Новости
 

Гулиев вернулся в общую группу «Спартака»

17.04.2019, 18:47

«Спартак» вернул в общую группу полузащитника Аяза Гулиева.

Напомним, что футболист на прошлой неделе избил пешехода. Таким образом, игрок сможет помочь своей команде в грядущем матче против «Енисея».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Тренировки
Команда: Спартак М
Персона: Гулиев Аяз
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Юрниекс
Юрниекс
ответ Klаsse (раскрыть)
18.04.2019, 01:00
Вот именно своих...Свиньи- свиньи и есть...Все такие..
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ морозз (раскрыть)
17.04.2019, 23:17
Показать
морозз
морозз
ответ Шишанутый (раскрыть)
17.04.2019, 22:38
Не понял и ладно, всё нормально...этот мой ответ к тебе не подходит, а то что страна многонациональная и вот из за таких как Гулиев отвечают другие люди а он только деньгами отмазывается так и есть! Вот как в Якутии один отморозок изнасиловал якутку и убил, а за него ответили все кто торговал на рынке, работал в магазинах и в других сферах услуг...это то тебе понятно? Вся диаспора несёт ответ за действия своего соплеменника!
  0
Сергей Саныч
17.04.2019, 21:51
С чистой совестью в опорную зону.
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ морозз (раскрыть)
17.04.2019, 21:51, ред.
Я тоже росиянен потому что Чечня на данный момент часть Росии. Росия это многонациональная страна или ты не знал? Че ты этим хотел сказать? Не понял тебя.
  0
Алексей Коротеев
17.04.2019, 21:20
Если честно ,то после этого случая с мордобоем Гулиева ,даже Дзюба стал не так противен ! ))
  0
морозз
морозз
ответ Шишанутый (раскрыть)
17.04.2019, 21:16
Смотрю ты такой же РОСИЯНЕН как и Гулиев, как за опу возьмут так сразу ...моя твоя не понимай, на русском не говорю?
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ морозз (раскрыть)
17.04.2019, 21:11
Вобщето Гулиев такой же росиянен как и ты. Он родился в Москве и играет за молодежную сборную Росии. С чего он куда то должен уехать?
  0
311
311
17.04.2019, 20:39
Не того бил, вот и пронесло! Выходит, что степень тяжести преступления зависит от статуса пострадавшего!)
  1
clop
clop
ответ МКС (комментарий удален)
17.04.2019, 20:33
Вот ты уже давно здесь на Соккере. Помню, что когда-то ты был в подобных случаях на русской стороне и даже являлся махровым таким расистом. Но это было раньше. А сегодня вдруг ты оказался на черно***ой стороне. Как так получилось, что ты пекрекрестился?

Что касается твоего предложения "бить пиндосов" - так запишись в вооруженные силы и иди бей на здоровье. Заключи контракт - и вперед с песней. Сейчас войн на земном шаре предостаточно: в Сирии воюют, в Африке воюют, в Венесуэле войнушка наклевывается. Иди воюй с "пиндосами", как ты их называешь. Мне непонятно, зачем лупить на светофоре рядового приезжего американца ? Это что - такой способ выиграть одну из перечисленных заморских войн?
  0
морозз
17.04.2019, 19:54
Гнать этого подонка из Спартака и из России... пусть на своей родине торгует на рынке дынями!
  2
EAGinLE
17.04.2019, 19:51
Быстро простили .
  0
Klаsse
17.04.2019, 19:49
Спартак своих не бросает. И пока его два собрата по разуму роняют мыло в сизо, ему дан шанс исправиться и переосмыслить всё. Пусть ценит то, куда попал и делает выводы.
  3
makkie
17.04.2019, 19:37
Ну посмотрим, как переосмыслил свое поведение.
Гулиева бы энергию в футбольное русло направить, не получая ненужных ЖК и действуя жёстко, но в рамках правил. Цены бы не было!
  2
AmIIIeR89
17.04.2019, 19:21
Свинку отмазали? Отмыть бы еще
  0
25процентный клоун
17.04.2019, 19:18
Теперь Оренбурги будет избивать,с Возвращением!
  4
Узбагоеный
17.04.2019, 19:17, ред.
Гулиев эта та свинья, которая на людей бросается посреди бела дня и при сотнях свидетелей?
  0
oncha
17.04.2019, 19:07
Показать
Игорь Солнцев
17.04.2019, 18:59
Скоро свиньи будут опасной командой, людей на перекрестках калечат, на стадионе беспредел. Вопрос один - почему до сих пор?
  0
Даниил Корохов
17.04.2019, 18:56
Да ясно было что это показательные порка была и совсем не серьезная, уверен что в голове его закрепилось мысль: "делай что хочешь, все равно отмажут"
  0
Балтийский
17.04.2019, 18:54
Путь к беспределу банабаку тарасовскому открыт.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт