Soccer.ru

«Аякс» выбил «Ювентус» из Лиги чемпионов

16 апреля 2019, 23:54
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 2Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов случилась сенсация. «Аякс» на «Альянц Стэдиум» обыграл «Ювентус» и вышел в полуфинал турнира. В первом поединке была зафиксирована ничья (1:1).

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Аякс» 1:2 (1:1)
Голы: Роналду 28ван де Бек 34, де Лигт 67

«Ювентус»: Щесны, Ругани, Бонуччи, Сандро, Де Шильо (Канселу 64), Роналду, Пьянич, Джан, Матюиди, Бернардески (Бентанкур 80), Дибала (Кин 46)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Аякс»: Онана, Блинд, де Лигт, Мазрауи (Синкгравен 11), Вельтман, ван де Бек, де Йонг, Шене, Тадич, Нерес, Зийех (Хунтелар 88)
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

Предупреждения: Джан 69, Роналду 90+3

Судья: Тюрпен Клеман.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ювентус»
Все комментарии
ЮЗИК
17 апреля 2019 в 05:35
Аякс красавцы!
ИсаДузов
17 апреля 2019 в 05:34
А я не согласен с утверждением, мол сотворили чудо, помог футбольный бог, что просто команды их недооценили и прочее.

Аякс прилично так попил кровушки у Баварии.
Отлично сыграли с Реалом дома и проиграли не по делу.
Разгромили реал у них же дома.
Отлично сыграли со старухой дома в итоге ничья
А в гостях вполне заслужили более крупного счёта, с каких пор только Щесны стал тащером непонятно.

Аякс прошёл абсолютно по делу до этой стадии, удачи им в полуфинале, насчёт МС не знаю, но Тотенхем должны уверенно проходить.
BagioR
17 апреля 2019 в 05:33
Заслуженно! Макс как всегда включил свою трусливую шарманку. Как забили гол сразу сел в оборону. Трус наш тренер!
112910415
17 апреля 2019 в 05:25
и это правильно!
Остапчук 67
17 апреля 2019 в 05:00
Вот это да...
proezd2
proezd2 ответ Армянская стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 04:12
    proezd2
    17 апреля 2019 в 04:09
    Аякс с победой!!!
    ballak144
    17 апреля 2019 в 03:52
    максу пора уебывать, из аякса только слышал про де йонга и де лигта, остальных и не знаю... пьянич таким 62ом разве в роме был?? почему тут так не играет?? ответ однозначный
    ballak144
    17 апреля 2019 в 03:37
    кю ное позорище
    Galaxy real way
    17 апреля 2019 в 02:55
    С пoбедoй Аякс, сотворили чудо, бравo.
    mondial18
    17 апреля 2019 в 02:38
    заслуженно ! Должны были громить
    San Skra
    San Skra ответ neomessi (раскрыть)
    17 апреля 2019 в 02:11
    Ну, не знаю, к чему такие удивления? Если после первого матча счет 1:1 с преимуществом Аякса, почему не ожидать возможной победы в 1 мяч на выезде? У меня лично результат матча Лилль - ПСЖ вызвал больше удивление, чем этот матч.
    Mixail Nadejdin
    17 апреля 2019 в 01:47
    РАВО АЯКС,Молодцы!!!!!!,по делу выиграли
    Mixail Nadejdin
    17 апреля 2019 в 01:27
    молодцы аяксиды,это настоящий тотальный футбол,Кройф бы гордился!!!!!
    злой болельщик
    17 апреля 2019 в 01:17
    Какие же непредсказуемые молодцы эти парни с АЯКСА!!
    Верг
    17 апреля 2019 в 01:16
    Я буду рад если манджукич поиграет в атлетико вместо косты
    Димoн
    Димoн ответ Землянин (раскрыть)
    17 апреля 2019 в 01:12
    И как сняли, особо не напрягаясь)
    la_masia
    la_masia ответ Армянская стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2019 в 01:11
    Было бы чем им мыслить.
    Землянин
    17 апреля 2019 в 01:08
    Очередной скальп сняли )))
    амурец
    амурец ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2019 в 01:07
    ну против такого кабинета конечно нет там на их стороне судейский корпус в полном составе, хотя сегодня они сыграли неплохо, и как не странно выиграли честно
    Imrebellion
    Imrebellion ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2019 в 01:07
    Видел только обзор. Похоже, коуч перемудрил с задачами т.к. основная часть атак очень примитивные были, а защита проходной двор.
    la_masia
    la_masia ответ Армянская стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2019 в 01:07
    На Интер они злы за правду) За то что Интер контору спалил и Интер не наказали)
    Ruslik1982
    17 апреля 2019 в 01:07
    игра этих команд в финале ЛЧ была первой игрой, с которой я начал смотреть футбол. Там было все, и добавленное время и пенальти и великие игроки.
    neomessi
    17 апреля 2019 в 01:05
    Я конечно же в шоке!
    Игру параллельно смотрел, вот только что пришел в себе .
    viv
    viv
    17 апреля 2019 в 01:04
    Аякс показал кто на поле сильнее.....
    la_masia
    la_masia ответ Армянская стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2019 в 01:03
    Собачья свадьба из конебомжей на соккере меня удивляет))) как они могут между собой дружить хоть?)))
    mphuZ
    17 апреля 2019 в 00:59
    Да, один Роналду в поле не воин :/
    Али Самаркандский
    17 апреля 2019 в 00:59
    Удивительно не неожиданно.
    Leha-ha50
    17 апреля 2019 в 00:57
    А Кристина плакала???
    la_masia
    la_masia ответ Донецкая стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2019 в 00:56
    Шикарный ник))) догадываюсь в честь кого)))
    Гость