Новости
 

Дело Гулиева передано в главное следственное управление МВД

18.04.2019, 14:03

Следователи продолжают проверку по факту избиения полузащитником «Спартака» Аязом Гулиевым пешехода. Материалы дела передали в главное следственное управление МВД.

«В ближайшее время, в зависимости от тяжести вреда здоровью, его статья УК РФ может утяжелиться, — и у Гулиева есть все шансы оказаться за решеткой», — сообщает источник информации.

Недавно Гулиев извинился за свой поступок

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Телеграм Baza
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М
Персона: Гулиев Аяз
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
tims
19.04.2019, 14:35, ред.
Привлечение Гулиева к уголовной ответственности было бы справедливо. Его преступление опаснее пьяного дебоша Кокорина и Мамаева. Этот действовал на трезвую голову. Состояния аффекта не было. Избивал и наслаждался. На виду у всех, в том числе, детей... И потом... Мало ли, что он откупился. Те быдляки тоже предлагают отступного, но их судят. Судят за дело. Чем этот ч у м а з ы й ушлепok лучше? И послужной список у этого спартаковца - хуже некуда (около 200 административных нарушений). Нюанс еще и в том, что осудив Кокорина с Мамаевым и не наказав Гулиева, российская правоохранительная система подтвердит свои двойные стандарты. Этого власть очень не хочет. А замолчать и то, и другое дело уже невозможно... На зону Гулю на пару лет. А потом выслать скандальную борзую девочку на родину папы в Азербайджан.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
19.04.2019, 12:04
Здесь тоже будет, но у американцев свои нормы в этой части. Они личность ценят очень высоко
  0
nick86
nick86
ответ dok66 (раскрыть)
18.04.2019, 23:05
Вор
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ Palex (раскрыть)
18.04.2019, 22:25
Ответ более чем внятный. Право на ЧМ было получено в декабре 2010, стадион должен был быть сдан в декабре 2008. Так что попытка оправдать перенос срока сдачи и увеличение сметы внезапно возросшими требованиями ФИФА не получится. И я так и не получил внятного ответа на то, почему сроки сдачи регулярно переносились и так же регулярно росла смета расходов, в конечном итоге превысив первоначальную в несколько раз.
  1
beefs
18.04.2019, 21:52
Отмажут...
  1
Palex
Palex
ответ Rattlehead (раскрыть)
18.04.2019, 21:42
Внятного ответа на комментарий parallels у тебя похоже нет.
  0
Самедов Агил
18.04.2019, 21:13
Все такие ангелы....да прозта звезда в глазах так часто бывает у молодых...еще есть хорошее слово в русском языке "безнаказанность" видимо раньше ещё шито крыто как то договаривались а тут уже все...одни за другими пошли...такое время уж что ничего не скрыть просто
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.04.2019, 21:04
Серьезно будет в части морального ущерба у Кокорина и КО,вот это будет серьезно.
  0
Сергей Саныч
18.04.2019, 20:41
Могут и руки заломить.
И поделом.
  2
Oleg1956
Oleg1956
ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
18.04.2019, 20:39
Он не Дагестанец.
  0
RamonCSKA
18.04.2019, 20:30
ну неужели
  0
dok66
18.04.2019, 20:26
"Бандит должен сидеть в тюрьме" - так по-моему звучит коронная фраза Высоцкого
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
18.04.2019, 20:22
в чем дело не один спартач не заступается за гулиева
если виновен ответит ,мы же не бакланоиды которые
отстаивают кокошу ,что он промахнулся и не попал
по голове пака,но хотя бы горячий дагестанец
извинился и признал что был не прав.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18.04.2019, 20:18
У них очень серьёзно все по части морального вреда. Там можно вылететь спокойно на пару млн.
  1
anfield1984
anfield1984
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18.04.2019, 20:02
Их никто не воспитывает в школах, академиях футбола. Выпускаются посредственные футболисты с нулевым пониманием как быть Человеком.
  1
Red blu
18.04.2019, 19:39
За свинсий поступок придется отвечать
  0
PATRIOT1965
18.04.2019, 19:27
Вот дураки,вроде молодые,здоровые,богатые,публичные,что надо еще? Но нельзя бить людей,как не понятно.
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.04.2019, 19:24
Максимум условка,но разденут)))
  2
mensk
18.04.2019, 19:23
А где же его защитник Рейнгольд?
  0
Sysanin101
18.04.2019, 19:19
Наконец, то начали проверку в отношении Гулиева и дело даже не в его извинениях!
Проверка, по факту ХУЛИГАНСТВА в общественном месте, проводится независимо от извинений.
У Гулиева крыша ПОЕХАЛА, вот он в дурь и ПОПЁР!
ПОМУТНЕНИЕ разума от больших денег.
Надо его наказать по всей строгости закона, с учётом неуплаты штрафов за ПДД и большие долги.
Гулиев ЗЛОСТНЫЙ неплательщик.
По закону полиция обязана возбудить уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство» против Гулиева.
И вот почему.
