаттузо Дженнаро, Мендеш Жорже
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
23.04.2019, 19:46
ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ УТКА!!!!!
  0
Zlatan35
ответ пользователю cevin cigan (раскрыть)
23.04.2019, 18:12
Нет, я рекламу не убирал.
  1
23.04.2019, 17:56
Да ему и в Милане не плохо.
  0
cevin cigan
ответ пользователю Zlatan35 (раскрыть)
23.04.2019, 17:55, ред.
Такая же хрень! Когда убрал все рекламы с этой страницы.Может из-за этого? хз.
  0
Zlatan35
ответ пользователю cevin cigan (раскрыть)
23.04.2019, 17:47
Всё может быть, но если Гатуззо говорит, что никаких разговоров о Ньюкасле не вели, то я ему верю. Честный, прямой, порядочный, преданный Милану. Но этот вариант вполне возможный. Всё таки Гатуззо для Милана несколько сыроват, как тренер. Бенитес в Милане, почему бы и нет.
Задам глупый вопрос. Ты на старом сайте или на новом). Если на старом, ты сразу видишь, когда тебе кто то пишет, ставит лайк, или только тогда, когда к себе в профиль заходишь. Почему спрашиваю, я не вижу. Это у всех так, или только у меня. Вряд ли только у меня, но так как все молчат, а вдруг только у меня. Около десяти дней так, очень неудобно.
  1
cevin cigan
ответ пользователю Zlatan35 (раскрыть)
23.04.2019, 17:20
А может и рокировка произойти. Если честно,то Бенитес,очень грамотный (не до оценённый) тренер. Я как болельщик Реала (когда в Беню летели все стрелы)наверное единственный,кто был на его стороне. Одно то,что именно Бенитес создал наш мощный "трезубец" в виде Кроос Модрич,Каземиро!(последнего именно Беня в основу поставил!)
  1
23.04.2019, 17:15
верю Гаттузо
  3