Soccer.ru

«Ювентус» готовит € 80-85 млн на покупку Иско

20 апреля 2019, 07:39

«Ювентус» рассчитывает этим летом усилить состав полузащитником «Реала» и сборной Испании Иско.

Согласно источнику, в туринском клубе полагают, что приход в «Реал» Кристиана Эриксена или Эдена Азара вынудит 26-летнего испанца искать себе новую команду, и «бьянконери» будут готовы выложить за него € 80-85 млн.

Ранее сообщалось о том, что Иско решил не покидать мадридский клуб, после того как Зинедин Зидан вернул игрока в стартовый состав.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 15:02
Тогда он останется со сбитыми летчиками)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 14:02
Так и я говорю, на уровне Серии А они могут, но, увы, "Наполи" в Европе мы все видели... Хочется, чтобы "Юве" действительно играл в ЛЧ на высшем уровне, чемпионств ему на ближайшие годы хватит, думаю. Если даже потратить несколько лет на построение топ-команды, это себя окупит. Тем более, что, я подозреваю, два миланско-китайских мешка вложат большие деньги в Серию А и уровень поднимется, что положительно скажется на подготовке к ЛЧ.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 13:37, ред.
Можно воспитать, если взять хорошую молодежь, и разбавить реально топами. Потенциально-то крутых игроков наверняка много. Сейчас есть Рон, который именно очень умный игрок, который постоянно подсказывает другим, как им надо встать и т.п. Есть Кьеллини. С ними можно играть и учиться. Но шлак при этом надо продать, всяких бесполезных единалов Кост (ни в одном клубе, кроме "Шахтера", он не был важным игроком, зачем его купили вообще), Пьяничей, Джанов... На их месте должны играть игроки, которые будут будущим "Ювентуса", а они в любом случае прошлое.

Это тупо игроки, чтобы хватило класса, чтобы выиграть Серию А, но это же не то, что хочет "Юве"?

Дибалу-понтореза тоже. Рон, пусть он тянет одеяло на себя, но в нужных матчах он играет как надо, а у большого количества игроков "Юве" понты просто не по делу.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 13:22, ред.
Я думаю, в Серии А и надо смотреть. И в Серии Б молодежь. Не верю, что в итальянском футболе перевелись игроки. Иско - игрок уровня "Севильи". И он просто тормоз реальный. Любую быструю атаку запорет.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 13:07
Смотрел, как сборная Испании от России вылетела? Угадай, почему? Кто там был плеймейкером?)

В любом случае, если "Юве" продолжит путь покупки сбитых летчиков, то скоро и "Милан", и (тьфу-тьфу-тьфу) китайский картонный проект его объедет. Нужно действительно молодых талантов покупать, а не тех, кто не нужен топ-клубам, но сам считает себя до фига мастером.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 12:40
Лол, это будет огромная глупость - взять его за 60. Мой нелюбимый игрок, он все атаки тормозит, тугодум редкостный. Мало вам Пьянича в центре поля?
Рональду мой кумир
20 апреля 2019 в 11:35
приодится в пару к Рону
Valeriy Lutsak
20 апреля 2019 в 10:22
Не думаю что это хорошая идея!!
Dudikoff
Dudikoff ответ Garrincha58 (раскрыть)
20 апреля 2019 в 09:52
если им даже джан подошёл, иско ураган будет
dzvinka
20 апреля 2019 в 09:49
в пару к дибале зайдет идеально))
Garrincha58
20 апреля 2019 в 09:03
Иско бы неплохо подошёл в российском чемпионате у нас медленный футбол он бы был здесь королём но никто не сможет его купить и сам он тоже не захочет
Zenit_84