Новости
 

Рейнгольд: «Гулиев понял, что так себя вести нельзя»

17.04.2019, 19:18

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал возвращение полузащитника команды Аяза Гулиева в общую группу

Я думаю, эта инициатива принадлежит Кононову, потому что команда играет в непонятно какой футбол. Аяза уже наказали деньгами, но дело не в этом. Самое главное — он понял, что так себя вести нельзя. Можно и в тюрьму посадить, можно и отлучить от футбола, контракт порвать, вариантов много. Но еще раз повторю, парень понял, что нельзя себя так вести в быту, и в команде. Я знал, что его переведут обратно. Если бы команда шла в лидерах, то сто процентов уверен, что Гулиева и близко к команде не подпустили, но сейчас такое положение. Нужны очки, чтобы бороться за Лигу Европу.

Сильнее ли Гулиев Глушакова? Вы знаете, он пока ничего не показал. Я вижу в нем только старание, у парня нет равнодушия, но не более. Думаю, Глушакова он не сильнее. Да, Денис много потерял в физическом плане, потому что ему за тридцать. Такие нагрузки в этом возрасте тяжело переносить, но Глушаков пока выглядит прилично.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Рейнгольд Валерий, Гулиев Аяз, Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Evilhuman
17.04.2019, 22:55
Старый лицемер, двойные стандарты,как же это по мясному
  0
ermak6848
17.04.2019, 22:21
тоже мне Макаренко - воспитатель фк Спартак нашёлся
  1
1 команда
17.04.2019, 21:12, ред.
В свинарне всегда говорят, нужно гадость сделать любой ценой, ничего святого.
  0
311
311
17.04.2019, 21:12
И толку что понял? Нарушил, понеси наказание!)
  0
Palex
17.04.2019, 20:39
Железная логика. Команда в лидерах, игрок быдло и гопник,надо наказывать ,а если надо поправлять положение в турнирной таблице,то можно и глаза на принципы закрыть.
  1
ДАША Д
17.04.2019, 20:31
Ещё одно имя нарицательное появилось Гулиев.
  0
vovinho11
17.04.2019, 20:17
дедуля - маразмо
  0
Sergey Z
Sergey Z
ответ Denkuz (комментарий удален)
17.04.2019, 20:04
Про фашистские настроения ... не в курсе. Спорить не буду.
  0
Sergey Z
17.04.2019, 19:54
Бред сивой кобылы!!!
  1
cska1948
17.04.2019, 19:45
Если что и понял Гулиев, так это то, что если ты, как игрок, нужен клубу, то тебе простят ВСЁ! А Рейнгольду я посоветую, на пешеходных переходах, быть особенно внимательным, ведь из-за угла на "зебру" может выскочить Гулиев на Мерседесе.
  2
mensk
17.04.2019, 19:40
Что он там понял? Находятся же такие защитнички, которые преступника хотят поставить в угол.
  1
Michael Korenblioum
17.04.2019, 19:40
Ув. Маэстро! А Вы уверены,что он понял? Ведь,чтобы понять нужны мозги.
  2
cska1948
17.04.2019, 19:39
Рейнгольд хоть сам верит в то, что говорит? Такие вещи, как уважение к окружающим, не в 22 года понимать надо, а впитывать с молоком матери. Если бы он это действительно понял на примере Кокорина-Мамаева, то с ним такого бы НЕ случилось. Это что надо иметь в голове, чтобы зная в какую ситуацию попали К-М идти по тем же самым граблям? И если правда то, что Гулиева вернули в общую группу, то я согласен с теми, кто постоянно пишет - ПОЗОР СПАРТАКУ!
  4
Alex-96
17.04.2019, 19:32
Да ничего это обморозок не понял. Когда набил человеку лицо, еще перед этим грубо нарушив правила ПДД, до него дошло что можно в гости к Мамаеву с Кокориным отправиться . Весь обсикался, обмарался от страха, начал деньги предлагать, каяться во всех грехах.... Если честно просто противно......А Рейнголду пенсию спартак на 500 рублей поднял, что он такие вью выдает?.......
  2
AmIIIeR89
17.04.2019, 19:26
Я думаю, единственное что он понял - делай, что хочешь, ничего тебе за это не будет. натуральное же животное, которое надо изолировать от людей. Не говоря уже о паре сотен нарушений пдд
  4
drug01
17.04.2019, 19:24
Нет пока ещё не понял!!!!!!!!
  1
AmIIIeR89
17.04.2019, 19:23
Коко и Мамай, я так думаю, тоже поняли, что так делать нельзя. Но вот че то они сидят до сих пор. Где справедливость? А хотя о чем я... Спартак, справедливость, слова из разных вселенных
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт