Новости
 

«Зенит» одержал победу над «Краснодаром», Дзюба оформил дубль

20.04.2019, 22:55

«Зенит» одержал победу над «Краснодаром» в матче 24-го тура чемпионата России.

«Зенит» (51 очко) располагается на первом месте, «Краснодар» (42 очка) — третий.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Зенит» 2:3 (1:1)
Голы: Игнатьев 25, Перейра 90 — Дзюба 19, Ракицкий 70, Дзюба 90+5

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров, Уткин (Сулейманов 61), Газинский, Вандерсон, Перейра, Классон, Игнатьев (Скопинцев 73)
Главный тренер: Фоменко Олег.

«Зенит»: Лунёв, Жирков, Ракицкий, Иванович, Смольников, Дриусси (Шатов 90+5), Вильмар Барриос, Оздоев (Анюков 83), Ригони (Нобоа 87), Дзюба, Азмун
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Ригони 34, Смольников 44, Ракицкий 47, Перейра 67, Вильмар Барриос 72, Анюков 85, Сулейманов 86, Азмун 90+7

Судья: Карасев Сергей.

Ранее ЦСКА сыграл вничью с «Локомотивом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Краснодар 2:3 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tepliz
21.04.2019, 14:35
Матч получился хороший. Зенит скорее всего уже чемпионство не упустит. По фолу на Оздоеве. Карточку правильно судья не показал. Ведь игрок Краснодара уже бил по мячу и по инерции попал в ногу Оздоеву, который сам ее и подставил. Гол Дзюбы тоже вполне нормальный, в штрафной все толкаются. Меня больше всего волнует такая команда как Оренбург. Это поставщик 6 очков Зениту. Можно смело и на следующий сезон ставить ставку на то, что Зенит Оренбург обыграет оба раза. Хотя команда то крепкая, бьется со всеми, но только не с Зенитом
  0
Ангел неБесГрешен
21.04.2019, 13:21
Борьба за оставшиеся 2 комплекта медалей обостряется. Еще и народные могут подтянуться, если речников осилят...
  1
papic337
papic337
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
21.04.2019, 12:55
Я и говорю, что Дзюбе и другим зенитчикам толкаться можно. А вот когда до Дзюбы дотронулись, он по всему полю бегал за Карасёвым: "Я же упал, почему ты пенальти не даёшь?" И ещё после забитых голов совести хватает честь отдавать. Нет у него ни чести ни совести. Симулянт он конченный. Чему он учит мальчишек, которые занимаются футболом. "Подличайте ребята и будет вам счастье." Так что ли? Хотя, справедливости ради, и в Спартаке есть любитель симуляций - Адриано. На мой взгляд гнать его надо ссаными тряпками.
  0
Ангел неБесГрешен
21.04.2019, 12:25
Зенит- чемпион, а московские с быками пусть за медали воюют. Я за быков в этой борьбе...
  3
Slepowron
21.04.2019, 11:54
Фантастическая развязка, блестящая игра обеих команд. Думаю это был чемпионский гол Дзюбы. Зенит уже никто не догонит. Побольше бы таких матчей.
  0
Константин Белых
21.04.2019, 11:00, ред.
C такой игрой бомжи скажите-на какой куй вам Кокорин? Лучший матч чемпионата! Дайте копоти в ЛЧ!
  1
Багров-брат
21.04.2019, 10:47
Дзюба и Чалов - реальные напы для сборной...)))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ PITER_1 (комментарий удален)
21.04.2019, 10:41
ладно,победой вас,без обид,заслужили чемпионство одной этой игрой
  0
Котэ в тельняжке
21.04.2019, 10:38
Не нравится мне Дзюба... Толкает вчера Спайича в спину, тот начинает падать, мяч попадает в руку, а Дзюба нагло призывает судью и показывает руку!) Хотя до этого, по повтору видно, что специально толкает в спину...) Спартаковская школа?;)
  4
Nikola45
Nikola45
ответ n272nm (комментарий удален)
21.04.2019, 09:54
Не могу не согласиться! Укреплять команду нужно! Но что то из футбола уже можно увидеть! Согласитесь! Ну а 24 пойду смотреть Динамо! ))
  2
Nikola45
21.04.2019, 09:51
Это точно РПЛ? Мы не АПЛ смотрели? Только с такими играми мы что то покажем в ЕВРОПЕЙСКИХ кубках!
Больше таких игр !
От Тарасятника ждать такого не приходится )))
  3
Nikola45
Nikola45
ответ Sunny. (комментарий удален)
21.04.2019, 09:40
Да не все Перейра наиграл на прямую красную! Открытой ногой Оздоеву конечно не позавидуешь! Думаю ему это еще скажется, травма даст о себе знать!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ n272nm (комментарий удален)
21.04.2019, 09:33
После прихода 3 хороших игроков ставит хорошую игру! Хорошая атмосфера в команде и хорошая игра сделают свое дело! Надеюсь на левую бровку летом купят достйного игрока, типа Данни!
  0
Shamil79
21.04.2019, 09:32
матч был суперинтересный...только комментатор мешал нормально его смотреть...тот который орал постоянно
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Хороший Малый (раскрыть)
21.04.2019, 09:28
После этих слов я и правда думаю что Вы ХОРОШИЙ МАЛЫЙ ))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ PITER_1 (комментарий удален)
21.04.2019, 09:25
стандартный питерский ответ,вам про отсутствие игры а вы про Спартак((
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
21.04.2019, 09:16
Зенит с такой игрой не достоин быть чемпионом!
У Зенита нет как таковой игры!
Пора Зенит остановить!
Выездной «Зенит» бездарен, но «быкам» не хватает ярости
Только ахинею, и только гадости
  1
Nikola45
Nikola45
ответ mugik1973 (комментарий удален)
21.04.2019, 09:09
Расскажите мне в чем конкретно гадить?
  0
Petergoff
21.04.2019, 09:05, ред.
Артём красава!!!!!! Прорвало на голы,как говорится- в нужное время,и в нужном месте. Смотрю ниже, собаки брехают)))) Так , это от злости на Супер клуб,и личной несостоятельности))))))) Жаль их.
  2
legendsofsails
legendsofsails
ответ RamonCSKA (раскрыть)
21.04.2019, 08:27
озвучь свое мнение руководству клуба и поставь пометку" срочно, важно" и жди ответа.))
  1
legendsofsails
21.04.2019, 08:25
Показать
Ангел неБесГрешен
21.04.2019, 08:13
Дзюба проснулся!
  2
RamonCSKA
21.04.2019, 08:06
Зенит можно поздравлять с чеспионством, заслуженным точечные усиления дали результат отличный
Но считаю что тренер им нужен другой, сам по себе футбол по сезону очень медленный
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ FILL3286 (комментарий удален)
21.04.2019, 08:02
Показать
удав
21.04.2019, 07:53
если бы хоть треть матчей в нашем чемпионате были бы похожи на этот,то наша лига была бы одной из лучших!
  3
Garrincha58
21.04.2019, 07:33
вовремя расчехлил
  2
yrasikos22
yrasikos22
ответ d_fincher (раскрыть)
21.04.2019, 07:23
Ты тоже расскажи каково это когда в твоем клубе капитанит воспитанник и предатель Локомотива?
  4
Шмавон
21.04.2019, 07:18
После этой победы можно поздравлять Зенит с чемпионством! !
  2
Самедов Агил
21.04.2019, 06:56
По больше бы таких матчей, а голы...какие голы мы увидели...левая нога у лысого то что надо, и подарок себе на рождение сына сделал да и игра на одном дыхании...
  2
d_fincher
d_fincher
ответ parallels (комментарий удален)
21.04.2019, 06:47, ред.
Расскажи о своих чувствах: каково это, когда твой клуб тащит воспитанник Спартака, кинувший родной клуб ради баблоса?) Где ваши-то воспитанники, где стиль, где легенды и имена? Два кузова аргентинцев и итальянцев плюс Дзюба из Спартака - вот рецепт чемпионского Зенита))
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ PITER_1 (комментарий удален)
21.04.2019, 06:42
такого позора у нас нет
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.04.2019, 06:28
это очередной позор футбола,это худший матч
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
21.04.2019, 06:27
Показать
Tommy Lee
21.04.2019, 06:17
Всё что нужно знать об этом матче и вообще о Зените: почему судья отводить стенку на 10 метров при пробитии штрафных Зенитом?

А так матч классный, ещё бы чердак не орал "Денис Смольников" ах-ха
  1
Самедов Агил
21.04.2019, 06:17
Ман сити тотенхем 4-3 отдыхают при этой игре...а так если честно по накалу, по игре по сюжету...игра супер просто.... Кстати чем то на 4-3 локо Спартак похожа была... Но как же редко нас радуют наш рпл
  0
Санчо Панса
21.04.2019, 04:32
Дзюба, конечно, молодчик! Когда то же должно было по - хорошему прорвать Артема) Вот это и случилось. Матч получился с неповторимым голливудским накалом! Перейра сравнял счет в конце второго тайма и Дзюба вырвал победу в добавленное время) Молодцы, сине-бело-голубые!
  1
Против ЦСКА
21.04.2019, 03:39
Почти чемпион.
  2
Евгений Быстров
21.04.2019, 03:21
Ну все,походу Зенит-чемпион.Дзюбу прорвало в нужный момент.Ракицкий это что-то)))Жаль матч не смотрел(((у нас три часа ночи было(
  2
Zlatan35
Zlatan35
ответ Djon_V (раскрыть)
21.04.2019, 01:26
Сафонов чудеса творил. Тащил всё, что было возможно вытащить
  5
Djon_V
Djon_V
ответ feris1 (комментарий удален)
21.04.2019, 01:24
Стоит признать что основная причина такого разбазаривания моментов - Сафонов, прекрасно сыграл
  6
allemz
21.04.2019, 01:13
Глянул обзор, стоит признать, что Зеня доминировала на протяжении всей игры и заслужила победу.
Ракицкий снова показал свой класс, положив шикарную банку со штрафного.
  2
Djon_V
Djon_V
ответ Palex (раскрыть)
21.04.2019, 01:06
Похоже запутал так, что он распутаться не может)
  1
Ruslan Volkov
21.04.2019, 01:02
Ай да молодцы какая игра была,весь 2 тайм в напряжение было,обе команды молодцы достойные показать в ЛЧ а не то что Локо позорится,жаль быков думал ничья будет не хватило сил им немного,Зенит с чемпионством!!! А быкам удачи за 2 место вы достойны этого
  4
сканер
21.04.2019, 00:53
Очень зрелищная игра!Оба клуба понравились,но Зенит чуточку больше хотел победит.Мои поздравления!
  5
Groove000
Groove000
ответ Nikola45 (раскрыть)
21.04.2019, 00:48
Ну хоть про симуляции не отрицаешь..
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Groove000 (раскрыть)
21.04.2019, 00:44
К Карасеву все вопросы! Ваш Перейра должен был быть удален до того как забил гол! Ноги Карасеву целуйте что тянул вас всю игру! Ненавидит он! Играйте по правилам и добивайтесь успеха лузеры! А не судей подкупайте!
  5
Nikola45
21.04.2019, 00:41
Самая лучшая игра сезона! Зенит заслужено первый! Что только Генич не писал о Зените! Но все посмотрели настоящую игру Зенита ! На выезде! И без судейского .... в его пользу! Перейра должен был быть удален! На Дзюбе обязан был ставить Карасев пенальти! Карасев довел игру да безумия! Зенит должен быть Чемпионом!
  4
Костик Смирнов
Костик Смирнов
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
21.04.2019, 00:38
Ты явно футбол не смотрел. А может у тебя зрение +или-10
  4
Groove000
21.04.2019, 00:35
Позорище питерское. Вот так вы добиваетесь чемпионства - валяниями на газоне по 10-15 минут и спорами с судьей о том, что мяч установлен в 2 метрах от нужного. У меня просто нет слов. НЕНАВИЖУ БОМЖЕВИК ВСЕМ СЕРДЦЕМ
  3
Дракон1988
Дракон1988
ответ Palex (раскрыть)
21.04.2019, 00:34, ред.
Он вообще походу матч не видел и то что судья,не просто так,столько времени добавил)Причём при счёте 2:1 в пользу Зенита))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт