Новости
 

Сульшер: «Игрокам МЮ безразличен клуб? Я не знаю»

21.04.2019, 21:12

После поражения от «Эвертона» (0:4) в матче 35-го тура АПЛ главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер ответил на вопрос журналистов, небезразличны ли его игроки к клубу.

Я не знаю. Не знаю. Нужно спрашивать их. От меня ответа не получите. Но если вы хотите играть за этот клуб, нужно что-то большее.

Я хочу, чтобы команда вкалывала. Так она и поступала под руководством сэра Алекса.

На каждой неделе нужно бегать больше, чем остальные, передвигаться по всему полю ради одноклубников. Мы должны держаться вместе как команда.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с bbc.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Сульшер Оле-Гуннар
Матч: Эвертон 4:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
hoper
22.04.2019, 20:32
тем кто пищит о том что Сульшер не тренер.Дайте человеку время поработать.Хотя бы как его предыдущим коллегам , а там посмотрим.Я думаю викинг способен создать боеспособную команду.И выиграть ещё одну ЛЕ на следующий сезон
  0
t2k
t2k
ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
22.04.2019, 12:03
Поддержу, с сити вообще будет уныние.. увы
  0
ReMiX_SPb
22.04.2019, 09:33
  2
4ел
22.04.2019, 07:29
Фергюсон в свое время одиножды бутсу метал, Оле нужно его переплюнуть, мешок бутс прямо в безмозглые головы. По другому они не понимают.
  2
Pervomaez
22.04.2019, 07:17
Зря маура убрали, руководство мю облажались, а где все знатоки футбола хто кричали о смене тренера получите распишитесь
  0
Ми Ша
22.04.2019, 05:27
Сульшера ждет та же участь что и предыдущих тренеров после САФа, к сожалению не очень умен он оказался.
  0
GGGringOOO
21.04.2019, 22:48
Сейчас время игроков. Любого тренера уберут, но сохранят звёздного игрочишку.
Проиграют, на тренера-физрука все спихнут. Ещё скажите, что они за герб клуба не играют. Посмеются в лицо
  1
ReMiX_SPb
21.04.2019, 22:23
Вообщем друзья мои!Я очень долго болею за МЮ(с 1997 года),но такого я давно не видел! Клуб,которому почти 150 лет, идет на поводу у малолеток и других игроков,давая им з/п,которую в Реале получают звезды футбола!!! Они выиграли всё,что можно,но при этом они понимают,что клуб выше ИХ ВСЕХ!!!пока такого же не будет у нас,бед не миновать!!! Я очень люблю Манчестер Юнайтед, но Я НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ НИ ОДНОЙ ИГРЫ в конце сезона!!! Это мой личный протест против руководства команды!!! Сульшер тут не при чем!!!Я верой и правдой служу этому клубу,но бунт должен начаться!!!Если не с нас,то с кого????????
  4
Duda Gigolaev Osetin
21.04.2019, 21:53
Гнать всех. Я даже не знаю, кого бы я оставил в клубе? Никого. Был Феллаини, единственный боец и того сплавили. Сейчас никого бы не оставил в клубе. Кто имеет цену - продать.
Кто не хочет продлевать контракт - продать.
Кто получает большую з.п. - продать... Нафиг они нужны ? Игры нет, а получают как чемпионы. В Лигу Чемпионов не пробились по итогам сезона, продать всех.
Вспомнил, Мактоминая оставил бы на перспективу из нынешних.
  4
lobsterdam
21.04.2019, 21:45
не послушали ЖМ, не убрали известного разложенца-вируса, который завелся в раздевалке?Вот и результат! Не в поражении дело и не в счете даже, а в очевидном разложении и в отношении к своим тренеру и болельщикам!
  3
la_masia
la_masia
ответ Tiger15 (раскрыть)
21.04.2019, 21:39
Багаж Моура закончился)
  2
Tiger15
21.04.2019, 21:36
Что Сульшер уже не великий тренер?Команда откровенно сливала Моура,а после его отставки попыталась показать,что она на что-то способна.Но .... не долго музыка играла,не долго и т.д.
  3
ХУБУЛ
21.04.2019, 21:27
Оп вот уже и пошли разговоры.
  2
Klaksvikar Itrottarselag
21.04.2019, 21:19
Пора выключать панибрата, Оле, и начинать зачистку. В этой раздевалке явный перебор с " паршивыми овцами".
  10
la_masia
21.04.2019, 21:15
Надо заново строить команду. И лидер нужен, не такой который прически меняет, а такой который будет лидером и когда команда в сложной ситуации.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт