Новости
 

Стерлинг призвал снимать с клубов 9 очков за проявление расизма от фанатов

23.04.2019, 14:46

Полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг считает, что клубы необходимо более серьезно наказывать за проявление расизма со стороны болельщиков.

Наказания должны быть более суровыми. Деньги не причиняют вреда богатым клубам и футбольным ассоциациям. Поэтому я бы призвал к автоматическому снятию девяти очков за расистские оскорбления.

Звучит сурово, но какой болельщик рискнет оскорблять на расовой почве, если это может привести к вылету его команды или лишению шансов на титул?

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 101greatgoals.com Фото: ФК «Ман Сити»
В новости упоминались:
Категория: Расизм: борьба и паранойя
Команда: Манчестер Сити
Персона: Стерлинг Рахим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vave666
23.04.2019, 22:21
Гулиев америкоса побил потому что тот переходя дорогу на зелёный свет улюлюкал в сторону "футболиста"
  0
Vave666
23.04.2019, 22:19
Расизм всегда в пользу чёрных!
  0
Саня Локомотив
23.04.2019, 21:48
Ну ты Рахим умный...А чё так мало всего 9?Может сразу вылет из лиги?Снимать нужно не очки с команды,а тех,кто это делает снимать со стадионов,тогда все будут довольны.Из-за небольшой кучки невоспитаных людей,не должна страдать вся армия болельщиков и в частности сам клуб.
  1
Tommy Lee
23.04.2019, 21:00
Ямайская мартышка совсем берега попутала.
  2
Evilhuman
23.04.2019, 20:43
Одел чужую футболку,поорал фигню и долой любого конкурента... гениально
  0
Миша Вилков
23.04.2019, 19:55
Бред! Спартачи на любой матч конкурента проберутся и будут ухать!
  1
Ahmadjon Xv
23.04.2019, 19:26
Болельщики Ливерпулья
  1
Chestor
23.04.2019, 18:55
Показать
cska1948
23.04.2019, 18:17
Предлагаю Кокорина и Мамаева отпустить, а за их проступок снять по ДЕВЯТЬ очков с Зенита и Краснодара и тогда у СпаМа появится реальный шанс побороться за чемпионство.
  1
Leha-ha50
23.04.2019, 18:13
9 очков - это конечно не дело, тогда ухать будут засланные казачки. Придут в форме соперника, поухают и конкурент в полной ...опе!!!
  1
cska1948
23.04.2019, 18:09
Ни сколько не удивлён такому заявлению Стерлинга. Не удивлюсь если кто-то из смуглых игроков выступит с предложением ввести лимит на белых игроков в европейских чемпионатах. Ведь засилье смуглых в чемпионатах тех же Англии и Франции зашкаливает. Включаешь телевизор и не сразу понимаешь, что за чемпионат ты смотришь, то ли европейский, то ли африканский.
  1
benderivan
23.04.2019, 18:07
Этим комментом стерлинг разжег расизм, молодец (дурак)
  0
barcelona and cruyff
23.04.2019, 18:06
У всех права равные вне зависимости от расы,религии и т.д. Бороться с этим надо,на дворе 21 век
  1
Шишанутый
23.04.2019, 18:05
А еще ФИФе надо ввсети правило чтобы в каждом клубе был как минимум один чернокожий игрок. У кого нет тех дисквалифицировать с соревнований.
  0
Шишанутый
23.04.2019, 18:03
Хорошее предложенее от Стерлинга но 9 очков как то слишком много. Думаю достаточно будет снимать по 3 очка. Вот тогда кулбы серьезно займутся своими болелщиками а не как щас откупаются и наплевать им!
  1
Levadia
23.04.2019, 17:55
Ещё один зацикленный на одной теме.
В футбол лучше играй!Тебе за это платят и не мало.
  0
abrek123
23.04.2019, 17:43, ред.
Черный есть черный меня учительница учила в школе,про какой расизм он щибечет..Зачем всех равнять китайцы с русским или черного с узбеком и так всем ясно негр есть негр, русский есть русский и остальные я не пойму что негры хотят добиться..Рассихз это когда ненавидят и уничтожают хоть где не спрашивая его негр ты или нет видят и убивают, а когда люди не против если не будет черных например в их стране и пусть живут где они жили ну какой тут расизм..
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ allemz (раскрыть)
23.04.2019, 17:38
тут скорее всего, все клубы начнут избавляться от шоколадных и кучерявых,что бы Очки не сняли. Видать Стерлингу работа уже не нужна..но он то своё уже заработал на несколько отпрысков,а что же другим братьям по цвету делать?
  0
Санчо Панса
23.04.2019, 17:09
Целых 9 очков? А этот шоколадный заяц о себе высокого мнения, я смотрю! Вместо шоколадный заяц я мог сказать и другое, но боюсь это будет выглядеть как расизм)
  0
Ангел неБесГрешен
23.04.2019, 17:06
Пусть едет в свою Зулусию. Там все такие же черные, только играют за связку бананов.
А то хочет и на ... сесть и девочкой остаться...
  1
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ удав (раскрыть)
23.04.2019, 16:51
