Soccer.ru

Мешков рассудит «Ростов» и «Локомотив» в 25-м туре РПЛ

21 апреля 2019, 18:53

РФС назначил арбитров и инспекторов на матчи 25-го тура РПЛ.

24 апреля (среда)

«Ростов» — «Локомотив»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья — Павел Кукуян (Сочи); инспектор — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

«Ахмат» — «Краснодар»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Андрей Болотенков (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья — Алексей Сухой (Люберцы); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

«Рубин» — «Уфа»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Лунев (Новосибирск), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья — Роман Сафьян (Москва); инспектор — Гаряфий Жафяров (Москва).

ЦСКА — «Анжи»: судья — Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи — Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья — Сергей Карасев (Москва); инспектор — Андрей Бутенко (Москва).

«Зенит» — «Динамо»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор — Александр Гончар (Сочи).

25 апреля (четверг)

«Енисей» — «Оренбург»: судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Антон Кобзев (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья — Евгений Турбин (Дмитров); инспектор — Николай Левников (Санкт-Петербург).

«Крылья Советов» — «Урал»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Николай Еремин (Москва); резервный судья — Станислав Васильев (Ижевск); инспектор — Владимир Енютин (Москва).

«Арсенал» — «Спартак»: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Алексей Воронцов (Ярославль); резервный судья — Николай Волошин (Смоленск); инспектор — Сергей Анохин (Москва).

С назначениями на предыдущий тур вы можете ознакомиться здесь.

Все комментарии
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2019 в 09:55
У ЦСКА эта тенденция наблюдается годами и ничего...
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ mihaluch (раскрыть)
22 апреля 2019 в 09:53
    makkie
    22 апреля 2019 в 07:49, ред.
    ЦСКА - «Анжи»: судья - Владимир Москалев (Воронеж), резервный судья - Сергей Карасев (Москва).
    «Зенит» - «Динамо»: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), резервный судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
    _______________________________

    Удобнее арбитров не придумаешь :)))

    Зато Спартак судет ненавистный Вилков - который постоянно портит игры. Будет чудом, если Спартак наберет очки в Туле.
    mihaluch
    22 апреля 2019 в 05:11
    Ростову придётся тяжело, судьи явно за Локомотив.
    Ангел неБесГрешен
    22 апреля 2019 в 00:24
    Воин , судил как раз этот клоун, да еще быстрый гол случился..
    Появилась уверенность, так что можно было и не вмешиваться.
    А так ему неуды с Зенитом не впервой получать...
    Nikola45
    21 апреля 2019 в 21:55
    У меня Вопрос! СМОЖЕТ ЛИ ИВАНОВ ОСТАНОВИТЬ ЗЕНИТ!!!
    ХОТЯ СМЫСЛА СЕЙЧАС У НЕГО НЕТ, ТАРАСЯТАМ НЕ ДОГНАТЬ ЗЕНИТ!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 21:40
    Ну вас то в первом круге мы вынесли в одну калитку 2:0 и без помощи Москалева!))
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ ermak6848 (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 21:12
    Прежде чем надеяться на проигрыши конкурентов нужно самим выиграть у соперника
    Дома у вас это в последних матчах не получается)
    Sergey Z
    21 апреля 2019 в 21:05
    Ростову удачи!!!
    Аксинья
    Аксинья ответ 112910415 (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 20:28
    А оно ему надо - Ростову, а еще больше Валере важнее переиграть Локо в кубковой встрече...
    ermak6848
    ermak6848 ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 20:11
    надо постараться конечно
    Вперёд фк " Ахмат "!!!
    ermak6848
    21 апреля 2019 в 20:10
    фк " Динамо " весьма неудобный соперник для фк " Зенит ".
    Желаю землякам, московскому "ДИНАМО" - порвать бакланов как Тузик -мячик
    112910415
    21 апреля 2019 в 19:57
    Ростов выйдет как на последний бой!
    Аксинья
    21 апреля 2019 в 19:45
    Интересно а как Лапочкин успеет и инспектировать матч в Ростове и судить матч в Казани - ведь разница между началами встреч всего полтора часа...
    Ангел неБесГрешен
    21 апреля 2019 в 19:37
    У конюшни нет права на ошибку, поэтому 100процентный Москалев...
    Аксинья
    21 апреля 2019 в 19:36
    Мешков уже получил задаток от Кикнадзе перед первой кубковой встречей с Ростовом, но поскольку был заменен то свои бабосы отработает в этой встрече...Хотя скорее всего он будет не при делах поскольку русский грузин и русский армянин договорятся между собой кому 3 очка в чемпе, а кому финал кубка...Ну а если ничья то значит не договорились...
    Бабушка Маня
    21 апреля 2019 в 19:28
    хорошо суди!"
    Миша Вилков
    21 апреля 2019 в 19:26
    Неужели назначен свистун на матч пищевика, который его честно судит!
    Гость