Новости
 

Семак: «Мы в Дзюбе и не сомневались»

21.04.2019, 16:13

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказал мнение о нападающем Артеме Дзюбе, который в матче 24-го тура РПЛ с «Краснодаром» (3:2) оформил дубль.

Мы в нем и не сомневались. Каждый игрок приносит команде пользу. У Артема сейчас на поле немного другие функции. Он работает в гораздо большей степени именно на команду. А забитые мячи — они придут. Это часть процесса. Сегодня Дзюба забил, завтра Азмун, послезавтра кто-то другой. Победу заслужил весь «Зенит». Хотя за Артема лично очень рад. У него груз спал с плеч. Много разговоров было, что не забивает, а голы в такой ситуации всегда добавляют уверенности.

Рад за Ярослава вдвойне, потому как в воскресенье у него еще один важный день — он поедет встречать супругу из роддома. Здорово, что мы и он сам себе сумели сделать такой подарок, как эта победа. Теперь можно с отличным настроением заняться семейными вопросами. Еще раз хочу поздравить Ярослава и его супругу со столь значимым днем в жизни. Гораздо более значимым, чем три очка в Краснодаре.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей
Матч: Краснодар 2:3 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
beefs
21.04.2019, 19:05
Посмотрим на сколько игр его хватит, что то подсказывает что до конца сезона его не увидим
  0
Leha-ha50
21.04.2019, 18:41
А еще недавно Артема и Семака болелы готовы были растерзать! Сколько камней было накидано в их огороды и не счесть.
А ведь иногда надо просто потерпеть!!!
Питеру респект!!! До чемпионства рукой подать!!!
  1
морозз
21.04.2019, 18:14
Артём лидер Зенита, он гонит команду вперёд и заряжает всех уверенностью в победе! Ещё бы в сборной прорвало не по детски!
  2
Leningrad 84
21.04.2019, 18:11
И Дзюба, и Ракицкий - просто красавцы!
А Сергей Богданович постепенно становится серьезным тренером...
  2
рже
21.04.2019, 18:09
Зенит чемпион!-а свиней жалко,что не тур то растройство
  1
shur
21.04.2019, 17:43
...дерево с массой напролом,вся его "игра",первый - сам удивился как мяч в
ногу попал,второй как в регби - ломай и пробивай,клоун!!!
  1
Ангел неБесГрешен
21.04.2019, 17:28
Радует, что побеждают командной игрой. Никто не тянет одеяло на себя...
  1
Узбагоеный
21.04.2019, 16:59
Дзюбу прорвало. )))
  0
Брулин
21.04.2019, 16:56
Закалебали уже со своим Дзюбой. Просто фартовый на местном уровне, которого никто в мире не знает..
  2
Zayac_65
21.04.2019, 16:32
Вы и в Заболотном никогда не сомневались...
  1
ДАША Д
21.04.2019, 16:31
Выстрелил в самый нужный момент.
  0
AMT
AMT
21.04.2019, 16:23
Обычное дерево.С Краснодаром повезло,или отскочило на 95 мин
  3
Footbolista
21.04.2019, 16:20
Надежная древесина...
  1
Hypnoz
21.04.2019, 16:20
Кокорина забыл ! Пока кореш по тюрьмам мается, ему зарплата из бюджета капает !
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт