Soccer.ru

Погба: «Поражение от „Эвертона“ было неуважительным для МЮ»

22 апреля 2019, 20:28

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба прокомментировал поражение своей команды от «Эвертона» (0:4) в рамках 35-го тура АПЛ.

В игре с «Эвертоном» на поле как будто бы была другая команда, а не «Манчестер Юнайтед». Это плохо для нас, для истории клуба, для болельщиков. 

Я с уважением отношусь к «Эвертону», однако наше выступление было абсолютно неуважительным. Играя так, мы не уважаем себя, болельщиков и клуб.

В матче всё пошло не так, но самое главное — нам нужно изменить менталитет на поле. Теперь это в прошлом, а нам нужно думать о следующей игре и выступить лучше.

Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Ice van Reed (раскрыть)
23 апреля 2019 в 00:38
"Герб на груди важнее имени на спине" - Вот так и Должно быть всегда в нормальной команде! +++
Шишанутый
22 апреля 2019 в 21:43
Интересно сколько пустят от Шейх Сити? Думаю договорятся на минемальный счет. Второй разгром подряд для МЮ будет уже слишком!!
Pervomaez
22 апреля 2019 в 21:42
Надо было его продать ещё при Мауре, зря маура убрали он все делал правильно и время это показывает, это просто позор, а где теперь все эксперты хто хаял Маура, хто следующий тренер будет?
Zlatan35
22 апреля 2019 в 21:31
после 4 0 от Эвертона Погба и всем остальным не интервью давать, а спрятаться и не появляться, хотя бы месяц, за исключением очередных матчей
Ice van Reed
22 апреля 2019 в 21:28, ред.
Учитывая,что сейчас в век интернета, игроки знают кто уйдет, а кого ведут клубы, Погба мечтами в Реале, Рэша вроде Барселона просматривала, Мата, Валенсия, Эрера уходят, Лукаку Интере хочет покупать, Де Хеа рад уйти из МЮ, только уже эта позиция, маловостребована, только в ПСЖ, у Реала там хватает игроков на эту позицию. Имеем списк тех кто уже ждет ТО летнее, Смолинг Джонс,Янг привозят. Учитывая, что в старте уже большая часть бьет расход летом, остальные уже не уровень, молодняк в отличае от САФа не задействуют, вот и вся проблема МЮ,пдюс игроки торгуют лицом, чем играют на команду,.Герб на груди важнее имени на спине, как смешна эта фраза в нынешних реалеей МЮ, это не семья,разобщенность плюс новый тренер, далеко не топ! Которому сезон минимум и два-три окна чтобы обновить основу, потом сыгранность, это дело не одного сезона!
Groove000
22 апреля 2019 в 21:17
Ваша игра была неуважительна для МЮ
RMUKMU
22 апреля 2019 в 21:13
Печально что это лишь слова.
Так Себе Аналитик
22 апреля 2019 в 21:01
Больше половины игр Погба тоже не особо уважительны для МЮ.
ZeuSS
22 апреля 2019 в 20:33
Я уже подумал что он на Эвертон обиделся
Гость