Не прокатит.Черные используют расизм для неких привелегий.В США в 40х-60-х они бились за свои права и требовали обращения "негр"/"ниггер"(в обиходе были другие,обидные для них слова ).В итоге добились своего.Потом новое поколение решило,что "ниггер"=черномазый и оскорбительно для них.Только "афроамериканец" и никак иначе."Чёрный" -тоже слегка унизительно."Белый"-нет.Бред и только.
  1
Jeck Denielse
23.04.2019, 16:43
Наверно.....Стерлинг предлагает тушить огонь бензином.....
  1
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Gallardo27 (раскрыть)
23.04.2019, 16:43
Тогда 3-х месячную.Иначе, долго будет доходить.
  0
Gallardo27
Gallardo27
ответ Правдин Семён (раскрыть)
23.04.2019, 16:41
Лучше месячную з.п.
  0
Правдин Семён
23.04.2019, 16:38
Вот ведь идиот!Тогда будет достаточно заслать группу ряженых на какой-либо матч и решить судьбу титула,например. Предлагаю за тупые предложения от футболистов или их недостойное поведение снимать 12 очков с клуба,который они представляют.
  1
Штиль
23.04.2019, 16:34
Совсем негры с ума посходили! Вечно считают что им все обязаны!!
  0
13 RUS
23.04.2019, 16:31
Пупсики бы давно возглавляли фнл
  0
Tott_Hot
23.04.2019, 16:30
нежные нынче зулусы пошли. 7 твоих поколений собирали сахарный тростник, причем бесплатно, и не ныли. А ты зарабатываешь больше всей моей родни в несколько раз, только потому что перекатываешь шар в пространстве. Успокойся, нигер!
  0
kust07
23.04.2019, 16:23
тогда тебе не жить)
  0
Kostya_Kostya
23.04.2019, 16:20
Какой кошмар.Езжай в Ямайку к себе.Почему этот человек права качает свои?
  1
Zeek47
23.04.2019, 16:20
бананов походу переел
  1
4RT
4RT
23.04.2019, 16:17
Негр, он и в Англии негр.
  0
Самедов Агил
23.04.2019, 16:14
Ни очки, ни деньги ни чего эту проблему не решит.... Но тут диалог нужен, совместная работа болел и клубов и федерацией и правоохранительных органов...и первый пункт должен быть таким "лишать пожизненно без право помилования посинения любых видов спорта на стадионы или корты..."
  2
la-respect0
la-respect0
ответ allemz (раскрыть)
23.04.2019, 16:11
Как во Франции?Ну на....
  0
la-respect0
23.04.2019, 16:10
За пропаганду лгбт я бы тоже снимал очки.
  1
drug01
23.04.2019, 16:09
На поле играют футболисты а не болельщики....!!!!
  3
Ангел неБесГрешен
23.04.2019, 16:05
Все беды от ниггеров...
  3
Zlatan35
23.04.2019, 15:58, ред.
совсем крыша поехала на этом расизме. Условно: я болельщик команды 5, моя команда проигрывает команде 8 пять очков. Чтобы выиграть турнир и занять первое место моей команде, я покупаю ящик бананов, иду на матч, где играет команда 8 и как болельщик команды 8, нацепив шарфик, футболку этой команды, забрасываю какого то Рахима указывая на его цвет кожи. Моя команда занимает первое место, так как команду 8 лишили 9ть очков, за проявления расизма болельщика их команды. Ну как только возможно быть таким тупым, чтобы такое придумать)
  8
Ptaha91
23.04.2019, 15:57
мдааа...не умеют футболисты думать...да и не надо им конечно...
  3
allemz
23.04.2019, 15:56
Вам смешно? Рахим революционер.
Все клубы будут закупаться неграми и тогда у всех появятся одинаковые шансы на завоевание трофеев в своей лиге. Не будет аутсайдеров и фаворитов.
)))
  3
Рональду мой кумир
23.04.2019, 15:52
за гомофобию тоже
  0
Kirill Erokhin
23.04.2019, 15:44
А Стерлинг в курсе, что некоторые фанаты МС, тоже поют подобные расистские песни? Видимо нет, иначе бы не предлагал бы такую инициативу.
  0
За адекватность
23.04.2019, 15:44, ред.
И еще добавлю, с таким подходом далеко не факт, что МС Стерлинга борясь за выживание в АПЛ остатки сезона не предпочтет проводить матчи при пустых трибунах. В Африке наверное с обожанием относятся к людям с другим цветом кожи, наверное нет тех кто оскорбляет, верх толерантности видимо, ну так вперед в ФК "Мазембе"
  1
dzvinka
23.04.2019, 15:44
весеннее солнышко макушку Стерлингу припекло не слабо так... ну ниче, пройдет, остынет.
  3
Звезда по имени Солнце
23.04.2019, 15:43
Может ещё вам моральные компенсации выплачивать? совсем охренели.
  0
За адекватность
За адекватность
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23.04.2019, 15:36
Полностью согласен с первой частью Вашего поста. С таким подходом АПЛ выиграет команда в которой либо отсутствуют чернокожие футболисты, либо результат будет условно минус 94, а вылетит клуб у кого будет условно минус 900. Зато толерантно.
  3
particular
23.04.2019, 15:35
Тема мощная и злободневная...
Но революционные преобразования лучше начинать речью с броневичка и залпом по офису (можно компроматом)..:))
  7
Lionel Messi-10
23.04.2019, 15:31
Мдаааа, умом нигер не блещет
  1
PATRIOT1965
23.04.2019, 15:31
Глупость.У нас бы засылали казачков.))))
  1
marvel777
23.04.2019, 15:30
достойная замена Туре у Сити подросла)
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт