Soccer.ru

Дзюба: «Благодарен всем тем, кто в меня верил»

21 апреля 2019, 08:14
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Форвард «Зенита» Артём Дзюба поделился впечатлениями после матча 24-го тура чемпионата России с «Краснодаром». В этой встрече нападающий забил за команду впервые с октября.

Во-первых, я хочу сказать спасибо всем партнерам. Мы продемонстрировали командный дух. Я испытал такие же ощущения, какие у меня были на чемпионате мира. Боялся, что никогда больше такого не испытаю, но сегодня это произошло. 

Обожаю этот стадион, газон, атмосферу. Это реально мой любимый стадион. Конечно, есть наша «Газпром Арена» с крышей, ее я тоже обожаю, она нас спасает. «Краснодар» играет в открытый футбол, мы — в открытый футбол...

Благодарен вам за поддержку. Всегда говорил, что стараюсь работать на команду. Благодарен всем тем, кто в меня верил. Испытал эмоции, которые у меня были после Испании, после Египта. Благодарен жизни за эти эмоции.

Во-вторых, важна следующая игра против «Динамо». Мы им проиграли на выезде. Теперь нужно собрать все эмоции. Все в наших руках. Нельзя терять очки, потому что тогда сегодняшняя победа пойдет насмарку. 

А сейчас я самый счастливый человек на свете.

Все комментарии
Евгений Быстров
21 апреля 2019 в 17:36
Молодец,Артем!Почаще бы так.
Алексей Коротеев
21 апреля 2019 в 16:25
Всё ! На год вперёд назабивался ! В этом сезоне голов от него можно не ждать ,даже за сборную ! )))
НОЖ
21 апреля 2019 в 13:08
Децствительно поверили.В обоих случаях в него просто попали.
Zayac_65
21 апреля 2019 в 12:07
Даже палка раз в полгода стреляет..
STVA 1
21 апреля 2019 в 11:57
Верьте в меня ещё полгода , сказал Артём)))
pele1981
21 апреля 2019 в 11:18
Два раза мяч попал в полено и залетел в ворота - а столько гонора уже!
beefs
21 апреля 2019 в 10:20
Звезда, так ты должен играть каждый матч, а не один в полгода...
Sysanin101
21 апреля 2019 в 10:07, ред.
"Зенит" вырвал победу.
Из под самого носа Краснодара УНЁС!
А всё благодаря Дзюбе и Семаку.
Зенит удивил со знаком ПЛЮС, а Краснодар удивил со знаком МИНУС!
Наконец дождались.
Артём Дзюба забил долгожданные голы и не один, а сразу ДВА!
Очень рады за Артёма!
В таком важном матче ОТЛИЧИЛСЯ дважды и помог Зениту ВЫРВАТЬ победу у Краснодара.
Вот бы так Зенит играл раньше!
Зенит почти уже первый.
Догнать остальным претендентам будет сложно.
Поздравляем Зенит, Семака, Дзюбу, болельщиков Зенита с яркой победой!
Все молодцы!
Отлично играли и победили.
У Зенита есть резерв на усиление игры, чтобы так выступать в Европе.
Зениту нужна стабильность, подкреплённая настроем на победу.
Краснодар! Не горюй!
Надо лучше готовиться.
нечитайло
21 апреля 2019 в 10:07
Молодчик
donbeter
21 апреля 2019 в 09:33
Ну молодец, заслужил!
Сергей Саныч
21 апреля 2019 в 09:26
Эх,жаль меня там не было.
Я бы поселил там разврат и опрокинул бы этот город во мрак и ужас, в тар-тарары!
Sаshа
21 апреля 2019 в 09:22
вчера Дзюба действительно был лучший в Зените, Дзюба, Ракицкий, Лунёв, который совершил несколько сейвов
Prazdnik
21 апреля 2019 в 09:10
Дзюба хорош, матч интересный, два клуба в рпл неставящие акцент на обороне.
Hypnoz
21 апреля 2019 в 09:03
Победитель Люксембурга ! Нап - без голов ))) ! Зато верующий, это со времён Спартака осталось.
ОПС
21 апреля 2019 в 09:01
А до следующего гола еще полгода?
d_fincher
21 апреля 2019 в 08:58
Удивительные у нас футболисты. Благодарят "всех, кто верил", забив два мяча в 20-ти играх. Обычно такие слова произносятся, когда побит рекорд или что-то в этом роде. А тут аж 2 мяча! В одной игре! За полгода! Великий.
Сергей Саныч
21 апреля 2019 в 08:56, ред.
Дзюбу стибануло.
Не бежит,не бьёт.
Но развитие атаки понимает верно.Пасы отдаёт грамотно без спешки.
В первом голе,как и с Халком. Прилетело на ногу.Даже глаз не открывал.
Во втором руками оттёр Мартыновича.Но подставил чалдон правильно.
На свою беду Мартынович оказался слишком мощным и не рухнул от толчка в спину,а
всего лишь отъехал на пол метра от мяча.
Справедливости ради-отличный футбол в был в Краснодаре.
25процентный клоун
21 апреля 2019 в 08:45
"открытый футбол" ? дворовый ,так правильней
ДАША Д
21 апреля 2019 в 08:45
Ближе к лету Дзюба набирает форму.
lobsterdam
21 апреля 2019 в 08:41
Эк его торкнуло, не забивал с октября 2018 г. и понесло в философию. Значит, теперь до следующего октября!
shlomo
21 апреля 2019 в 08:30
Все бы ничего, но ....верить это одно, а играть и забивать нападающий должен в каждом матче....а такая нестабильность игры уже и веру не дает....
valeron4321
21 апреля 2019 в 08:26
Какая великая новость, затмившая даже православный праздник. Наконец то Дзюба забил гол, при этом оттолкнув защитника руками от мяча.
Отсюда наглядный вывод почему Дзюба по нескольку раз за матч падает в обнимку с защитникам. Потому что долг каждого защитника, когда такая масса тебя толкает руками, мертвой хваткой него вцепиться.
Гость