Гулиев избил человека на улице, а это нарушение общественного порядка и демонстративное пренебрежение к нормам закона.
Если бы он избил в квартире,
где никто не видит,
тогда можно было бы замять по примирению,
а так как это было публичное избиение - в общественном месте и при присутствии большого количества людей,
то по закону полиция обязана возбудить против Гулиева уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство»!!!
Большой общественный резонанс вызвало неадекватное поведение Гулиева.
Мы требуем от полиции возбуждения уголовного дела против Гулиева!!!
  4
Reco Detox
18.04.2019, 19:13
Газпром совместно с Лукойлом откроют новый клуб фк Бутырка
  0
ANATOLY KANDAUROV
18.04.2019, 19:09
Вот оно как обернулось! Думал извинился и все пронесло. А если подключатся американские адвокаты, то разденут его до нитки, а может и посадят
  2
Sergey Z
18.04.2019, 18:41
Избиение иностранца - отягчающая!
  0
ЮЗИК
18.04.2019, 18:21
Парня надо остудить, больно горячий
  0
Штиль
18.04.2019, 18:20
Пускай тоже в СИЗО почалится, он нанёс гораздо большие травмы чем Кокорин и Мамаев.
  2
Rattlehead
Rattlehead
ответ parallels (комментарий удален)
18.04.2019, 17:49
Строительство стадиона должно было быть завершено 30 декабря 2008 года,ФИФА же огласила страну-хозяйку ЧМ 2018 в декабре 2010, сечешь?
  0
Ангел неБесГрешен
18.04.2019, 17:42
Неужто посадят?
  2
spartach n1
spartach n1
ответ parallels (комментарий удален)
18.04.2019, 17:33
Письман,хорош ту ты свои портянки выкладывать,там уже бакланы самый большой в Европе туалет доклевали !))
  4
spartach n1
18.04.2019, 17:29
Показать
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
18.04.2019, 17:16
Спартач и этим всё сказано. )
  0
Слайш
18.04.2019, 17:12
в тюрьму гада... животное
  1
Звезда по имени Солнце
18.04.2019, 16:53
Опустить надо Гулиева по полной, надо дать понять, что не деньги главное! Закрыть спартача на пол года, до суда!
  0
Leha-ha50
18.04.2019, 16:48, ред.
Усе сядут!!!
  0
Bayern Best
18.04.2019, 16:40
Слава Коко и Мамы,не дает покоя Гули.
Butyrka calling.
  0
spartach n1
18.04.2019, 16:34
Гулиев,что и не свойственно диким армянам,хотяб признал свою вину,пусть дальше разбираются и вынесут законное наказание !
  6
Leha-ha50
18.04.2019, 16:32
Ни дня без кипиша!!! Спартак скучать не дает!!!
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Rattlehead (раскрыть)
18.04.2019, 16:30
У письмана своя математика и безусловная уверенность что продажей сб-голубых тряпок можно окупить любые траты ))
  5
Rattlehead
Rattlehead
ответ parallels (комментарий удален)
18.04.2019, 16:27, ред.
Как снег на голову? Стадион начали строить в 2007 и обещали закончить в 2009, право же на проведение ЧМ было получено в 2010, т.е. к тому времени стадион Зенита должен был быть уже готов. А насчет сметы:
2007 год - 6,7 млрд.рублей
2008 - 14 млрд.
2009 - 23,7 млрд
2011 - 27,8 млрд
2013 - 34,9 млрд
2016 - 42,2 млрд
2017 - 48 млрд.
Сразу видно, что ни копейки не ушло мимо.
  5
Бабушка Маня
18.04.2019, 16:19
Можно ФК Бутырка уже создавать
  4
stachel
18.04.2019, 16:18
А вот это уже дело! Если уж Коке зону топтать, то по справедливости и Гуле. СК уважуха, если не спустят на тормозах и отправят джигита в камеру.
  2
kust07
18.04.2019, 16:02
мусора теперь это дело так не оставят. лазейки чтоб придраться к Гулиеву найдут
  0
Димoн
18.04.2019, 16:01
Ваня лучший сегодня выходной)
  1
Узбагоеный
18.04.2019, 16:00
Кто то из спартачей сильно были не довольны Кокориным и Мамаевым. Смотрю попритихли.
  4
SHMEL
18.04.2019, 15:59
Ну вот,еще один сиделец-футболист нарисовался...
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ parallels (комментарий удален)
18.04.2019, 15:55, ред.
За десять лет строительная смета увеличилась в семь раз, перевалив за миллиард долларов..Себестоимость стадиона - максимум 40 процентов от данной суммы. Где остальное?
Про самоокупаемость и вовсе смешно слышать, особенно в свете статуса хозяев и бесплатной раздачи билетов. Хотя, опять же, все издержки с лихвой покрываются "Народным достоянием", так что неудивительно. .
  2
beefs
beefs
ответ КЭТиК (раскрыть)
18.04.2019, 15:46
Поддерживаю...
  1
Али Самаркандский
18.04.2019, 15:25
А я бы наградил. Пиндосов гнать с русской земли.
  0
Знатог
Знатог
ответ parallels (комментарий удален)
18.04.2019, 15:22
4 следователя и 1 специалист по допросам.
  0
Знатог
18.04.2019, 15:18
Если передано в главное следственное управление МВД, это серьёзно.
  1
AmIIIeR89
18.04.2019, 15:18
Хряки полгода - "Коко и Мамай сидят по делу, избили ни в чем неповинного". Хряки сейчас - "Гуляша ни в чем не виноват, янки претензий не имеет (запугали, дали денежку - все знают как америкосы любят жаловаться в суды), отпустите ни в чем не повинную овечку обратно в хрюшатник".

П.с. даже если пострадавший не имеет претензий, уголовное дело возбудить можно, к тому же тут есть все основания
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт