Новости
 

«Зенит» ведет переговоры по игроку «Реала»

17.04.2019, 16:12

«Зенит» ведет переговоры по полузащитнику «Реала» Матео Ковачичу, который на данный момент находится в аренде в «Челси». Об этом сообщают английские СМИ.

«Челси» арендовал хорвата без права выкупа. Главный тренер «синих» Маурицио Сарри говорил, что хотел бы приобрести игрока, но, во-первых, позиции самого Сарри в клубе находятся под большим вопросом, а во-вторых, лондонцы смогут купить Ковачича, только если ФИФА снимет с них трансферный бан после апелляции, вероятность чего довольно мала.

Трансферная стоимость хорвата оценивается в 35 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk Фото: ФК «Реал»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Реал, Зенит, Челси
Персона: Ковачич Матео
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ pomor45 (раскрыть)
19.04.2019, 05:58, ред.
Ну раз Газпромовские народные деньги это всего лишь баллада, чего же вы от его сиськи не оторвётесь? Найдите частного спонсора как в европейских топ-лигах, подайте пример всем остальным командам РПЛ, потом уже петушитесь тут. В чём проблемы-то? Языком трепать легко, но без Газпрома Зенит никто. Если вы всё время тыкаете что Спартак "кормится" за счёт Лукойла, то сами слезьте с Газмпрома для начала, потом тыкайте.
  0
Правдин Семён
17.04.2019, 23:37
Было бы здорово. В РПЛ не хватает звезд.
  0
pomor45
pomor45
ответ d_fincher (раскрыть)
17.04.2019, 21:58, ред.
Эх, если бы не эти треклятые ФФП УЕФА, которые так ограничивают вложения хозяев спонсоров клубов и требуют, чтобы их расходы соответствовали собственным доходам. Зенит хоть и входит по статистике УЕФА в двадцатку самых прибыльных клубов Европы, но его собственных доходов явно недостаточно для покупки игроков дороже 30-40 млн. и то единично. Потому и не видать ему, заявленной цели - полуфинала ЛЧ - пока не поднимет этот показатель на должный уровень, т.е. не войдёт в пятёрку самых прибыльных клубов Европы. Не думаю, что в РПЛ с его венцом - ЧР - это вообще возможно. Так что на следующее десятилетие остаётся одно: попадать в зону ЛЧ, чтобы напрямую попасть в группу ЛЧ и срубить в ней бабок, на покупку стоящего игрока, не выходя за рамки этих проклятых ФФП. Это даст неплохие возможности снова попасть в зону ЛЧ и т.д. Можно, конечно, опереться на собственных воспитанников по примеру Аякса, но в ЧР они никогда не вырастут до требуемого уровня и их, как например Головина, придётся продавать, как только ими хоть кто-то заинтересуется в Европе. Для сборной может и будет польза в игровом плане, а для клуба только финансовая. Поскольку такие экземпляры чрезвычайно редки, то и погоды на них не сделаешь. Слава богу, что из таких средних лиг, как РПЛ, ещё в ЛЧ пускают, а то, ведь, всё идёт к тому, что прикроют лавочку. Вот будет панама.
  0
pomor45
17.04.2019, 21:35
Балладу про народные деньги Газпрома придумали обозлённые фанаты московских клубов, которых Миллер обошёл вниманием. Я полагаю, что он сделал это из гуманных соображений. Ведь, их там много, и выбор одного из них посеял бы кровавую бучу. В Питере всё иначе: один город - одна команда. Другой важный фактор - посещаемость. В Москве по ней только один конкурент - Спартак. Остальные в этом отношении - лузеры, недостойные внимания столь известной в мире компании. Какой из них бренд? Но, Спартак, уже был занят друзьями из Лукойла и их обижать было нельзя. Сейчас Газпром и Лукойл прекрасно дружат на шельфе Баренцева моря.
  1
legendsofsails
legendsofsails
ответ Т34 (раскрыть)
17.04.2019, 21:28
Этот праздник не на твоей улице, оттого и гложет тебя вечная зависть.
  1
Самедов Агил
17.04.2019, 21:22
Это летнее окно будет бомбой во всех планах походу...и приобретении и свободных агентов и скандалов чего ну ооочень мало хочется
  0
Т34
17.04.2019, 21:15
Скоро начнётся купля-продажа на лазурной барахолке.
  0
d_fincher
17.04.2019, 19:43
Думаю, тех денег, которые Зенит получает от российского газа, хватит не на одного игрока Реала.
  0
Санчо Панса
17.04.2019, 19:01
Вот это очень интересно! Матео - универсал и может сыграть как опорника, так и атакующего полузащитника. В любом случае он лучше, чем тот же Пашалич)
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
17.04.2019, 18:52
  3
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ spartach n1 (раскрыть)
17.04.2019, 18:45
Газпромовская кормушка поистине бездонна...денег на з/п хватит на всех, в т.ч. на лавочников)
  1
spartach n1
17.04.2019, 18:39
Мало бомжи платят сидящим на банке маркизио и прочим заболотным,и сидящему в сизо кокошке!
Продажей сб-голубых тряпок,как утверждают некоторые,такое не отбить !
  3
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Олег Борткевич (раскрыть)
17.04.2019, 18:37
Оторви Зенит от газпромовской сиськи и Зенит скатится в пердив.
  2
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
17.04.2019, 18:35
Спартак существует на деньги болельщиков?
  1
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
17.04.2019, 18:33, ред.
Зенит каждый год десятки миллионов тратит, а толку ноль целых ноль десятых. Топ-клуб всё никак не построят, бедолаги. Только тренеров меняют как перчатки.
  0
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ 1 команда (раскрыть)
17.04.2019, 18:31
Деньги госкорпораций тратить ума много не надо, труднее их самому заработать. Притом тратить можно по-разному, можно с умом, а можно тупо разбазаривать.
  0
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Brutalny (комментарий удален)
17.04.2019, 18:29
А что, правда глаза режет?
  0
makkie
makkie
ответ parallels (комментарий удален)
17.04.2019, 18:04
Ну это трансферная стоимость игрока + 10 млн наценки за переезд в Россию + 10 млн за переход в Зенит (стыдно, в конце-концов, за вредность) + 5 млн агенту и подъемные.

З.Ы. А Гарай точно за 5 млн к вам перешёл? :))))
  1
вячеслав остапенко
17.04.2019, 17:18
Я думаю Зениту не нужен этот игрок
  0
Риелтор с берегов Невы
17.04.2019, 17:18
У трёх клубов создалась своя политика службы скаутов. цска ищет молодых, неизвестных по всему миру и очень вдумчиво с ними работает. Краснодар развивает свою академию и уже имеет первые результаты. Зенит приглашает дорогих с именем и тоже достигает результатов. К работе этих клубов присматриваются, изучают. И вот уже добротные команды в ростове и оренбурге. С болельщиками работают по новому.
Правда есть команды и по 300 лимонов тратят и тренеров меняют чаще других, а чемпионами раз в 16 лет становятся.
  2
Октябрь 1917
17.04.2019, 17:10
Третий сорт не брак, но у нас сам себя будет считать звездой.
  0
Узбагоеный
17.04.2019, 17:08
Пока только утка. А так то не плохо было бы.
  0
FC Barcelona twitter
17.04.2019, 17:04
В Мадриде распродажа со скидками. Тогда уж и Локо,Спартаку нужно прикупить Иско и Тони Кроса;)
  0
1 команда
17.04.2019, 16:53
Свиньи опять считают деньги Зенита, в пердиве это их меньше беспокоить будет.
  2
time out
17.04.2019, 16:47
Один мешок хочет купить у другого мешка, то что этому другому не нужно.
  3
LOpp
LOpp
ответ BDA8181 (раскрыть)
17.04.2019, 16:44
вот я))

по теме: максимум в ЛЧ Зенит сможет заработать 20 млн.
потратят только на Ковачича 35.
но потом зенитовцы полтора года буду в уши 29, как Зенит 20 млн дохода получил играя в ЛЧ.
  3
Ангел неБесГрешен
17.04.2019, 16:43
Рано еще трансферные утки запускать...
  2
BDA8181
17.04.2019, 16:32
Ух ты ))) Морозовского и LOppа нету?! Как так то!!! Два фаната Зенита и пропустили такую новость ))) Прогулы !!
Ну а если серьёзно, не верю что будет этот трансфер. Просто з/п не меренную нужно будет платить.
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ parallels (комментарий удален)
17.04.2019, 16:31
Может на северо-западе???
  0
STVA 1
17.04.2019, 16:30, ред.
Хороший игрок для РПЛ , другое дело , нужна ли ему наша РПЛ , после Реала и Челси.
  0
Stormtrooper-26
17.04.2019, 16:29
Рекомендую руководству Зенита прочесть статью об Аяксе)
  0
la_masia
17.04.2019, 16:29
Купят за 80
  0
grisser
17.04.2019, 16:26
Свиньи опять пустили утку, не подумав, хотя это не для них.
  0
particular
17.04.2019, 16:22
На распродаже, которую к лету устроят сливочные, пожалуй, многие смогут погреть руки..:)) У питерцев есть монеты и они горазды ими погреметь..:))
  4
valt134
17.04.2019, 16:20
Мужайтесь,Российские пенсионеры...
  1
makkie
17.04.2019, 16:18
Ага, из Реала в Зенит... правда, Газпром запросто отвалит 50-60 млн как за Хулька.
  2
Давид Атоян
17.04.2019, 16:15
Покупка ковачича>вложение в молодых игроков)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт