Новости
 

«Эвертон» учинил разгром «Манчестер Юнайтед»

21.04.2019, 17:23

«Манчестер Юнайтед» потерпел неожиданно крупное поражение от «Эвертона» в матче 35-го тура АПЛ.

За три тура до завершения сезона МЮ занимает 6-е место в турнирной таблице. «Эвертон» теперь делит 7-ю позицию с «Уотфордом».

Ливерпуль, стадион «Гудисон Парк»

«Эвертон» — «Манчестер Юнайтед» 4:0 (2:0)
Голы: Ришарлисон 13, Сигурдссон 28, Динь 56, Уолкотт 64

«Эвертон»: Пикфорд, Коулмен, Кин, Зума, Динь (Ягелка 84), Шнейдерлин, Гейе (МакКарти 76), Ришарлисон (Уолкотт 51), Сигурдссон, Бернард, Калверт-Льюин
Главный тренер: Силва Марку.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Смоллинг, Джонс (Янг 46), Диогу Далот, Погба, Матич, Фред (МакТоминэй 46), Рэшфорд (Перейра 77), Лукаку, Марсьяль
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Гейе 23, МакТоминэй 68

Судья: Тирни Пол.

В другом матче тура «Манчестер Сити» обыграл «Тоттенхэм».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Эвертон»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Эвертон 4:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
23.04.2019, 10:56
На воротах стоял ДДХ или его двойник???
  0
Artuom
Artuom
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
22.04.2019, 11:53, ред.
ПСЖ сами себе проиграли, а не МЮ что-то там сделал. По игре парижане полностью переиграли МЮ, но по глупости сами подарили все три гола.

Посмотри что было после ПСЖ, перед матчами с Барсой и между двумя матчами ЛЧ - у МЮ проигрыши или натужные победы над середняками(при этом по игре смотрелись даже хуже этих середняков).
Так что не нужно значимость победы над МЮ восхвалять, они сейчас хуже середняков... абсолютно любая команда из 1/4 могла их переиграть, не только Барса, но даже тот же Порто мог 2-3 забить манкам.

В этом матче с Эвертоном люди удивляются счёту, а не победе Эвертона. Эвертон хорошо играет... обыграли Арсенал и Челси, сыграли в ничью с Ливерпулем. Поэтому нет ничего удивительного в том что вынесли кризисный МЮ.
  0
Artuom
Artuom
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
22.04.2019, 10:16
задолго до встреч с Барсой потухли ;)
  0
cannongun
cannongun
ответ kovalev-barin (раскрыть)
22.04.2019, 09:53
а как же Лингард?
  0
cannongun
cannongun
ответ azkan (раскрыть)
22.04.2019, 09:50
здесь не возьмет
  0
cannongun
22.04.2019, 09:10
хорошо бы у манков забрать Рэшфорда пока пацан не сднил
  0
sydykoff
sydykoff
ответ bsww (раскрыть)
22.04.2019, 00:58
Если Тоттенхэм выиграет ЛЧ и займет 6 место в АПЛ, то в следующем розыгрыше ЛЧ выкинут 4 место и их место займет Тоттенхэм. В 2012 тоже так было, Челси победитель ЛЧ, шпоры 4 место. В 2013 их место в ЛЧ занял Челси. С одного чемпионата может быть максимум 5 команд, при условии что победитель лиги Европы не будет в четверке.
  0
benderivan
21.04.2019, 23:26
Ага, то есть когда МЮ при Жозе проигрывал, то Жозе был виноват, а теперь МЮ проигрывает, это уже вина игроков. Спасибо, пользователи Соккера, вы гении.
  0
ReMiX_SPb
21.04.2019, 22:18
Вообщем друзья мои!Я очень долго болею за МЮ(с 1997 года),но такого я давно не видел! Клуб,которому почти 150 лет, идет на поводу у малолеток и других игроков,давая им з/п,которую в Реале получают звезды футбола!!! Они выиграли всё,что можно,но при этом они понимают,что клуб выше ИХ ВСЕХ!!!пока такого же не будет у нас,бед не миновать!!! Я очень люблю Манчестер Юнайтед, но Я НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ НИ ОДНОЙ ИГРЫ в конце сезона!!! Это мой личный протест против руководства команды!!! Сульшер тут не при чем!!!Я верой и правдой служу этому клубу,но бунт должен начаться!!!Если не с нас,то с кого????????
  1
bsww
bsww
ответ Шишанутый (раскрыть)
21.04.2019, 22:06
да пускай, они и так ведут борьбу за топ-4 по итогам сезона. Поэтому если не попадут в ЛЧ через ЛаЛигу, то тогда через ЛЕ пускай попадают
  1
ZeuSS
ZeuSS
ответ Шишанутый (раскрыть)
21.04.2019, 21:20
Ор
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ bsww (раскрыть)
21.04.2019, 21:13
Просто они в данный момент на шестом. Ну пусть пятое займут не суть, главное чтобы ЛЕ выйграли. А через чемп пускай Хетафе пробьется в Лч эта команда заслуживает! Великолепный сезон проводят. Возможно лучший в их истории!!
  1
матос
матос
ответ juvenale (комментарий удален)
21.04.2019, 20:57
по сказке Алегри думай , че нос то суешь везде горбанутый?
  0
bsww
bsww
ответ Шишанутый (раскрыть)
21.04.2019, 20:51
А смысл в 6 месте, если и с 5 места при победе в ЛЕ попадут в ЛЧ.
  0
Шишанутый
21.04.2019, 20:48
А барсафаны кричали что МЮ супер сильный клуб и за голы Месське сразу ЗМ надо дать.
  1
Тэмпо_Морэ
21.04.2019, 20:43
Удел МЮ сидеть во второсортных кубках, пока игру не найдут.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ bsww (раскрыть)
21.04.2019, 20:40
Пусть лучше Валенсия займет шестое место в Примере и возьмет ЛЕ. Поддержим Черышева!!
  0
kotmyshka
21.04.2019, 20:03
поиздевались...
  0
RamonCSKA
21.04.2019, 19:59
удача сульшера кончилась
на багаже моуриньо видимо ехал
  3
kovalev-barin
21.04.2019, 19:38
Мда...
Если уже даже магия Сульшера, которого САФ консультирует, не работает, то, видимо, состав совсем безнадежен.
Оставить можно трех человек: Рэшфорда, Дэ Хеа и МакТомминея.
Остальной состав нужно просто менять полностью!
  1
Zlatan35
Zlatan35
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
21.04.2019, 19:37, ред.
Шальке-04 это позор Германии в еврокубках)
  2
Galaxy real way
21.04.2019, 19:27
Просто уничтожили.
  1
Zlatan35
Zlatan35
ответ League1 (раскрыть)
21.04.2019, 19:27
Везение закончилось-Лион, МЮ, Порту остались за бортом) Будем надеяться на объективное судейство на уровне 1/2 финала
  4
112910415
21.04.2019, 19:11
пришла беда откуда не ждали
  0
bsww
bsww
ответ sparxx2 (комментарий удален)
21.04.2019, 19:09
А вдруг. Челси занимает 5 место в АПЛ и выигрывает ЛЕ. Это уже 5 клубов в ЛЧ или 20 евроочков. Тоттенхэм победитель ЛЧ и получает своём место в ЛЧ, но в АПЛ занимает 6 место. В своё время АПЛ представляли в ЛЧ 5 клубов впервые в истории, когда Ливерпуль выиграл ЛЧ и занял 5 место в АПЛ. А теперь АПЛ может быть впервые представлена 6 клубами в ЛЧ, это уже 24 евроочка. А уж если все 6 клубов АПЛ выйдут и в 1/8 ЛЧ, то ещё +30 евроочков. Почему нельзя просто пофантазировать и узнать у знатоков, что будет, если фантазия станет реальностью
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Zlatan35 (раскрыть)
21.04.2019, 19:00
Порто наверное будет по слабее МЮ. а ГазПрём дойчланд,так же слабее Лиона. Так что барсукам доставались не самые слабые команды. Порту и ГазПрём в одной группе лузеров встречались,там ещё Сема Шпалович Железнодорожников.
  1
Leha-ha50
21.04.2019, 18:58
МЮ нужна кардинальная чистка! Гнать понторезов из команды, многие засиделись в команде и играют от случая к случаю.
Сегодня МЮ был просто унижен!!!
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ bsww (раскрыть)
21.04.2019, 18:56, ред.
УЕФА года 3-4 назад отобрал путёвки у финалистов. Это общее правило для всех кубков, для всех федераций.
  0
Zloi iron
21.04.2019, 18:54
Изночально говорил,Сульшер слабоват для МЮ,а его беспроигрышная серия,это база Мавра!
  1
bsww
bsww
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
21.04.2019, 18:50
в Англии 2 кубка. Обладатели Кубка Англии и Кубка лиги получают квоту в ЛЕ. Что происходит, если обладатель получил путёвку в еврокубки не знаю до конца, иногда квоту получает финалист, если обладатель любого кубка занял в АПЛ 5 место. А если обладатель кубка через АПЛ попал в ЛЧ, то место отходит к 6 АПЛ, если кубок лиги и финалисту, если кубок Англии
  0
Санчо Панса
21.04.2019, 18:49
Увы, да ах...В этом матче Манчестер Юнайтед ничего не смог противопоставить ирискам! Очередное заслуженное поражение, стоит признать.
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
21.04.2019, 18:44
Просто-напросто глупая ошибка.
  0
bsww
21.04.2019, 18:44
Посмотрим, что будет дальше. МС - МЮ и МЮ - Челси. Челси и Арсенал пока спорят за ЛЕ. Но в какой-то степени хочу, чтобы и Челси и Арсенал были в ЛЧ, а Тоттенхэм в ЛЕ. А если Арсенал и Челси будут в финале, то пускай победитель ЛЕ займёт в АПЛ 5 место. А то в противном случае там будут 4 клуба.
А с другой стороны хочется, чтобы МЮ стал 4 в АПЛ. Тоттенхэм - 6 в АПЛ. Арсенал/Челси - 3/5 в АПЛ без разницы. Если Арсенал/Челси занимает 5 место и выигрывает ЛЧ, то получаем 5 клубов АПЛ в группе ЛЧ. А если Тоттенхэм займёт 6 место в АПЛ и выиграет ЛЧ, будет ли у АПЛ сразу 6 клубов в группе ЛЧ?
  0
myst5
21.04.2019, 18:43
Говорил же не крутая барса . И не супер Месси . А слабый Юнайтед .
  3
League1
League1
ответ Zlatan35 (раскрыть)
21.04.2019, 18:41
Дотащили таки барсу за уши до полуфинала.
Но в полуфинале слабых уже нет. Остаётся барсе только на судейский отскок надеяться.
  3
Leha-ha50
21.04.2019, 18:36
Что это такое было??? Кто то явно сезон закончил , собирает вещички и намыливается в Мудрид?!?
  0
azkan
21.04.2019, 18:31
Эвертон молодцы! Надеюсь и в гостях в Лондоне Эвертон возьмет очки у ТТХ
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ RMUKMU (раскрыть)
21.04.2019, 18:28
Ну так верно. 5, 6 и 7 место отправляются в ле.
Вместо 7 места может быть Уотфорд, если выиграет кубок у Ман Сити.
А так, МЮ себе 6 место уже гарантировал, как и ле. Тогда почему в опросе есть вариант: останется без еврокубков?
  0
ОРЛОВЕЦ
21.04.2019, 18:26
Интересно, какие у Сульшера отступные?
  0
Дмитрий Аександров
21.04.2019, 18:26
Жесть.
  0
Zlatan35
Zlatan35
ответ NGY (комментарий удален)
21.04.2019, 18:24
А перед самой слабой командой МЮ-1/4, ещё одна самая слабая команда Лион 1/8, который после игр с Барселоной проиграл в чемпионате Франции две игры из трёх, Ренну и Дижону-дома. Ренн-11 место, Дижон-18 и это с учётом очёк, которые они набрали в игре с Лионом. Ты прав, действительно повезло, самые слабые команды на стадии плей-офф играли с Барселоной.
  5
firewing
21.04.2019, 18:24
Сульшер должен проработать хотя бы год, чтобы с него спрашивать по-полной... Скорее всего на психологии сказался вылет из ЛЧ, так что есть над чем работать...
  2
Василий 50
21.04.2019, 18:21
Дело Моуриньо живет.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ starche (раскрыть)
21.04.2019, 18:20
Посоветуй тогда тренера, эксперт.
  0
Рональду мой кумир
21.04.2019, 18:19
надо было Рона возвращать
  2
Steven Gerrard 008
21.04.2019, 18:18
Супер Де Хеа за неделю пропустил семь голов. Уахаха
  2
starche
21.04.2019, 18:18
Сульшер был и остаётся физруком, только слепые этого не видели.
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
21.04.2019, 18:17
У всех стран 3 путёвки в ЛЕ.
  0
Летучий-Голландец.
21.04.2019, 18:17
Да уж..
Все хуже и хуже.
А ведь все так хорошо начиналось для Сульшера и сейчас такое.
Многое нужно поменять в этом клубе)
Кто бы не возглавил Мю, работы у него будет просто навалом и потребуется время, чтобы построить команду, которая будет бороться за чемпионство.
  0
RMUKMU
21.04.2019, 18:16, ред.
Ужасный результат. Если 24-го не отреагируют то грош цена и тренерам и игрокам. Мало проблем так ещё и Де Хеа превратился в дырку.
Борьба ещё не проиграна. Надо зацепить очко у Сити, побеждать в оставшихся трёх матчах и надеяться на удачу. Хотя с Челси и МС будет не легче чем сегодня. А сегодня 0:4.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт