Soccer.ru

Карпин — после разгромного поражения: «Претензий к команде нет»

20 апреля 2019, 16:38
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург3 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал гостевое поражение от «Оренбурга» (0:3) в матче 24-го тура РПЛ.

Игра «Оренбурга»? Они так всегда действуют и добиваются своего за счет самоотдачи, дисциплины.

Что касается игры, претензий к ребятам нет. Бывают и такие матчи, когда команда не должна проигрывать, но проигрывает. В первом голе ошиблись, во втором был полуметровый офсайд, а третий — пошли в атаку, и соперник этим воспользовался. Еще раз скажу — больших претензий к команде нет.

Все комментарии
Борис Доенко
20 апреля 2019 в 20:41
Тренер не может наладить действие команды в течении длительного времени. Нафига такой тренер? Или команда - 77?
ABir
20 апреля 2019 в 19:22
Очень долго отмечали победу над Спартаком. А дальше, как всегда
Dominators
Dominators ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
20 апреля 2019 в 18:50
Ты забыл про самое главное ,-деньги . При наличии их отсутствия . Никто бы не продавал Ингассона и Скопинцева ,ЕСЛИ БЫЛИ ДЕНЬГИ
Dominators
20 апреля 2019 в 18:46
Понятно ,что тренер обязан всегда защищать своих игроков , но все равно печально .
Klaksvikar Itrottarselag
20 апреля 2019 в 18:45
Состав приличный, домашний стадион-красавец - биток, скаутская служба на уровне, а стабильной игры как не было так и нет.
drive45
20 апреля 2019 в 18:07
Остались вопросы к тренеру.Физически команды на игру не хватает, много движений мало достижений, точность передач наверно самая низкая в чемпионате и наконец где стабильность и качество игры. Ждем удачной работы над ошибками, стабильности и уверенности во всех линиях и на участках игрового поля.
beefs
20 апреля 2019 в 17:34
А к себе????
pomor45
20 апреля 2019 в 17:09
Может Карпин уже приступил к переговорам с Федуном?
pomor45
20 апреля 2019 в 17:09
Претензий к своей команде нет - все претензии к сопернику.
морозз
20 апреля 2019 в 16:57
Выложился Ростов с Валерой по полной в игре со Спартаком и не смог перегрузиться, вот так то вот!
Гость