Новости
 

Быстров: «Можно хотя бы не покупать таких, как Маркизио?»

22.04.2019, 19:44

Бывший игрок «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал трансферную политику «сине-бело-голубых».

- Плохо отношусь к нынешнему подходу комплектования. Надеюсь, сейчас будет все выстроено правильно, и в ближайшее время свои воспитанники появятся. Прошла ведь смена руководства, значит, будут какие-то перестановки. Будут иначе все устраивать. Значит, то, что делали ранее, было неправильно.

Зимой «Зенит» пополнили такие футболисты, как Ярослав Ракицкий, Вильмар Барриос и Сердар Азмун. Как Семаку после этого менять вектор развития?

- Не покупать таких, как Клаудио Маркизио можно хотя бы? Не говорю про топовых футболистов, которые пришли. Молодые пацаны, которые придут к этим топовым футболистам, будут расти намного быстрее, нежели с иностранцами, которые не тянут. Надо просто не покупать некачественных легионеров, а ставить тогда своих.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Быстров Владимир, Маркизио Клаудио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ МКС (комментарий удален)
22.04.2019, 21:09, ред.
Показать
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ makkie (раскрыть)
22.04.2019, 21:03
Ну, положим, до трансфера Педроши и "Зениту" далеко))
  0
makkie
22.04.2019, 21:01, ред.
Вспоминаю, как питерские радовались, что бесплатно урвали Маркизио (хотя положили ему личку 5-7 млн + отступные). В итоге "звезда" не мычит, не телится 😂
Особенно радовался питерман, кстати, где он?
  3
Klaksvikar Itrottarselag
22.04.2019, 20:46
Если бы не сломался Нобоа не было бы никакого( во всех смыслах) Маркизио. А так на флажке взяли кота в мешке и промахнулись - бывает. Все таки это не тоже самое, что ковровая закупка непонятных аргентинцев.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
22.04.2019, 20:44
Да нет ты не понял....
Дело не в том о ком говорят...а кто говорит..)))

А так то я и сам не в восторге когда клубы приобретают "имена" и "былые заслуги" вместо игроков....
  2
Ангел неБесГрешен
22.04.2019, 20:43
Последние 3 приобретения прошли на ура. Азмун и Ракицкий забивают важнейшие голы, Барриос выгрызает всё в защите. Теперь распихивать всех ненужных.....
  2
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.04.2019, 20:39
Во-первых, Маркизио взяли бесплатно,
а во-вторых, ну не красно-белому поросенку Вове судить о трансферной политике Зенита!
  0
dargo
22.04.2019, 20:35
согласен, такие как Маркизио нашеи команде не нужны, я бы очень хотел, чтобы Зенит купил хорошего распасовщика и разыгрывающего, а лучше Бакаева я не вижу, Богданович прошу тебя обрати внимание на Зелимхана - он лучший разыгрывающии в российском футболе, не прозеваи пожалуиста и не промахнись, подпиши его пока другие не перехватили
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.04.2019, 20:05, ред.
Так а что, он качественный легионер? Хотя мне-то он и в "Юве" никогда не нравился, но в "Зените" он только ЗП получает. Или мы теперь будем хвалить всякое дно, которое к "Зениту" присосалось?) Понятно, что его брали типа бесплатно как все-таки бывшего топчика, но получилось достаточно дорого (я так понимаю, с подъемными, агентскими и ЗП больше 10 лямов) и ниочем.
  3
Palex
Palex
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.04.2019, 20:05
И тем не менее,Маркизио уже сбитый летчик.Зениту явно не нужен.
  2
Jeck Denielse
22.04.2019, 20:00, ред.
Я думал что видел в этой жизни всё.....)))...но...
Только что дважды чемпион РПФЛ Быстров обозвал семикратного победителя "Серии А" Маркизио "некачественным легионером"....)))
  4
Kurt Bekelman
22.04.2019, 19:58
а его покупали? Ого
Это как на бомбардире одно кадрО заявило, что Барселона трансфер Месси долго проворачивала .....
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт