Де Йонг: «Могли побеждать „Ювентус“ с более крупным счетом»

17.04.2019, 00:52

Полузащитник «Аякса» Френки Де Йонг в эфире Veronica TV поделился впечатлениями от победы над «Ювентусом» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

В первом тайме они были немного лучше и заслужили выйти вперед. Однако после перерыва мы доминировали и заслужили эту победу. На самом деле могли побеждать и с более крупным счетом.

При счете 1:1 им стало тяжело, поскольку они понимали, что если мы забьем второй, им будет очень сложно отыграться. Мы почувствовали это, потому что свободного пространства стало больше, а у нас команда, которая знает, как это использовать. Впереди у «Аякса» играют креативные футболисты, и позиционно мы сыграли грамотно.