Новости
 

«Аякс» выбил «Ювентус» из Лиги чемпионов

16.04.2019, 23:54

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов случилась сенсация. «Аякс» на «Альянц Стэдиум» обыграл «Ювентус» и вышел в полуфинал турнира. В первом поединке была зафиксирована ничья (1:1).

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Аякс» 1:2 (1:1)
Голы: Роналду 28ван де Бек 34, де Лигт 67

«Ювентус»: Щесны, Ругани, Бонуччи, Сандро, Де Шильо (Канселу 64), Роналду, Пьянич, Джан, Матюиди, Бернардески (Бентанкур 80), Дибала (Кин 46)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Аякс»: Онана, Блинд, де Лигт, Мазрауи (Синкгравен 11), Вельтман, ван де Бек, де Йонг, Шене, Тадич, Нерес, Зийех (Хунтелар 88)
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

Предупреждения: Джан 69, Роналду 90+3

Судья: Тюрпен Клеман.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ювентус»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ювентус 1:2 Аякс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
18.04.2019, 08:28
))). смачно щелкнули ему по носу
  0
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ la_masia (раскрыть)
18.04.2019, 08:26
))))))))
  1
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Директор американской фирмы Transceptor Technology (раскрыть)
18.04.2019, 08:25
)))))))))). поджег ты пукан князю)))
  0
Van Vanovich
18.04.2019, 08:23
он как не удовлетворенная женщина, злая на всех)))
  0
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Князь Московский (комментарий удален)
18.04.2019, 08:22
но ты же говорил, что он разнесет в пух и прах Аякс. Я думал ты как адекватный человек, признаешь ошибку свою, вернешь свои слова обратно, а ты...
  0
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Parma.kz (раскрыть)
18.04.2019, 08:18
Спасибо Амиго Эрнан!!!
  0
renamed10
18.04.2019, 01:19
Показать
Н К
17.04.2019, 15:51
Роналду жал
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Гавроша (комментарий удален)
17.04.2019, 15:50
Леонид Слуцкий: «Аякс» забьет любой команде мира. Даже «Ювентусу»
10 апреля 2019

Прав был...
  0
FeelGood
17.04.2019, 15:14
пхах)) кабинетному мешку в очередной раз указали его место)) уровень кубка Интертото - не больше)) всё предсказуемо)) ну а Аякс - это просто космос!!!
  1
Санчо Панса
17.04.2019, 14:38
Да, это просто фантастика! Не верится, что Аякс сумел это сделать. Хейтеры Ювентуса, конечно, в экстазе)
  0
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ MACBARTON (раскрыть)
17.04.2019, 13:48
Травма вроде как
  0
Mi6
Mi6
17.04.2019, 13:36
Коасавцы
  0
sash71
sash71
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
17.04.2019, 13:14
Возможно и разберут но те времена уже уходят. Сейчас нужно быть всегда на плаву и в обойме чтобы тебя всегда видели и слышали. Думаю в этом направлении руководства AJAX и движется.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ sash71 (раскрыть)
17.04.2019, 13:00
Аякс не может быть грандом,он только гранд-донор, разберут всю команду придётся новую взращивать,на это уйдёт минимум 5 лет,в лучшем случае.
  1
sash71
17.04.2019, 12:50
AJAX в 1/2 ЛЧ разве кто мог представить в начале, что голландцы окажутся в шаге от триумфа? Но после той игры которую они показывают с грандами понимаешь что AJAX тоже гранд )
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Evilhuman (раскрыть)
17.04.2019, 12:21
Блинд хорошо играет. Когда в МЮ был говорили не тянет, а оказалось игрок уровня 1/2 ЛЧ.
Чувствую многих из текущего состава МЮ после ухода ждёт подобная судьба.
  0
galem72
17.04.2019, 11:57
Аяксиды умняшки!
турину понравилось. ))
  0
Nikuz Z
17.04.2019, 11:53
Представляю какой разрыв шаблонов сейчас у Князя и Шишанутого!
  0
заDOOMчивый
17.04.2019, 11:51
есть ощущение,что Роналду соберёт свой Чемодан и будет искать себе новый клуб,потому что понятно гнить в бесперспективном Юве это не тот случай... Не думаю,что становится победителем Серии это его амбиции. Обидно,когда выкладываешься по максимуму,лечишь травму по ускоренной программе,что бы идти к новым вершинам принимая вызовы,а партнёры по душу открывают рты и грезят о "чебурашке"
  1
RMUKMU
17.04.2019, 11:26
Очередной европейский триумф Ювентуса, требл не за горами.
Браво Аякс.
  0
заDOOMчивый
17.04.2019, 11:11
Есть Инсайд:
Ювентус слил ЛЧ,что бы Весь Мир смотрел настоящий футбол с многоходовками, представляем вашему вниманию следующий матч,который намного интеллектуально превосходит никому не нужный бей-беги Кубок, Ювентус - Фиорентина. У Аллегри стоит одна из не лёгких задач, тактически переиграть Фиалок,ведь не понятно,что придумает бывший или ИО тренер.
  2
заDOOMчивый
17.04.2019, 11:05
а помните Юве-боты радовались поражению Реала,говорили,что это отЦтойная команда, без Зидана и Роналду. Да мы это Аякс даже не заметим,этих сопляков на опыте вынесем вперед ногами и подальше. В Турине их ждёт ад.... да даже в Амстердаме,так что лучше им на нас не нарываться, МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!

Какая самая Лучшая команда?
-ЮВЕ!!!
Лучший в Мире чемпионат?
Италии!!!
в руках Роналду "ушастый" снова - БудЕт!
и Он его обнимет вновь за ТаЛИЮ!!!
  3
Ruslan3132
17.04.2019, 10:34
Аякс шикарно сыграл и заслуженно победил. Удачи им в этой ЛЧ до конца уже!
  2
Ros S
17.04.2019, 10:29
Поздравляю Аякс, заслужили полуфинал абсолютно и надо признать, что могли забивать зебре больше, что дома, что на выезде
  1
Funny_Smailik
17.04.2019, 10:25, ред.
Поздравляю Аякс! Молодцы, показали что слили сливок не случайно, очередь досталась макаронникам. Отхлестали старую сеньору и да, князек в трауре =)
  3
заDOOMчивый
17.04.2019, 10:24
АЯКС своей великолепной игрой заслуживает взять ЛЧ!!! Разнесли в пух и прах Реал,несмотря на то,что дома их засудили ВАРом,они отомстили сполна на Барнабэу,да так,что запомнится надолго. Теперь же пришли по душу экс-реаловца Роналду.
Старушенца хотела на Роналду завоевать ЛЧ,но этот наполеоновский план не сработал. Конечно португез в плейоффе серьёзно начал тянуть за уши Зебру, вынес Атлетико,даже открывал счёт в матчах с Аяксом,НО этого оказалось мало,сама команда не играла. Аякс в Турино доминировал всю игру и могли бы повторить РЕАЛ. создаётся впечатление,что золотая молодёжь на выезде играет убедительней,чем дома.
Юве был бесхребетный и всё по прежнему думал,что играет в СериАле, но это ДЕТКА голландцы,которые толи грибочков поели,то ли марихуанку пыхнули))))
  5
заDOOMчивый
17.04.2019, 10:17
Роналду забил один мяч и этого было мало,Месси забил два мяча и этого оказалось много. Почувствуй разницу - Детка!
  3
заDOOMчивый
17.04.2019, 10:16
В этот раз постигла неудача,
Князь Туринский и Роналду плачет,
Слезы льются градом по газону,
Поимели малолетки Старую Синьору.
И теперь гламурный португалец,
Сам себе в 67 засунул палец...
  4
la_masia
la_masia
ответ Армянская стукачка (комментарий удален)
17.04.2019, 09:53
Больше пиара вот и все.
Чем он лучше Дрогбы, Левандовски, Бенземы, Суареса?
Это такие же форварды которые забивали и забивают голы и умеют это делать
  1
la_masia
la_masia
ответ Армянская стукачка (комментарий удален)
17.04.2019, 09:48
Да это все ерунда, пусть станет чемпионом мира. На ничейках вытащили в плей-офф
  3
la_masia
la_masia
ответ реал-король (раскрыть)
17.04.2019, 09:40
В Барсе никто не вы...бывался по поводу того сколько раз они становились победителями ЛЧ. А фотомобель этим козырнула и с него особый спрос за это. Но он как всегда облажался. Роналду может ногу поставить или голову, но гол из ничего он не может сделать. В Ювентусе нет Модрича, вот и получаем что получаем.
  2
DXTK
17.04.2019, 09:27
если честно то не ожидал прохода Аякса, с чем их и поздравляю, сегодня вечером все за Тоттенхэм болеем.
  3
vovinho11
17.04.2019, 09:12
Апресто, Юве!
  0
Groove000
17.04.2019, 09:08
Не расстраивайтесь, гоббы, вы еще выиграете ЛЧ... Лет через 20)
  3
реал-король
реал-король
ответ la_masia (раскрыть)
17.04.2019, 08:51
барса в последние годы 2014, 2016, 2017 и 2018 годы только и делала что, смотрела полуфиналы по телевизору.
в этом сезоне она героически победила Лион и МЮ которая сейчас даже в зону лиги Европы не входит.
  1
Sadjon
17.04.2019, 08:42
Феноменальная игра молодых и очень талантливых игроков....браво Аякс!!!!!
  4
Ангел неБесГрешен
17.04.2019, 08:40
Аякс красава, выбил и Реал и Пеналду!
  1
реал-король
17.04.2019, 08:38
Молодцы Аякс, терпение и труд принесли свой результат.
Юве не был настроен на такой матч.
Не понятно было за счет чего хотели обойти Аякс.
Центр поля проиграли, защита без Келини это просто ужас.
Роналду забил свои голы, хотя моментов не было.
Юве достойно сражался в ответном матче 1/8, терять было нечего и вариантов не было. Аллегри не смог выбрать тактику и стратегию на матчи плей оф.

Удачи Аяксу.
  0
obana777
17.04.2019, 08:32
Порвали сливочный мешок, что и следовало ожидать.
  1
LOpp
17.04.2019, 08:32
Жаль, что этот Аякс летом разберут на запчасти.
  2
la_masia
17.04.2019, 08:27
Зато у Роналду новая прическа, ну ладно пусть не переживает, по телевизору будут транслировать матчи полуфинала, с дивана поучаствует.
  1
25процентный клоун
17.04.2019, 08:21
Нобеля жаль,как он орал
  2
goalaktika
17.04.2019, 08:16
Такой Аякс может дойти и до финала! Ювентусу могли забить и не два мяча , Честный честно спас от разгрома. Молодость и кураж берет верх над топами! Очень симпатичная команда, браво!
  1
Ко Чегара
17.04.2019, 07:51
Мы разорвем Аякс,кричали они...
  5
makkie
17.04.2019, 07:50, ред.
С победой Аякс!
Удивили так удивили.
  1
la_masia
la_masia
ответ Армянская стукачка (комментарий удален)
17.04.2019, 07:43
Самое Интересное, они отрицают победы Интера, говорят им просто их подарили за кальчополи
  2
RamonCSKA
17.04.2019, 07:42
аякс победил заслуженно
На Одном Роналду далеко не уедешь, Бернандески выдал 1 хороший матч и все нет его, защита какая то ватная, полузащита еще хуже, один матюди выполнял свои функции разрушения не плохо
Роналду сделал свое дело, из 2 полу моментов сделал 2 гола и нужен тренер норм Юве, который будет добивать соперника а не удерживать результат
  0
Узбагоеный
17.04.2019, 07:40
Неожиданный результат.
  0
neomessi
17.04.2019, 07:37
Жалко Юве.
Но рад за Аякс.
Еще больше рад за то что утерли нос болельщикам Юве, сильно они зазнались.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт