Soccer.ru

«Бенфика» не устояла во Франкфурте

18 апреля 2019, 23:57
АйнтрахтЛоготип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)2 : 0Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

«Айнтрахт» обыграл «Бенфику» в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы. В полуфинале турнира немцы сыграют против «Челси».

Франкфурт, стадион Коммерцбанк Арена

«Айнтрахт» — «Бенфика» 2:0 (1:0)
Голы: Костич 37, Роде 67

«Айнтрахт»: Трапп, Да Коста, Абрахам, Хасэбе, Фалетт (Виллемс 90+2), Фернандеш, Роде (Торро 85), Костич, Гачинович, Ребич, Йович (Пасьенса 76)
Главный тренер: Хюттер Адольф.

«Бенфика»: Влаходимос, Алмейда (Жонас 79), Рубен Диаш, Жардел, Гримальдо, Жедсон, Самарис (Пицци 70), Фейса, Рафа Силва (Сальвио 72), Жоау Фелиш, Сеферович
Главный тренер: Лаге Бруну.

Предупреждения: Абрахам 74, Фалетт 78, Ребич 83, Жоау Фелиш 90+3

Судья: Орсато Даниэле.

В первой встрече «Бенфика» обыграла соперника со счетом 4:2.

Источник: soccer.ru Фото: Инстаграм «Бенфики»
Все комментарии
beefs
19 апреля 2019 в 16:36
Неожиданно, но так хотели...
Санчо Панса
19 апреля 2019 в 16:31
А счастье было так близко и возможно! Но Франкфурту в итоге все воздалось сполна за неоднозначное удаление их игрока в Лиссабоне. В этот раз Бенфика не дошла до финала, поэтому проклятие Гутмана не сбылось(
neukomm
19 апреля 2019 в 12:40
Ну, за Единство!
Субъективное мнение
19 апреля 2019 в 12:25
Тот случай когда не хватило VAR, хотя это ни в кое мере не уменьшает достоинства немцев...
Ангел неБесГрешен
19 апреля 2019 в 11:15
Интересно, получится ли немцам хотя бы Айн трахтнуть чукотский клуб?
Шишанутый
Шишанутый ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
19 апреля 2019 в 10:59, ред.
Он играл уже в МЮ за Апл и вто время она сильной лигой была это были золотые годы Апл когда они разыгрывали финал Лч и Венгеровский Арсенал в те времена еще крутой был. Рон уже всем все доказал в Апглии. Теперь время покорять другие чемпеонаты!
galem72
19 апреля 2019 в 10:55
Приятный исход! Немецкие орлы знатно сюрпризят в этом сезоне. ))
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
19 апреля 2019 в 10:39
А, ну ок, значит я ошибся
drug01
19 апреля 2019 в 10:06
Надо играть на победу всегда!
Groove000
19 апреля 2019 в 10:01
Браво, Франкфурт
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
19 апреля 2019 в 09:56
Нет, там именно прямая красная была, на 20 минуте.

https://www.soccer.ru/matches/1128315/benfika-ayntraht-11-04-2019
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
19 апреля 2019 в 09:44
Двойное наказание - это когда пенальти и прямая красная. А там была кажется вторая желтая, так что норм.
ZENIT GOAL
19 апреля 2019 в 09:40
Красавцы немцы! Заслуженно прошли! Да, первый гол из явного оффсайда, но в первом матче у Айнтрахта было удаление, хотя судьи в последние годы отошли от принципа "двойного наказания", а тут красная, и во многом благодаря ей Бенфика забила 4, так что тут всё достаточно справедливо. Удачи Айнтрахту дальше!
вячеслав остапенко
19 апреля 2019 в 09:04
Поздравляю Айнтрахт с победой
shlomo
19 апреля 2019 в 08:38
На них и ставил....:))) молодцы, но с Челси будет ох как не просто.....
LOpp
19 апреля 2019 в 08:32
Айнтрахт прошел Шахтер, Интер и Бенфику. Вполне могут и выиграть ЛЕ.
А у Бенфики все ещё действует проклятие бывшего тренера.
Parma.kz
19 апреля 2019 в 07:59
Ожидаемо это было , какая там Бенфика, первая игра из за удаления была выиграна, а вот в равенстве составов вообще без шансов им, учитывая что Айнтрахт в 10м им две бани забил на чужом поле, ясно было что дома они вынесут их! С победой Франкфурт, дадут бой аристократам!!!
safari-05
19 апреля 2019 в 07:59
Немцы молодцы. А какой стадион был. Аншлаг. Вот где футбол. Заслужили.
КЭТиК
19 апреля 2019 в 07:38
Так и должно было быть.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Шишанутый (раскрыть)
19 апреля 2019 в 07:30
Интересно, а если бы португал с твоей авы перешел бы не в Ювентус, а в условный МЮ, то ты бы так же писал про АПЛ? Скорее всего ты бы ее восхвалял бы тогда
Ангел неБесГрешен
19 апреля 2019 в 06:46
Вот и хорошо! Спокойнее за клубный рейтинг...
ermak6848
19 апреля 2019 в 06:37
видимо была слабая мотивация у фе " Бенфика " пройти дальше...
Звезда по имени Солнце
19 апреля 2019 в 06:13
Была чуйка, что «Айнтрахт» пройдёт «Бенфику».
Поздравление
Stormtrooper-26
19 апреля 2019 в 05:47
Жаль. Я думал Бенфика после победы 4:2 не расслабит булки.
ОПС
19 апреля 2019 в 05:29
Хороший результат.
dok66
19 апреля 2019 в 05:25
Айнтрахт на сегодня сильнее
Karkaz
19 апреля 2019 в 04:49
Если какая то Славия забивает 3 мяча на вызде Челси то боюсь представить что сделает Айнтрахт с пенсионерами
10 seconds to stars
19 апреля 2019 в 02:01
Скорее всего будет лондонское дерби в финале, но Айнтрахт не Мальме, Динамо и Славия. Немцы могут преподнести сюрприз.
Шишанутый
19 апреля 2019 в 01:35
Молодцы. Удачи Айнтрахту в полуфинал! Нечего делать англичанам в финале а только позорится. Надеюсь их вынесут чтобы не портили финал. Айнтрахт-Валенсия вот это будет торжество футбола и выдающееся зрелище!!!
Leha-ha50
19 апреля 2019 в 01:06
Теперь португезы нас не догонят в таблице УЕФА.
Гость