Новости
 

Аллегри: «Роналду — это будущее „Ювентуса“»

19.04.2019, 16:50

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов, а также сообщил, что нападающий Криштиану Роналду останется в клубе.

Криштиану плюс «Ювентус» — это не гарантия победы в Лиге чемпионов. Таков уж футбол. Теперь нам нужно двигаться дальше и сосредоточиться на чемпионате Италии.

Криштиану — это будущее «Ювентуса». Он великолепно себя проявил в этом сезоне и продолжит в том же духе в следующем. Конечно, он разочарован, как и все мы, но сохраняет спокойствие.

Ранее ходили слухи, что Роналду намерен покинуть «Ювентус» уже этим летом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с juventus.it Фото: ФК «Ювентус»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Аллегри Массимилиано, Криштиану Роналду
Матч: Ювентус 1:2 Аякс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
20.04.2019, 13:55
Согласен с тем, что его тактика красивая с точки зрения болельщика. Но ведь уже придумано противоядие против нее
  0
BIANCONERI27
20.04.2019, 10:41
Защиту надо укреплять,брать того кто выбил нас Де Лигта,и еще одного из серии А, так же центр поля укрепить еще одним креативщиком и бокс ту боксом,и в нападении одного,хотелось бы Гризмана.
  0
starche
starche
ответ shur (раскрыть)
20.04.2019, 09:03
Даже не смешно.
  0
starche
20.04.2019, 08:57
Ставить на пенсионера, пусть и заслуженного, наивно.
  0
ОПС
20.04.2019, 06:06
Слово "Будущее" как то неуместно когда игроку пора собираться на пенсию.
  1
Max Semenikhin
Max Semenikhin
ответ Олег Гусов (раскрыть)
20.04.2019, 02:51
Пиши уже правду,он сделал своих персофанов пациентами проктолога!И похоже уже навсегда!
  0
ermak6848
20.04.2019, 02:42
Время и возраст никуда не денешься...
  1
Ангел неБесГрешен
20.04.2019, 02:33
Престарелый 321 - будущее старой сеньоры. Символично...
  2
Ruslik1982
20.04.2019, 01:32
он наверное забыл ему в паспорт посмотреть, чтобы говорить о будущем )
  2
Штиль
20.04.2019, 00:55
Если это будущее Юве, то всё очень плохо
  1
kust07
19.04.2019, 23:18
он думает Роналду до 50-ти играть будет?))
  0
DXTK
DXTK
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
19.04.2019, 21:52
Если выйдут, в следующем году я еще за Лидс Юнайтед буду топить в АПЛ, все же одна из любимых команд со времен Дэвида ОЛири........))))
  0
ZjzoRe
ZjzoRe
ответ juvenale (комментарий удален)
19.04.2019, 21:22
а что, за самый красивый гол сезона теперь ЗМ дают?

лучший бомбардир 4 гола забил АПОЭЛУ... но пускай, то, что он лучший бомбардир купленной Пересом ЛЧ - никак не противоречит моим словам: он провел всего несколько хороших матчей. Да, настраиваться Рон умеет или умел. Играть весь сезон - нет.
  0
DXTK
DXTK
ответ KaZёL (раскрыть)
19.04.2019, 21:16
ты прав все что связанно с Барсой лучшее

Михелс, Кройф, Гвардиола, в пятерке лучших тренеров мира за все время

Марадона, Месси, Кройф в пятерке лучших футболистов мира за все время.

Я уверен на 100% играй король Пеле в европе он выбрал бы Барселону.

PS И только болельщики великой Барсы разбираются в футболе лучше других.
  2
dzvinka
19.04.2019, 20:55, ред.
если игрока 34-лет называют... будущим команды... это прискорбно.
такой вот он суровый, пенсионерско-кабинетный чемпионат Сапога)))
  2
Dudikoff
19.04.2019, 20:55
Вышел священник и объявил людям умирающим от чумы - господь нам поможет)) 24и)
  0
KaZёL
KaZёL
ответ DXTK (раскрыть)
19.04.2019, 20:51
Много букв, а смысл твоей повести в 3 х томах один, можно было и коротко:котолония луЧЬАЯ! И усе шо связано с ней. Я угадал смысл?
  1
Deville
19.04.2019, 20:36
будущее? мы уже увидели проиграв два раза с роналду дома от МЮ и Аякса в этой ЛЧ. аллегри в юве, как и симеоне в атлетико давно себя исчерпали, но пытаются что-то кому то доказать.
  3
shur
19.04.2019, 20:24
...с физикой Рону не занимать,да и стульями по башкам не разбрасывается,
а опыта и мастерства лет на пять хватит,главное чтобы Юве на него играл,а голы -дело Мастера,рэспект....а в каталонии как всегда дожди!!!
  0
drug01
19.04.2019, 20:15
Какое будущее????? Юмор.....
  3
DXTK
DXTK
ответ -Inquisitоr- (комментарий удален)
19.04.2019, 20:07, ред.
Я просто выделю свою пятерку лучших тренеров за всю историю для меня

Йохан Кройф, Брайн Клаф, Хосеп Гвардиола, Алекс Фергюсон а среди российских Юрий Семин. ....... возможно со мной не согласятся....

Да ферги долго строил и запригал с трофеями, за то дальше легко поехал. победа МЮ в 99 году в ЛЧ получило название Ферги Тайм, когда два гола за две минуты в доб. время - выиграв тогда требл, что никому до сих пор из английских команд не удалось повторить, даже Ливерпуль Пейсли был близок до этого, но не добился трех главных трофеев за один год, а в 1991 году молодой Ферги в кубке обладателей кубков обыграл Барселону Кройфа, и первым вернул европейский трофей на туманный альбион, после пятилетнего изгнания английских клубов.

так или иначе для английского и британского футбола сэр Алекс легенда. Но также нужно помнить и Абердин, Фергюсона, который подвинул в шотландии Селтик и Рейнджерс самые титулованные клубы. Может по этому он в пятерке лучших.

да, для сб испании Хосеп тоже приложил руку, как и к победе германи на ЧМ в 2014 году тренируя Баварию, что тоже следует напомнить, и сегодня англия вошла в четверку сильнейших на ЧМ 2018, тоже его вклад в развития английского футбола.

да на три фронта сложно играть, не только Зидан сливает и Реал каждый год, в АПЛ даже Клопп с Ливером в этом году слил кубок лиги и кубок англии, а Пеп все еще может выиграть три трофея за сезон кубок лиги есть, АПЛ и КА впереди.) Да и Гвардиола везде был первым в Ла Лиге, Бундеслиги, и сегодня в АПЛ.......

Пеп и Барселона никогда не ставили один кубок выше других по этому они единственные оформили 6 побед за один год, а Барса выиграла два требла в истории, которого нету у халвы с их липовыми 3-мя победами Зидана в ЛЧ подряд.
  1
Sergey Z
19.04.2019, 19:43
Забыл добавить: "Уходящее - будущее"!
  0
Drossel
Drossel
ответ -Inquisitоr- (комментарий удален)
19.04.2019, 19:41, ред.
У Фергюсона и составы послабее был чем у той же барсы но он всегда выжимал максимум из своей команды и она стабильно играла лет 20 на высоком уровне.А Гвардиоле нужны супер исполнители для достижения результата.
  2
ЮЗИК
19.04.2019, 19:35
Жаль что такой славный клуб как Юве ограничелся в будущем одним Кристинкой
  1
Drossel
Drossel
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19.04.2019, 19:32
Показать
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ -Inquisitоr- (комментарий удален)
19.04.2019, 19:29
Зато Пепка одной тактикой всю жизнь играет, больше ничего не умеет. Тренер одной команды, с другими клубами постоянно вылетает из ЛЧ
  2
ilyafrom
19.04.2019, 19:25
Спихнут его через год в ПСЖ
  1
neomessi
19.04.2019, 19:22
Будущее Ювентуса
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂. 34 летний игрок будущее клуба!!!!!
Тогда Манджукич это вообще детство клуба))))
  3
112910415
19.04.2019, 18:48
точно будущее?
чаще тренеры так говорят про пацанов молодых...
  1
Правдин Семён
19.04.2019, 18:44
Сдаётся мне, кресло под Аллегри зашаталось.А Роналду останется. Хоть и возрастной,но ему по силам забить свои 100 голов за Ювентус. Ну,за 50 точно перевалит.
  2
League1
League1
ответ -Inquisitоr- (комментарий удален)
19.04.2019, 18:32
Перестань, дрюня, глупить. Сам уже устать от соей глупости наконец.
  4
DXTK
DXTK
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19.04.2019, 18:26, ред.
насчет Гвардиолы его франц футбола в пятерку сильнейших тренеров мира ставит за все время, и это не мои доводы, после Михилса, Фергюсона, Сакки, и Кройфа...... а Зидан выиграл три подряд ЛЧ, только 22-23 место занимает. Пеп разработал свою методичку Тики-така, другие нового в футбол ничего не принесли.))))) а вашего Зидана по значимости обходят такие тренеры как Брайн Клаф который в прошлом веке выигрывал свои КЕЧ с Форестом.

Это вы в розовых очках живете надо футбол смотреть а не просто философстовать об этом.

Не только Месси Хави Инеста, но также Пуйоль, Дани Алвес, Виктор Вальдес были в той команде..... а у сити кроме Сильвы и Агуэро с де Брюйне никого нету, единственный приличный защитник это Висан Компани.

Фанат Арсенала против Барсы не удивительно с 2006 года все обиженные, а после и Тьерри Анри убежал от вас в стан синегранатовых и вместе с Месси Хави и Иньестой и при Гвардиоле о которых вы часто говорите выиграл ушастый кубок.

Мы видим как халва побеждала три сезон подрят в лЧ, почему то как все говорят о Барсе никто команду никуда не тащил это время, вы вспомнить кроме Челси и ПСЖ ничего не можите..... а уже с момента игры с синими прошло 10 лет. а вы все прошлым живете но мы все видим как ты сказал последние три четыре года как Халва выигрывала Трофеи как Пеналду забивал бавари из офсайов как судьи душили против Юве, а теперь фаны Юве ему поклоняются, а это ПОЗОР!!!!

PS тОже и в сборной Пеналду на очке сидел во время финала ЧЕ 16 когда партнеры побеждали, А Месси все свои финалы проиграл, но сделал это гордо за Аргентину, но притензии к нему. хотя мы видели как игроки другие в решающий момент допускали ошибки.

А Арсенал теперь в ЛЕ играет и там ваше место на сегодня адьеус мучачес.
  5
Бабушка Маня
19.04.2019, 18:24
Посмотрим
  0
Олег Гусов
Олег Гусов
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
19.04.2019, 18:19
Этот "пенсионер" сделал своих хейтеров пациентами проктолога ! И похоже уже навсегда !)
  3
Звезда по имени Солнце
19.04.2019, 18:12
Криштиану плюс «Ювентус» - это не гарантия победы в Лиге чемпионов.
Смешно, особенно после проигрыша дома и вылету от Аякса.
Аллегри пора к психиатру и на пенсию.
  0
FERIS
19.04.2019, 18:10
Глупые барсуки ваш каталонский карлик через три года вообше не сможет даже по полю перемесщаться пешком весь матч.
  2
particular
19.04.2019, 18:10, ред.
Подвели Вы, товарищ Аллегри, надежды и ожидания Роналду под четвертьфинал..:)
Он хотел утереть нос Реалу, а не быть "вечно молодым" в Юве..:)
  6
nautilus163
19.04.2019, 18:08
Сдаётся, что он, это похороны Ювентуса!
  0
Палыч82
19.04.2019, 18:07
Свой пост что ли Аллегри ему оставит?)
  0
obana777
19.04.2019, 17:51
Пенсия - его будущее!
  0
Nick Ch
19.04.2019, 17:45
Печально, когда старики - будущее команд.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ DXTK (раскрыть)
19.04.2019, 17:43
Мне нравится ваша барселонская упоротость.

Плевать, что Рон последние 4 хэт-трика сделал в плей-офф, а Месси в групповом этапе, плевать, что в плей-офф Рон вообще забивает большую часть голов, а Месси именно в ненужных групповых матчах - все равно у вас он Пеналду, а Месси герой.

Плевать, что последнее достижение Пепа было, возможно, выигрыш ЛЧ с Месси и ХавиНьестой (которых вообще тренировать не надо было), все равно всякие da-da-da носятся и рассказывают о том, какой он гениальный лучший тренер мира))

Хватит в облаках витать уже.
  9
beefs
19.04.2019, 17:38
Он же собрался уходить...
  0
DXTK
19.04.2019, 17:33
футболисту уже под76у лет, какое будущее? прошлое, как якорь, работая на его стату то то только он забивал аяксу в двух играх, как и треха атлетико, а другие ему на ногу навешивали, потом будут придумывать что Пеналду тащил, но партнеры кривоопые и во всем виноваты........ просто в Реале было тоже самое, но там еще кабинет переса был подключен........ а то ныряка 41 мяч забил в четвертьфиналах причем половину из офсайдов и пенко как было в реале против Баварий Ювентусом и тд.

PS избавляйтесь побыстрей от этого нарцисса, иначе так и будите в четвертфиналах вылета Юве без Пеналду выходил два раза в финал, а с ним даже полуфинала не увидели.
  2
kust07
19.04.2019, 17:30
Будущего нет- свалит от вас Роналду
  0
Neymar 10
19.04.2019, 17:27
ага , конечно . будущее , которого у вас нет )))
  0
Valeriy Lutsak
19.04.2019, 17:24
Роналду хорошо играл в сезоне! Он очень помог клубу и надеюсь что ещё принесёт немало пользы!
  2
League1
League1
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19.04.2019, 17:20
А скока?
  0
League1
19.04.2019, 17:19
Вины Роналду нет в том, что Ювентус поплыл во втором тайме.
  4
Ангел неБесГрешен
19.04.2019, 17:10
Он в курсе, скока лет Пеналду?
Какое нафик будущее?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт