Soccer.ru

Семак: «Создали огромное количество моментов и победили заслуженно»

20 апреля 2019, 23:21
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Краснодаром».

Думаю, это действительно самый эмоциональный матч в моей тренерской карьере. Складывался он непросто. Здорово начали и, наверное, могли решить исход в самом начале. К сожалению, пропустили. Сначала после рикошета, а потом после сумасшедшего удара издали. Тем не менее играли до финального свистка и заслуженно победили. Создали огромное количество моментов, но игра сложилась очень тяжело.

Все комментарии
Октябрь 1917
21 апреля 2019 в 06:53
Семак, ты не тренер.
Nikola45
21 апреля 2019 в 01:52
А Вы посмотрите видео повтор! Как Перейра въехал шипами Оздоеву! И почему его не удалили? Вы нам поведайте! И кто там после такого удара валялся! А за одно подсчитайте сколько по времени! Болтать не мешки ворочать!
Groove000
Groove000 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 00:47
Дзюба, Азмун, Ракицкий - тоже почему-то без КК остались. Так спорили с арбитром долго, что он аж забыл им их показать)
Палыч82
Палыч82 ответ dargo (раскрыть)
21 апреля 2019 в 00:33
Радость обычного человека: "Ура, я счастлив! Всем добра!"
Радость типичного петербуржца: "Ура, я счастлив! С..сите и завидуйте!"
На правах шутки,)
А так с победой и хорошо отпраздновать неизбежное чемпионство,)
Groove000
21 апреля 2019 в 00:32
Кому ты лечишь, Семак? Я был на матче.10 минут, 10, КАРЛ, валялся бомж, изображая адские муки: лежал, потом поднялся, потом опять завалился, затем когда подъехала скорая помощь и принесли насилки, он вдруг опять поднялся и заиграл, как ни в чем не бывало. Вы если добиваетесь чемпионства валянием на газоне, не приезжайте в Краснодар. Тут играют в футбол. Валяйтесь и кривляйтесь на своем 81овском
Аксинья
20 апреля 2019 в 23:48
Поводил бы Зенит побольше таких ярких матчей и имел бы в разы больше поклонников по всей России...
dargo
20 апреля 2019 в 23:45, ред.
сегодня у сына день рождения, после игры он позвонил мне и сказал, что это победа была лучшим подарком для него, спасибо вам Сергей Богданович, это победа заткнет рты всем недоброжелателям нашей команды, вы все просто супер!!!!
ckori
20 апреля 2019 в 23:33
да нет слов!Но 2-2 было бы нормально!
iri13
20 апреля 2019 в 23:31
Сергей Богданович, спасибо!
Это был футбол.
Evilhuman
20 апреля 2019 в 23:25
спасибо за игру, настроил ребят сегодня, молодец Семак, это вам не физрук тарасовский
Гость