Новости
 

Калиниченко: «Склоняюсь к уверенной победе „Локомотива“ над ЦСКА»

19.04.2019, 19:32

Бывший игрок «Спартака» Максим Калиниченко дал прогноз на матч 24-го тура РПЛ «Локомотив» — ЦСКА.

Потеря Фернандеса скажется на игре ЦСКА, он является системообразующим игроком, его прострелов и проходов может не хватить армейцам, тем более учитывая не самое лучшее психологическое состояние команды. «Локомотив» явно находится в более выгодном состоянии. Должен сказаться опыт «Локомотива», как в тренерском плане, так и в плане футболистов, армейцам будет тяжело, у них менее качественная обойма. Склоняюсь тут к уверенной победе «Локомотива».

На игру проданы все билеты

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Калиниченко Максим
Матч: Локомотив 1:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Красно Синий воин
19.04.2019, 22:58
ДААААА! МЫ ЧЕМПИОНЫ В КХЛ.

КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ.
  0
pomor45
19.04.2019, 22:03
Будет ничья: 1 - 1
  0
SHMEL
19.04.2019, 21:51
Показать
25процентный клоун
19.04.2019, 21:29
удачи армейцам,паровозам делать в ЛЧ нечего,как и нам
  5
ANATOLY KANDAUROV
19.04.2019, 20:52
Когда сильно склоняешься уважаемый старый хряк Максим Калиниченко, можно так и остаться в этой позе, в которой Спартак пребывает уже много много лет. Эта поза смешна, но зато стабильна, что очень радует и смешит страну.
  3
ЮЗИК
19.04.2019, 20:41
Это ещё не свершившийся факт
  0
161регион
19.04.2019, 20:19
Думаю лошади с дрезиновыми ничейку сгоняют)))
  0
Юрниекс
19.04.2019, 20:15
Хрюндели повылазили...Похрюкивают обижено,обиженные ЦСКА. Да ладно.хрен с ними, с обиженными..А по игре с Локо, уверен,что не проиграем. Или 2-1 в нашу,или 2-2. Локо- не свиньи,с ними легко не будет, но я почему то уверен, что нам стыдно не будет..
  2
Дед за ЦСКА
19.04.2019, 20:03
Очень удивился бы, услышав от бывшего СпаМовца обратное.
Удачи ЦСКА.
  2
Serg_Diamond
19.04.2019, 19:47, ред.
Момент истины. Готов ли ЦСКА к серьёзной борьбе? Выросли ли они из коротких штанишек или так и останутся в нашей памяти командной сопляков? Способны ли они обыграть команду заслуженных пенсионеров ж/д? Так ли эти парни хороши, как про них рассказывали взахлёб журналисты после первого круга или это всё чьи-то эротические фантазии? Не пора ли поставить крест на их амбициях играть в следующем сезоне в ЛЧ? Что они смогут противопоставить на случай судейского произвола? Нашли ли они себе оправдание на случай проигрыша? Будут ли и дальше сваливать неудачи на судейство и случайность? Кто они - лузеры или герои? Пацаны или тряпки? Момент истины.
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ FILL3286 (комментарий удален)
19.04.2019, 19:46
В домик Жиго пускает, как в дерби с ЦСКА.
  3
Красно Синий воин
19.04.2019, 19:45
Не говори гоп пока не перепрыгнешь.
  2
AmIIIeR89
19.04.2019, 19:43
Фернандес конечно потеря большая, но Ефремов очень качественную игру показал с Оренбургом
  3
ДСА
19.04.2019, 19:40
Посмотрим.
  0
Т34
19.04.2019, 19:36
Паровоз переедет коней. Ну, и победы ему!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт