Новости
 

Кокорин: «Хотел бы по-человечески извиниться перед Паком»

17.04.2019, 17:12

Братья Александр и Кирилл Кокорин выразили желание примириться с чиновником Минпромторга РФ Денисом Паком, на которого они напали в кафе.

Сначала по этому поводу высказался Александр:

Еще раз хотел бы извиниться за действия в кафе. Также готов возместить моральный и материальный ущерб.

Если есть такая возможность, хотел бы примириться с вами. Понимаю, конфликт неприятный. Но хотел бы извиниться по-человечески.

У меня в телефоне есть доказательства: прежде чем попасть к следователю , пытался дозвониться (Паку). Когда не дозвонился, я написал смс. У меня еще есть это в телефоне.

Затем взял слово Кирилл:

Я бы тоже хотел извиниться за свои действия и реакцию. Можно было отреагировать иначе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Криминал
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Землянин
19.04.2019, 02:43
Быдло одним словом
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
18.04.2019, 19:22
Уважаемый, уточни для себя смысл термина "эклектика". Будет полезно. И не пускай пыль в глаза
  0
Munutd
18.04.2019, 06:51
Вдруг вспомнил что "китаец" тоже человек?
  0
Vadik
Vadik
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.04.2019, 06:38
И тем не менее они пока что в спорте и являются публичными людьми. Нужно уметь себя держать в руках. История с шампанским ничему их не научила....
  0
tims
18.04.2019, 03:01
А как можно извиниться не по человечески?.. Хотя, возможно, Кокорин имел в виду, что они считали себя орлами, волками, тиграми.., а оказались обычными скунсами. По привычке еще испускающими вонь в суде...
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.04.2019, 23:09, ред.
Не надо путать мокрое с холодным. Есть диспозиция статьи, есть санкция, есть объект, объективная сторона, субъект, субъективная сторона. Вот эти параметры и должны ПО ЗАКОНУ учитываться при вынесении приговора судьей по ВНУТРЕННЕМУ УБЕЖДЕНИЮ. А характеристика личности хулигана не может вытекать из объективной стороны деяния, поскольку эта сторона его поведения уже описана в диспозиции статьи. Если хулиган обозвал человека матерными словами, то матерные слова - это часть объективной стороны хулиганства, а не характеристика личности хулигана. Характеристика личности должна опираться на предшествующее поведение подсудимого. А тут они шелковые и пушистые, спортсмены и комсомольцы, хотя и бухали иногда в Монте-Карло. В общем, учите уголовное право.
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Союзник противников (комментарий удален)
17.04.2019, 23:08
У саудитов им бы не кто бухать не позволил и воспитали бы нормальными людьми. Это у вас в Росии 80% страны бухают а потом устраивают пьяные дебош.
  0
Hypnoz
17.04.2019, 22:45
Признай вину, отсидишь годик на зоне, тогда может и примиришься !
  0
мяч квадратный
17.04.2019, 21:27
О чём речь? Система прогнила насквозь:
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ spartach n1 (раскрыть)
17.04.2019, 21:21
Тоже самое. )
С внукои погуляли. Да у нас дом как сад. Они к себя .Я на свою комнату. Готовимся ЛЧ .
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Ravshan878 (раскрыть)
17.04.2019, 21:06
Привет Равшан !
Да только домой попал,готовлюсь ЛЧ смотреть .
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ spartach n1 (раскрыть)
17.04.2019, 20:57
Серёга привет.
Что то тебе не слышно и не видно.
Как жизнь.
  1
протон
17.04.2019, 20:47
вот я вам как порядочный арестант скажу. приговор уже давно в кремле сидит. есть два листа размер а 4. снегурочка. 29,7 см на 21 см полотно. и там есть на белом по черному. на одном листе ДА на втором нет" вот как приказ с верхушки поступит но он уже заранее уже поступил. таки будет. а мы сидим и гадаем) что будет с ними) жалко их я знаю чт отакое суды и как меня в жару тащили в автозаках . не было не то что вентиляции я не помещался в этот люк. а у меня давление и ИБС. ..
  2
pomor45
17.04.2019, 20:46
Больше всех резвиться любитель поваляться на Питерских костях Ваня Лучший - большой знаток уголовного права, которое изучил на зоне.
  3
Шишанутый
Шишанутый
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.04.2019, 20:44
Судья выносит приговор исходя из звонка из Кремля. Че ему скажут то он и озвучит. Это в нормальных странах может быть как ты сказал но не в Росии.
  0
протон
17.04.2019, 20:42
ну извинения с подачи адвоката. но уже перебор так мучать людей. тут на каждом переулке драки и ведь расходятся люди. дело громкое не спорю. но уже жалко их чисто по людски как ауешник пишу мульку
  3
Самедов Агил
Самедов Агил
ответ Danila Selin (раскрыть)
17.04.2019, 20:41
А кто сказал что жалко? Раздули комедию просто!
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.04.2019, 20:41
А если твою мать какой то не хороший человек оскорбит что ты в ответ будеш делать тоже про его мать скажеш или все таки пустиш в ход кулаки? Есть закон но есть и честь. И если ее не отстаивать тогда об тебя все ноги будут вытерать. Я считаю что Мамаев с Кокориным правельно сделали что за слова с них спросили.
  0
протон
17.04.2019, 20:40
аааха ахах ахаахаааа ааааааа ааа от души расмешило все жееее...
  0
Ангел неБесГрешен
17.04.2019, 20:38
По человечески нужно вести себя ВЕЗДЕ, а не только в суде.
Тогда и люди к тебе потянутся...
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Vadik (раскрыть)
17.04.2019, 20:29
Ты рассуждаешь как идеалист. Какие они спортсмены? Это быдло подонки, позорящие настоящих спортсменов.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
17.04.2019, 20:27
То, что я назвал именуется параметрами характера личности подсудимого. А личность учитывается при вынесении приговора, по той причине, что судья выносит приговор исходя из норм закона и в соответствии со своим ВНУТРЕННИМ УБЕЖДЕНИЕМ. На это внутреннее убеждение факторы, которые я перечислил, повлияют БЕЗУСЛОВНО
  0
Danila Selin
Danila Selin
ответ Самедов Агил (раскрыть)
17.04.2019, 20:25
Я не дрался. Можешь любоваться) Мне не жалко.)
  0
Самедов Агил
17.04.2019, 20:21
Получается в этой стране два изгоя и злостных нарушителей закона....а остальные драки и всякая такая хрень которая в кабаках происходит так пьяные разборки...побили морды да и ладно...да 80% этой страны такие же как они...скажите кто ни дрался в кафе или в баре!? Я на вас смотрю вы все ангелы архангелы....
  2
andrefino13
17.04.2019, 20:11
Кирил там походу совсем неадекватный?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Т34 (раскрыть)
17.04.2019, 19:58
Просто его страна это Крестовский и Охта. Мало?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Армянская стукачка (комментарий удален)
17.04.2019, 19:56
Гинер мелочиться по поводу упомянутого тобой мусора и шлака не будет. У него реально много дел. Где же у тебя перечень достижений Спартака ? Зенита и Краснодара есть, а Спартака нет. Особе ценны достижения ( многочисленные в последние 3 года в ЛЧ) Зенита. Просто слов нет.
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.04.2019, 19:54
Аморальное поведение и нецензурная лексика - это не отягчающие в данном случае, это - составная часть объективной стороны деяния по статье "хулиганство", говоря строго юридическим языком, так же как и мотив религиозной ненависти или вражды)) А вот алкогольное опьянение и группа лиц, как отягчающие, вполне сгодятся.
  1
Vadik
17.04.2019, 19:47
Не надо было лезть, тогда бы извиняться не пришлось. Позорное поведение для спортсмена
  1
Aris
17.04.2019, 19:31
..по-человечески ……

Цинизм и хамство! У мордобойца совесть проснулась???
  1
alexando1974
17.04.2019, 19:20
извиниться он захотел созрел))) простой смертный может взял с тебя пару лямов зелёных и простил ито не каждый! а пак нет да и это дело принципа! сидите ребята дальше!))
  0
mihaluch
17.04.2019, 19:10
Перед подлецом не извинятся. Был элементарный развод, сначала договорились на 100 млн., а потом показалось или одной стороне мало, или другой стороне много.
  0
Санчо Панса
17.04.2019, 19:00
Вот это другое дело, Александр! Надеюсь, что твои извинения дойдут до тех, кому нужно.
  0
Sergey Z
17.04.2019, 18:53
После отсидки - пожалуйста, извиняйся!!!
  3
spartach n1
17.04.2019, 18:29
Готовься лес валить лазурный клоун,со своей мамаевской подружкой !)
  6
Leha-ha50
17.04.2019, 18:28
А до этого как извинялись???
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Barushevski (раскрыть)
17.04.2019, 18:24
В Корею !
  0
LOpp
17.04.2019, 18:21
Не прошло и полгода, а нет, прошло))
  5
la-respect0
17.04.2019, 18:16
Ждем сериал по НТВ)
  0
beefs
17.04.2019, 18:12
года через три будет возможность...
  2
Т34
Т34
ответ Lazurny (комментарий удален)
17.04.2019, 17:55
Кто тебе такую хрень сказал.
  8
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
17.04.2019, 17:55
Там отягощающих обстоятельств вагон: опьянение, аморальное поведение в общественном месте, нецензурная лексика и еще куча.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ dzvinka (раскрыть)
17.04.2019, 17:53
Дорого яичко к христову дню. Надо это было делать 8 октября прошлого года, а не тогда , когда нары стали реальностью.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
17.04.2019, 17:51
Сильно ошибаешься. Совсем не поэтому.
  1
mat73
17.04.2019, 17:51
Поздно пить "Боржоми", когда печень уже развалилась!
  0
ANATOLY KANDAUROV
17.04.2019, 17:51
Без малого полгода прошло и захотелось по-человечески ( человечность проснулась , когда нары стали реальностью). Чистосердечное раскаяние возможно смягчит приговор, но материальный и моральный ущерб - это уже в рамках другого (гражданского) дела. Никуда вы голубчики теперь не денетесь. Адвокаты вас крепко раздели, а теперь трое потерпевших добавят , В итого, что самое главное, будете знать, что бить никого нельзя, даже если вас петухами назвали. Называйте в ответ , например, козлами, или зайцами , а руки и ноги не распускайте. Все очень просто и доходчиво.
  2
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17.04.2019, 17:50
потому что у Аякса достойные соперники в чемпионате, а не Спартак с ЦСКА
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Армянская стукачка (комментарий удален)
17.04.2019, 17:49, ред.
Аякс тратит 50 млн и рвет сильнейшие клубы планеты в ЛЧ и в шаге от финала,Зенит тратит 50 млн и влетает в первых же стыках от последней команды лалиги в ле)))
  4
dzvinka
17.04.2019, 17:49
тупые овощи, хотел бы извинится, и извинятся - это совсем разные вещи. Утырки. Хочеш извинится - так и говори - "извините меня г-н Пак". тупые миллионеры.
  3
25процентный клоун
17.04.2019, 17:38
Тренер Вильярреала: хо ел бы извиниться перед Зенитом за побои(смеется)
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт